Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я беременна от таджиков/узбеков =(


Sveta7777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани и форумчанки.

И так мне 17 лет, живу в городе N это город не самый популярный в России, у нас работают очень много эмигрантов из стран ближнего СНГ. И так случилось что нас с подругой изнасиловали троя узбеков/таджиков(не различаю их). В милицию с подругой решили не обращаться, так как участковый давно работает и знает наших родителей хорошо, а также немного «сплетник». Мы с подругой пытались забыть все но, пришло у меня время «этих дней»… но их не было и мы подумали что забеременели и под разными предлогами поехали в другой город чтобы проверится. В поликлиники нам отказали так мы отказались показывать паспорта и они обещали сообщить все родителям в итоге мы уехали домой, чтобы собрать деньги на частную клинику. Ну, вот мы собрали ели как денег на обследование. Прошли обследование и узнали что я беременна, а моя подруга нет. Я в истерике, ели как уговорили родителей чтобы я пожила с подругой, так как не могу смотреть в глаза родителей и особенно когда отец пытается обнять меня и поговорить, я просто ненавижу всех мужчин!!! Подруга разбирается хорошо в компьютере и рассказала что через различные форуму/сообщества/блоги можно собрать денег. Мы долго думали как и где открыть счет, банки сразу отпали ибо очень палевно и вот решили остановится на вебмани, так как есть знакомый который поможет обналичить деньги.

Добрые люди, пожалуйста, помогите собрать денег на аборт в кротчайшие сроки, так как аборт на большом сроке беременность может сказаться на здоровье и возможно бесплодие =(. Извиняюсь что не назвала города и имени, но думаю Вы поймете меня.

WebMoney

R399818554330

Z352176314271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже задолбали...

А на форум этот попала потому что насильник таджикский лабрадор? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить...а каких таких нереальных денег стоит аборт, что Вас попрошайничать понесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к мнению Аннабель, что нужна премодерация этого раздела форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже задолбали...

А на форум этот попала потому что насильник таджикский лабрадор? lol.gif

Люди добрые посоветовали сюда обратиться. Обычно так отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh: Делайте аборт (какой у вас срок?)ставьте родителей в известность,пишите в милицию заявление,в общем -расхлебывайте свои проблемы сами,это вполне реально.

Интересно,причем к вашей проблеме форум Лабрадоров?Точно не по адресу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожайте,в седующий раз может так не повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к мнению Аннабель, что нужна премодерация этого раздела форума!

Ладно здесь всё белыми нитками шито, а другие, более продуманные, пусть обманывают наивных. Это же их выбор-жертвовать или нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже задолбали...

А на форум этот попала потому что насильник таджикский лабрадор? lol.gif

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема будет на пике популярности сегодня :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожайте,в седующий раз может так не повезти.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно здесь всё белыми нитками шито, а другие, более продуманные, пусть обманывают наивных. Это же их выбор-жертвовать или нет :gleam:

А я думаю, что вообще не стоит пропускать такую откровенную лобуду! Есть в форуме и новички, которые могут попасться.

....а за кадром - сидят парни-хакеры и просто парни и потирают ручки, попивая пивко, потому как накопят они на путешествие во Флориду........ или Канары, в общем- на что хватит фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема будет на пике популярности сегодня :clap_1:

+ много! вечер пятницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы уже задолбали...

А на форум этот попала потому что насильник таджикский лабрадор? lol.gif

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что вообще не стоит пропускать такую откровенную лобуду! Есть в форуме и новички, которые могут попасться.

....а за кадром - сидят парни-хакеры и просто парни и потирают ручки, попивая пивко, потому как накопят они на путешествие во Флориду........ или Канары, в общем- на что хватит фантазии.

Да лохи какие-то там сидят, это ж надо такое придумать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожайте,в седующий раз может так не повезти.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: + 10000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лохи какие-то там сидят, это ж надо такое придумать :lol2:

Нет, не лохи, потому как дураков полно и денег они всё равно соберут.

Мы тут поржём, а кто-то и кинет, не разобравшись , с миру по нитке- и - на Канары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, у нас с креативом плохо)))))))0

следующая тема, с учетом высказанных пожеланий, будет "помогите, моя лабруша беременна от таджиков")) ну чтоб адресно обращатьс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...