Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНДИ**ВФПР**Палевая красавица, 2,5 года


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом палевая девочка-лабрадор Шанди.

По семейным обстоятельствам хозяева передали её для дальнейшего переустройства в ВФПР.

Она росла в любви и ласке, хорошо относится к детям, дома не пакостит и не безобразничает. Знает базовые команды, адекватно ведёт себя в общении с другими собаками, может постоять за себя, но не любит мелких собачек, на поводке тянет.

Девочка спокойная, не шилопопая, очень симпатичная.

Шанди кушает сухой корм. Девочка крупная, в меру упитанная, но похудить не мешает.

В машине ведёт себя очень спокойно, дорогу переносит хорошо.

В настоящее время находится на волонтёрской передержке у Иры life_is_real

Мы ищем для Шанди самую лучшую семью!

Фото будут выложены в теме чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и она, девочка-мечта)))

Ну разве можно подумать, что вот эта малышка весит 43 килограмма?!

b6de201c17f2.jpg

Девочка очень ладненькая, широкая, довольно высокая для суки. Схуднет немного и вообще будет модель)))

Мимика у нее очень живая, и губку-то мы закусываем...

d51d6f8202da.jpg

и лобик глубокомысленно морщим)))

de67f818fd0d.jpg

Очень милая, домашняя собака-улыбака-розовая-носяка)))

5427a2d1a2c8.jpg

4ed20e81266e.jpg

Завтра постараюсь поприличнее ее пофотографировать, сегодня на скорую руку, на разряжающийся фотик)

Девчонка отличная - на выгуле со всеми задружилась, даже с лайкой Боней, которая недолюбливает лабров по какой-то причине - она пыталась рыкать на Шанди и доминировать, Шанди мягко ушла от конфликта и через некоторое время они уже радостно носились вместе).

Сейчас нагулялась, попила, поела, лежит спокойно. Первое время переживала, дышала очень часто, суетилась, после прогулки как-то успокоилась, устала, наверное.

В общем, отличная собака, повезет новым хозяевам)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки финансов от Юты: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72502&st=0&gopid=2430854entry2430854

переводятся на Шанди.

Итого у красотки на счету 1402,5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... совсем ничего не успеваю - ни пиарить, ни писать, ни фотографировать :doh:

Вот еще немного домашних фоток

78d60b57036c.jpg

f153e6b89d9b.jpg

851a0f2753d8.jpg

А вот такие мы приходим с прогулки...

279b05abdce7.jpg

По впечатлениям.

Особой нелюбви к мелким собакам я пока не заметила, встречали мы и китайскую хохлатую, и карликового пинчера, и стайку злобных йорков, которые норовили Шанди прямо за морду укусить - абсолютно адекватно на всех реагировала. А вот одну лабрушу на выгуле "залюбила" - доминирует так что не стащишь, приходится уводить ее в парк иначе будет душиться на поводке или донимать эту лабрушу, ничего другого не видит-не слышит.

С собаками она ладит отлично, но очень зациклена на них, если увидит собаку - начинает ломиться, с низкого старта, по-спринтерски - остановить этот рывок довольно сложно физически. Но я так поняла, ей никто никогда не запрещал бежать к собакам, выводили и спускали с поводка - очень уж она удивленно смотрит когда я ее останавливаю и не пускаю к собаке, с каждым разом останавливать ее становится легче - привыкает потихоньку.

Когда собак нет или она уже со всеми понюхалась, вполне прилично подходит на "ко мне", в том числе без поводка, покушать очень любит. На поводке тоже более-менее нормально ходит, тянет только до первого пописа, но не как паровоз, можно переключить. Ну и к собакам резко дергает, как я уже написала.

Дома отлично себя ведет, ничего не грызет, со стола не ворует, не попрошайничает особо. На дверной звонок может разок гавкнуть, одна остается спокойно. Она вообще очень спокойная для двухлетней лабруши. Встречает с работы поскакушками-попрыгушками разумеется, еще с игрушкой может поскакать по квартире (игрушки знает и любит, играет аккуратно, игрухи не "убивает"), но в общем и целом - большей частью лежит спокойно, не приставучая.

Пока все)

Если у кого есть возможность, помогите с пиаром, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидала девочку вчера по 10 сайтам, должны пойти звоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидала девочку вчера по 10 сайтам, должны пойти звоночки

Спасибо. Звонки были, но пока всё не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шанди были смотрины.

Девочке привезли подарки: канатик с вкусняшками, мячик и вкусные ушки. Шанди с удовольствием поиграла в мячик, а вот с канатиком ей предложили разобраться чуть позже.

Семья нам понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шанди были смотрины.

Девочке привезли подарки: канатик с вкусняшками, мячик и вкусные ушки. Шанди с удовольствием поиграла в мячик, а вот с канатиком ей предложили разобраться чуть позже.

Семья нам понравилась.

Канатик я ей уже выдала - она очень обрадовалась, долго его муслякала, но видимо так и не поняла, что он частично съедобный))) Носила его, лизала, но грызть не стала - хватит надолго)))).

После смотрин Шанька как-то погруснела, распереживалась - то ли поняла, что ее опять отдадут, то ли расстроилась, что гости без нее уехали)))).

Сейчас спит уже, похрапывает))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канатик я ей уже выдала - она очень обрадовалась, долго его муслякала, но видимо так и не поняла, что он частично съедобный))) Носила его, лизала, но грызть не стала - хватит надолго)))).

После смотрин Шанька как-то погруснела, распереживалась - то ли поняла, что ее опять отдадут, то ли расстроилась, что гости без нее уехали)))).

Сейчас спит уже, похрапывает))))).

как дела? песу не забирают те,кто смотрел? продолжать пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела? песу не забирают те,кто смотрел? продолжать пиарить?

Пока не надо) Ждем)

Если есть возможность, покидайте, пожалуйста Чарлика как найденного http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73201&view=findpost&p=243235

24.09.2013 г. в Москве найден палевый лабрадор ретривер, кобель, предположительный возраст 3-5 лет.

Есть особые приметы. Возможно, что потерялся давно, несколько месяцев назад. Ищем хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Шаня красивая.обожаю крупных лабров...Потискать бы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Шаня красивая.обожаю крупных лабров...Потискать бы :blush2:

Приезжайте в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скажите,можно ли будет отправить собаку в Армению?

Шанди уже нашла свой дом и в воскресенье переезжает.

Будущие хозяева готовятся к приезду девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в гости)))

Ну вот опоздала я с гостями((((Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опоздала я с гостями((((Спасибо за предложение.

А Вы в новый дом приезжайте- на погулять вместе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опоздала я с гостями((((Спасибо за предложение.

Можно в субботу погулять с красоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу,что еще одна история закончилась хорошо:)

Таня, ещё не закончилась. Нам ещё предстоит поездка в славный город Дмитров.

Вот тогда и выдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока полюбуйтесь на нашу красавицу Шанди:

Обозреваем окружающий мир

68dfe8dc344c.jpg

С Шанди когда-то занимались, чему-то её учили, но, наверное, это было давно. Вот, например, долго усидеть на месте ей явно даётся с трудом.

7013213cde87.jpg

Когда же приедут ко мне мои новые хозяева?

bb9c615fdc62.jpg

А вот так наша Шанди умеет улыбаться: "Ой, а расскажите ещё раз эту весёлую историю!"

04bc31e33e77.jpg

"Пустите меня побыстрее немного побегать!"

98f2e106a756.jpg

"Попробуй, догони!"

b34ea71d6130.jpg

А это портрет

cb9bc5bf2df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...