Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРНИ**ВФПР**Лабрадор 8 лет ищет дом.Просим помощи в пиаре


ingvar

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье, в одной из деревень (точнее не указываем специально) вместе с бродячими собаками бегает молодой кобель - палевый лабрадор.

Доставку его из деревни обеспечат наши друзья, обнаружившие его. После этого обследуем его на наличие клейма и чипа.

Есть необходимость в вольерной передержке, чтобы внимательно рассмотреть, что за фрукт, и можно ли его брать в дом.

Есть покусы на задней лапе(видно на фото), поэтому нуждается в медуходе.

Вот его фото:

afda58ff5453.jpg

a0cab6794666.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, пишите. Помогу.

Ветврач и уход не проблема.

Вольер свободный есть, хотя жалко его в вольер, может в доме будет себя нормально вести?

89162791118 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку сегодня удалось отловить!

Большое спасибо Ольге (Бо и Soyori) и её мужу.

Состояние у парня жуткое: непонятно, кто издевался над ним, либо человек, либо так его подрали собаки. Может быть то и другое.

Пока мальчик поживёт на платной загородной передержке. За ним наблюдают, обработают его от глистов и привьют.

Парень контактный, хороший, но боится. В следующие выходные навестим его.

Пока нам нужны деньги на передержку и прививку.

Чуть позже выложим фото, уверена, что они не оставят никого равнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста где можно узнать информацию о собаке?есть ли клеймо ?тел передержки ,спасибо

Никто не даст информацию,тем более Вы по всем темам потеряшек скачете( Какой интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста где можно узнать информацию о собаке?есть ли клеймо ?тел передержки ,спасибо

По всем вопросам об этой собаке общайтесь с нами. Телефон передержки не дадим. Клеймо у собаки не обнаружено.

У него обнаружено множество шрамов на лапах, боку и даже в паху.

Выкладываем фото парня.

Вот какой он красавчик!

59c53af28a99.jpg

df3492ad4dcc.jpg

a76f7d21205a.jpg

У него очень симпатичная мордочка и выразительные глазки.

089b0ef11de4.jpg

240266a1ddb3.jpg

Вот такие шрамы на нём обнаружили. Честно говоря, не понимаем их природу, т.к. на боку шрам - это явно дело рук людей. Не хочется верить, что над ним так кто-то поиздевался. :sorry: Может быть, врачи просветят, какова может быть причина такого разреза.

c14c6cb42561.jpg

50edd2435fe8.jpg

cd02e51d653a.jpg

c1ec45c4afdf.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Чудо-ребенок)))

По всему остальному без комментариев,сердце защемило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок очень замечательный, ласковый и оочень доверчивый. Сам сел в машину, ехал спокойно, часть дороги просто смотрел в окно, а потом заклубочился и уснул. Очень хочется чтобы у него все наладилось...А вот шрамы и их происхождение реально тайна покрытая мраком... страшно...(Самое главное, что с ним произошло что то ужасное, но это не сказалось сильно на его психике, как мне показалось. Я его попросила лечь, он лег, стоять, он стоит, пузико дал посмотреть и почесать, зубки тоже и мы все время виляли хвостом и скакали). В машине когда разговаривали ставил бровки домиком и заглядывал в глаза...все понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слов...просто нечеловеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за мальчишку!!! Грустно видеть таких собак.

Шрамы - похоже на покусы, потому что кости целы и место шрамов как раз попадает на зону где обычно хватают враги. Мог сделать попытку присоединиться к свадьбе, вот его и подрали:(.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на кусаные раны. Может разодрался так застряв в рабице и продираясь сквозь нее, что-то подобное, техногенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на кусаные раны.

Когда мою голдяху подрала алабаиха, были практически такие же. На боку и ляжке вообще один в один

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузо похоже на обоженное, не хочу гадать, хочу что бы все мытарства закончились у парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не даст информацию,тем более Вы по всем темам потеряшек скачете( Какой интерес...

Ир, ты чего? Они свою собаку два месяца ищут. А фото-дело невнятное, один и тот-же пес может - белым и рыжим стать.

Спасибо отловившим малыша. Фото шокируют. Бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не даст информацию,тем более Вы по всем темам потеряшек скачете( Какой интерес...

Сори,просто собаки совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребятёнок..

у нас бабушка соседка как-то выхаживала дворнягу ,облитого кипятком. когда у него все раны зажили и наросла шерсть,шрамы были примерно такими же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты чего? Они свою собаку два месяца ищут. А фото-дело невнятное, один и тот-же пес может - белым и рыжим стать

Я ничего,просто боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане сейчас мальчик в безопасности.Парню нужна финансовая помощь.Наверное всё видно, в каком он сейчас прибывает состояние.Номер карты кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ищу своего друга,который для меня много значит,как и я для него

,который пропал ещё в июле,и надеюсь, что делаю это правильно (скача по всем постам) и планирую заниматься этим и далее,пока не найду своего,а сидеть и ждать пока кто то другой накидает в мой пост информации,не думаю, что это приведет к успешному поиску.хотя конечно рада помощи и любой информации,я конечно может и зря пишу во все посты,но лучше перебдеть,чем недо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого мальчишку очень жаль,сердце кровью обливается.

Изменено пользователем bartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане сейчас мальчик в безопасности.Парню нужна финансовая помощь.Наверное всё видно, в каком он сейчас прибывает состояние.Номер карты кину в личку.

Кидайте. Очень трогательный собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...