Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найденный в июле палевый лабрадор. НУЖНО СДЕЛАТЬ МАКЕТ


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

В июле в Нарофоминском районе Московской области нашли лабрадора. Его лечили от покусов и кишечной инфекции. Сейчас он здоров. Хозяев не искали. Лабр живет на участке около дома, вместе с их двориком. Оставить себе не могут, в доме собака также не может находится (категорически против члены семьи). С наступлением холодов встал вопрос о приюте, там дали мой телефон...

Клейма не нашли. Кушает пес сухой корм Брид + мясные каши. (Каши попросила убрать). Ветеринар по зубам определил возраст 1,5 года.

Как ведет себя дома - неизвестно, очень добрый ко всем: и животным, и людям (дома кошка). Из отмеченных проблем только вечный голод и соответственно, регулярный туалет на участке.

В данный момент я не могу взять на себя полноценное кураторство по объективным причинам. Могу быть со-куратором (перевозка, мониторить интернет и т.д.). Самое важное сейчас найти передержку, на участке будки нет, ночи очень холодные уже. Очень прошу помощи для этой розовоносой лаброморды. Тая

8db0f82160e9.jpg
/>http://s09.radikal.ru/i182/1309/8d/20b32e43ace0.jpg
/>http://i053.radikal.ru/1309/09/ec1bbca5c246.jpg

7d9c4a481e21.jpg

d0526b8a1d63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление о находке на Claws, проверила потеряшек. Propalasobaka почему-то недоступен. Кто зарегистрирован на ПИКе и мог бы поискать в теме потерянных собак там? Буду очень благодарна. Тая

P.S. Фото могу только с этого компьютера загружать, а здесь Севин ник, и на собственный пароль память девичья... :blush2:

Еще нужна помощь обзвонить ветклиники в районе (не горячие следы, конечно, но вдруг...)

УШИХВОСТ, ветеринарная клиника д. Алабино, ул. Профессиональная, 7 +7(499)340-13-10, +7(496)342-98-07, +7(905)722-51-62

Апрелевка

Апрелевский ветеринарный центр г. Апрелевка, ул. Большая лесная, д. 37 (47 километр Киевского шоссе) +7(926)113-16-47

ГУВМО Наро-фоминская районная станция по борьбе с болезнями животных г. Апрелевка, ул. Большая Лесная, 37 +7(926)113-16-47

Верея

Ветлечебница г. Верея +7(496)346-70-41

Крекшино

Ветеринар и Я пос. Крекшино +7(925)517-25-22

Наро-Фоминск

Ветеринарная клиника г. Наро-Фоминск, Воровского парк, д. 11 а +7(496)343-71-61

Ветеринарная клиника Арго г. Наро-Фоминск, Ленина ул., 28 +7(901)406-24-20

Ветеринарный врач г. Наро-Фоминск, Свободы пл., д.13 +7(916)191-81-56

ГУВМО Наро-фоминская районная станция по борьбе с болезнями животных г. Наро-Фоминск, Маршала Жукова ул., д. 170 +7(496)344-03-65, +7(496)344-03-66, +7(496)344-03-67

Зоомагазин низких цен и Зоогостиница Фауна Ветеринарная клиника + аптека г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, 2 +7(906)743-05-65, +7(496)347-66-48, +7(926) 836-45-85

Может быть кто-то из форумчан проживает или ездит на дачу в Нарофоминский район? Нам бы объявления разместить...

И помощь с макетом тоже очень нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять парня, пишите!

У меня большой участок, будет свободно бегать, но жить в доме!!!

Сейчас гостит форумская Юша-Жара.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71291&st=120&p=2430516&fromsearch=1entry2430516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова взять парня, пишите!

У меня большой участок, будет свободно бегать, но жить в доме!!!

Сейчас гостит форумская Юша-Жара.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71291&st=120&p=2430516&fromsearch=1entry2430516

Спасибо Вам большое! Мы пока надеемся найти волонтерскую передержку.... По крайней мере, по словам приютивших хозяев, он лапами не прыгает, и ничего на участке не сгрыз не порыл, так что есть надежда, что мальчик окажется благовоспитанным юношей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости: для Мафина нашлась домашняя волонтерская передержка. Сложность в том, что это разные концы географии: Наро-Фоминский район МО и г. Лыткарино по Новорязанскому шоссе. Есть ли у кого-нибудь возможность помочь с перевозкой Наро-Фоминский район - Москва? Проделать маршрут целиком я смогу только после 15-00 в субботу или же в воскресенье. Жалко парня, холодно, дожди...

Если же помощь найдется, то мы могли бы "на переночевать" оставить у себя, и на следующий день, пока сын в школе, я бы его уже отвезла. HELP!

Грустная новость, Динара, девушка, у которой Мафин все это время был, сказала, что как-то на строительном рынке в Наро-Фоминске им говорили, что приезжал мужчина и спрашивал про лабрадора. Но телефон свой не оставил и повторно не обращался. То есть Мафина все-таки искали. Понятно, почему не в Интернете, если пес жил в Наро-Фоминске, то там не принято для этих целей интернет использовать.

Есть ли волонтеры из Наро-Фоминска, готовые поклеить объявления? Обзвон 4 ветклиник не принес результата, не удивительно, "след" если и был, уже давно остыл.

Пожалуйста, помогите сделать макет! Телефон мой, 89670338три восемь три.

основная тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...