Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор?


джонник

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать как собака ведет себя в отсутствие людей (погрызы, пописы и тд)?

Есть предложение по волонтерке, но при условии отсутствия ущерба.

Если не получится на волонтерку, прошу помощи форумчан- фингруппу на оплату платной передержки в размере 4000р/мес. Можем забирать хоть завтра в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000р от Natalia&Lola. Наташ, большущее спасибо!!! Завтра девочка переезжает к Свете:) Спасибо всем помогающим! Спасибо за предложения доставки, в итоге девочку перевезено автор темки и Света в качестве штурмана))).

По одной из версий у ребенка ожоги, поэтому не исключаем стационар (наверное как всегда Хатико). Но лучше бы это оказалось неправдой.

Света, денежка на две недели уже есть, потом что-нить придумаем. Легкой дороги завтра и пусть все сложится. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не могу к себе, у меня щенок, но курировать готова

Это то о чем я думаю? Палевая девочка с обалденными лапами? :gleam:

Лен, у Светы остался почти целый мешок проплана от моей Альмы. Если с курицей подойдет - пусть девочка его кушает. Там, правда, Сэмка еще столуется, но на первое время точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то о чем я думаю? Палевая девочка с обалденными лапами? :gleam:

Лен, у Светы остался почти целый мешок проплана от моей Альмы. Если с курицей подойдет - пусть девочка его кушает. Там, правда, Сэмка еще столуется, но на первое время точно хватит.

Угу:). Лен спасибо! Если можно я на неделе завезу Свете мешок Темного леса, пока мы ваш погрызем, а потом наоборот. У Лвды сейчас 2 мешка корма есть в запасе, разделим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно! Корм покупали Альме, а она его меньше недели ела. Дней пять. И домой поехала. Так что там точно должно хватить. Большой мешок был.

Свет, а консервов не осталось из тех, что я для Розы оставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали и везут в Москву. Я не видела сама, еду только во вторник в гости, но со слов Светы это лабрадор, не метис. Ужасный недокормыш, возраст 8-11 мес. , миниформат:), недорослик, ласкуче-лизучий ребенок, волею судеб попавший к алкашам.

Ожоги на коже только от керосина, слава богу.

Итак у нас есть 3000р на 2 недели передержки, от меня 1000 на творог и мясо, будем докармливать понемногу.

Ребенок ест что придется, в лучшие дни перепадали щи.

Карту свою высылаю в личку жертврвателям, Света, Xafize, вышли мне пожалуйста свою карту, я сделаю перевод сегодня.

Спасибище огромное девушкам за спасение несчастного лаброребенка!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, если консервы остались, скорми малышке, пожалуйста!!! Только дробно. Лен, там Проплан для взрослых. На первое время, по сравнению со щами-то, вообще отлично. Но ей, наверное, корм для щенков надо поискать, раз недокормыш. В следующие выходные РРК... :gleam: Хеппи дог будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хэппи дог отлично, консервы тоже отлично))))). Лен, щенячий конечно идеально, но ВБ или проплан в сочетании с докормом также годится. Все сожрем в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное, что забрали ребёнка! :thumbup:

То что миниформат - это не факт, что она не возьмёт своё и не вырастит в нормального лабра, как начнёт хорошо и правильно питаться.

Это я, как хозяйка двух бывших "миниформатников" говорю. Даже доктор наш удивлялась: " Я думала, что так и останется недоразвитой, но выросла хорошая "лошадка"!" ( Вита моя)

И Варя у меня была недокормыш, в свои 6 месяцев, была маленькая как 3-месячная.

Мне тоже говорили, ну, будет у тебя минилабр.:dntknw:

Неа, выросла очень даже хорошая, всё-таки гены вещь такая :gleam:, а гены то у нас :good:

Лена (Лялечка), у меня, вроде, есть твоя карта. Я на твою переведу, а ты уж по назначению или пришлите в личку нумерок.

Только я на следующей неделе смогу денюжку послать.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть щенячки мешок кг. 12-15

Если проведут к Свете через меня с удовольствием отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Карта моя, кормом обменяемся тогда во вторник. Спасибо еще раз!

У меня уже одна семья просится на смотрины завтра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836756300645.jpg

cacc4e787f00.jpg

da273f127439.jpg

31f8090aa3e5.jpg

832e03f320d4.jpg

Вот такая девочка приехала к нам сегодня...

На ожогах шерсть уже начала расти, так что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка милая! Свет, корми малышку! Звезда будет.

Уже поели, правда не много...

по поведению напоминает Рози в первые дни...

Так же спит, от меня не отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ей до года, точно. Свет, она не метис, лабруша самая настоящая:), Зайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же подумала, просто рост смущает...

Недокормыш маленький...

девочки, чем посоветуете ей кожу в местах ожогов обработать?

Кожа сухая, не мокнет, но стянута, местами покраснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девушка временно переехала на передержку в Москву к соискателям ее лапы и сердца. Будет неподалеку от нас). На сегодня у нее запланирован визит в доктору, закупка кормов и витаминов и тд. Передержка волонтерская. С меня фотоотчет и отчет к вечеру. Есть объективные обстоятельства, согласно которым это пока передержка). Спасибо огромное Свете за помощь и я надеюсь что мы еще сможем ею воспользоваться:)! Большая просьба к жертвователям оставить пока денежку до среды примерно, она может нам понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду из гостей, познакомилась с Лорочкой (нас зовут Лора:) ). По зубам ей около года, оооочень деликатная, нежная, прелестная, чудо-собака!!! Ожогов на коже я не увидела, а вот аллергию ужасную да. Возможно такая аллергия на керосин.

Приданое Лоры по полнилось мисками, красивым лежаком, игрушками. Курс на откорм :).

Лорочка не лабрадор, отдаленный метис без сомнения))), но это ей ничуть не мешает быть супер собакой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что керосином ее обмазывали с целью экономии избавиться от блох и клещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо! Аллергия на керосин вполне возможна. Может ей помазать сухую кожицу чем-нибудь аптечным антигистаминным и успокаивающим? Болтушкой негустой, не на жировой основе, может врач посоветует что. А что не лабрадор, так это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...