Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательная Боня ищет дом!


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Мне довелось познакомится с замечательной девочкой Боней, она совсем молоденькая ей 2-3 года.

Абсолютно адекватная, ласковая, активная и целовательно-обнимательная малышка.

Сегодня я с ней гуляла, на поводке тянет только первое время, потом успокаивается и ведет себя хорошо, но это только от недогулянности, т.к. гуляют с ней раз в сутки и недолго. Если с ней гулять, как положено, то она обязательно станет отличным компаньоном. В еде неприхотливая, не аллергик.

Она с щенячества живет в семье и поведение у нее абсолютно домашней собаки.

Причина отдачи банальна - молодая пара разошлась и теперь молодой человек не успевает с ней гулять и заниматься, т.к. рано утром уезжает и поздно вечером приезжает.

Я не прошу денег, я прошу помочь пиаром, т.к. если не удастся ее пристроить, то ей грозит будка на заводе или приют...А домашняя диванная собака этого не переживет.

ad4c54a5d76b.jpg

affeb517caf7.jpg

Сфоткала ее рядом со мной, чтобы было понятно какого она размера:

2e0623beb6f4.jpg

Конечно фото так себе, но был дождь и у нас только телефон, поэтому как есть. Есть будет возможность, то конечно сделаю более приличные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разместила Боняшку на:

Из рук в руки

В добрые руки

ПиКе

Если кто-то может разместить инфу еще где-то, то было бы здОрово! Или может чья-то бабуля ищет себе добрую подружку? Бонька сумеет скрасить одиночество и повеселить своей детской непосредственностью)))

И молодым активным семья Боняша тоже подойдет и поддержит в походах)))

В общем универсальная собака на все случаи жизни! :nyam:

Текстик:

Очаровательная Боня ищет дом!

Молодая девочка, ей 2 года, переустраивается по семейным обстоятельствам.

Бонька с щенячества живет в квартире, поэтому она абсолютная домашняя, очень ласковая и добрая собака!

Она весела и активна, любит гулять и очень любит всех людей без исключения, с удовольствием ластится и играет с человеком!

Боняша здорова, кушает натуралку, но в еде неприхотлива, может кушать и качественный сухой корм.

Сможет влиться в любую семью и станет самым верным другом!

Отдается только в ответственные руки.

8-985-239-74-78 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а территориально она где, в Подольске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а территориально она где, в Подольске?

Да, Ир, в Подольске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Боньку на Подольском, Климовском, Щербинском форумах.

А так же на форуме догстер.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Боньку на Подольском, Климовском, Щербинском форумах.

А так же на форуме догстер.ру

На Авито кинула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито кинула?

Неа, там я не умею)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Боньки дергал меня дергал с вопросом: "Ну что? Скоро ты ее пристроишь?", в итоге отвез на завод...в местную стаю.

Сегодня спросила, как она, а оказывается в тот же день, когда он ее отвез, бывшая дама сердца всё-таки сжалилась (видимо еще есть что-то человеческое) и приехала забрала Боняшку оттуда. Что она с Бонькой будет делать мне не удастся проследить, ибо даму ту не знаю совсем. Но буду верить, что если и переустроит сама, то найдет хорошую семью.

Вот такой вот ХЭ.

Иринка, спасибо большое за помощь с пиаром. Мы попытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться).

А хозяин смешной... тут породистые за неделю раз в сто лет пристраиваются, а он дворика надеялся за пару дней удачно сплавить. Думаю, ни одного звонка тебе на нее еще не было, хотя я поднимала объявки каждый день, вместе с лабрами))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться).

А хозяин смешной... тут породистые за неделю раз в сто лет пристраиваются, а он дворика надеялся за пару дней удачно сплавить. Думаю, ни одного звонка тебе на нее еще не было, хотя я поднимала объявки каждый день, вместе с лабрами))).

И не говори.

Ага, ни одного звоночка не было, это так. Но я не теряю надежды и если всё-таки кто-нить хороший позвонит, я попробую через него той даме передать. А вдруг? Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.

Ага, ни одного звоночка не было, это так. Но я не теряю надежды и если всё-таки кто-нить хороший позвонит, я попробую через него той даме передать. А вдруг? Всякое бывает.

То есть поднимать ее дальше? А дама где живет, в Подольске или в Москве, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть поднимать ее дальше? А дама где живет, в Подольске или в Москве, не знаешь?

Не знаю, Ирин. Да ладно, не поднимай. Если вдруг выстрелит по старым - хорошо, а нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...