Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый ретривер г. Раменское


irina-n

Рекомендуемые сообщения

В Раменском на помойках подъедается хороший молодой ретривер. ПОявился недавно, несколько дней назад. По виду - год с небольшим, здоров, неагрессивен, но невоспитан, это да... В кожаном ошейнике, с обрывком ЦЕПИ! На правом ухе хорошо читаемое клеймо.

Себе взять не могу. Но найду и придержу, если найдется хозяин или кто-то его приютит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно придержите.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74420

Свяжитесь с автором темы, это же рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ирой на связи. Передержку нашли. Нужна помощь транспортом, если сегодня не удастся найти парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парня найти не удалось. Поиски продолжатся завтра-послезавтра.

Кто-нибудь сможет помочь машиной?

Нам очень нужна подстраховка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня парня найти не удалось. Поиски продолжатся завтра-послезавтра.

Кто-нибудь сможет помочь машиной?

Нам очень нужна подстраховка!

Все обошла на десять раз, нету его на раёне)) Дунул, наверное, дальше куда-то... А может подобрали, он такой хороший парень и видно, что молоденький, могут и взять себе. Если подобрали, то увижу, так как там же со своим буд гулять. Но еще буду искать завтра. сегодня был проливной дождь почти целый день, так что может он где-то скрывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так: сама кобелька не видела больше, но соседи мне говорили, что им встречался, ходил так же по улицам, ко всем цеплялся, с обрывком цепи. Но цепь в одном случае была короткая, такая как я видела, в другом длинная. То есть, видимо, собачка эта местная. Но сидит у кого-то на цепи и голодная, периодически находит возможность уйти погулять-покушать.

Попросила соседей пустить его ко мне на участок, если увидят и сразу позвонить мне. Там у меня, правда, свой взрослый кобель - ретривер...

Что делать, люди? Искать его? Или оставить как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...