Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЛУ, шоколадный кобель, 2 года


Guardangel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в питомник вернули 2-летнего шоколадного кобеля.

Изложу пока краткую информацию, фотографии будут в выходные.

Кобель с хорошим характером, дома не вандалит, дружелюбен и с девочками, и с мальчиками.

Жил в семье с двумя малолетними детьми, хозяйка не смогла организовать свой день так, чтобы оставалось время на собаку, даже выгул был сведен к необходимому минимуму.

Из минусов: ну очень толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дружелюбия к девочкам -сама видела. Начет дружелюбия к мальчикам - со слов бывших хозяев.

Товарисч немного освоился...

И пошел "убивать" моих кавказов.

За старенького Вениамина я Балу уже в воздухе переобула, 2-хлетний Михаил, я надеюсь, в случае чего - сам отобьется. Посмотрел на лабрадора, как на придурка и лег спать в трех метрах от провокатора, а подлец ходит теперь вокруг и ядом дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дружелюбия к девочкам -сама видела. Начет дружелюбия к мальчикам - со слов бывших хозяев.

Товарисч немного освоился...

И пошел "убивать" моих кавказов.

За старенького Вениамина я Балу уже в воздухе переобула, 2-хлетний Михаил, я надеюсь, в случае чего - сам отобьется. Посмотрел на лабрадора, как на придурка и лег спать в трех метрах от провокатора, а подлец ходит теперь вокруг и ядом дышит.

Миша его сам переобует ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дружелюбия к девочкам -сама видела. Начет дружелюбия к мальчикам - со слов бывших хозяев.

Товарисч немного освоился...

И пошел "убивать" моих кавказов.

За старенького Вениамина я Балу уже в воздухе переобула, 2-хлетний Михаил, я надеюсь, в случае чего - сам отобьется. Посмотрел на лабрадора, как на придурка и лег спать в трех метрах от провокатора, а подлец ходит теперь вокруг и ядом дышит.

Грусто за парнишку. Но вы с таким юмором пишете,что на душе легче от понимания того что он в надёжных руках ! я хоть хохотнула :lol2: на ночь глядя.

От всей души желаю мальчугану хороших хозяев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадка - моя мечта, вот не отдадут ведь....

Нууууууууууу, почему же .......Катины собаки живут по всей России, в том числе и на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, всегда есть шанс!!! Я еще дальше живу, дали же)))) и у вас поезд ходит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся и Райт, всегда есть шанс!!! Я еще дальше живу, дали же)))) и у вас поезд ходит))))))

))))) Оля, хочу безумно! А муж..... Может сюрприз сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз не надо :gleam:

Вот для сюрприза его не отдадут совершенно точно, так как потом именно такие сюрпризы ищут еще один новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Оля, хочу безумно! А муж..... Может сюрприз сделать?

:nono: лучше всё обдумать и взвесить вместе с мужем. Ну и обязательно приехать на знакомство. Посылкой не высылаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все понимаю. Не удержалась озвучила свои хотелки. Реально оцениваю свои силы. Очень хочется еще одну лабрадорскую моську заполучить, но пока надо своего на ноги (лапы) поставить. Позже, если сложится, буду рада еще одному лабромальчику. Извините за спонтанное проявление эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные познакомилась с Балу. Мальчик очень спокойный, ласкучий-лизучий, с детьми нежен и аккуратен. На поводке не тянет, никуда не лОмится , суперский пацан :thumbup: С моим "козлёнком" чуть-чуть побегал , поиграли в мячик. Собака -мечта, большой плюшАвый мишка :nyam: :nyam: :nyam:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shokoladnyj_labrador._2_goda._otdam_v_dobrye_ruki_194998883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут попозже. У Кати сейчас времени нет, но она обещала)))) Я его фоткать не стала , т к фотограф из меня :thumbdown: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем нашему тёзке скорейшего обретения новой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...