Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал метис голдена


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Давно (29.05.2011) пропал у моих друзей кобель, метис голдена. Сейчас ему 7 лет. В холке 60см.

У Графа сколот правый клык, на пузе шрам от операции (скорее всего уже не виден)

В Рязани на прогулке в парке на Циолковского.

Пропал с некоторыми странными нюансами. Он боялся дороги сильно, а парк находится в треугольнике дорог, перебежать дорогу - это для него из-за страха навряд ли.

Местность хорошо просматриваемая, если говорить об улицах, и хватились его быстро, он будто под землю провалился!

Вся Рязань была оповещена о пропаже всеми способами, даже отлов отзванивался - вот поймали, не ваш ли,оочень долгое время.

И была только инфа, что его видели с бомжами, но так и не нашли этих бомжей. И на этом все. :(

С такими историями,что сейчас творятся у нас, мне кажется, что он может быть и в соседних областях запросто. В том числе (ужас, как этого не хочется) с попрошайками, а может в приюте!

Поэтому очень прошу запомнить Графа и быть может нам улыбнется удача, и он найдется!

8 920 992 52 68 Женя или мне в личку.

daeDCzbjMQw.jpg

2DBk3Ukmtv8.jpg

C0ihCr7d6tw.jpg

PruzkO8s0tM.jpg

x_260c407f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, как мне кажется! Перекинула друзьям. В описании, что ему 1 год,а нашему то уже 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На описание особо не смотрите, там, по ходу дела, не очень то и опытные собачники тему открыли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На описание особо не смотрите, там, по ходу дела, не очень то и опытные собачники тему открыли:)

Ребята сказали,что очень похож,но это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото трудно судить, а нет возможности глянуть? Или какие нибудь особые приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото трудно судить, а нет возможности глянуть? Или какие нибудь особые приметы?

У Графа сколот правый клык, на пузе шрам от операции (скорее всего уже не виден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...