Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что делать с щенком


nikolay111

Рекомендуемые сообщения

Купил 3-х месячного щенка лабрадора, при покупке хозяйка сказала что щенок болел но сейчас с ним все нормально(она его выкормила и поставила ,на ноги., по ее словам его осматривал ветеринар- заключение врача что щенок здоров и операция ему не требуеться) В документах записей о браке нет. Следуя рекомендациям заводчика - сделал собаке в положенный срок прививку. Врач после осмотра собаки сказал - у щенка вольчья пасть и ему необходима операция. Операцию сделал но к сожелению шов разошелся и щель срослась только на половину. После посещения нескольких клиник - в одной врач не взялся за операцию, в другой сказали что операцию сделать смогут, но результат не гарантируют - так как операция сложная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, озвучьте имя-фамилию заводчика.

Таких щенков "убирают" сразу после рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчика зовут Наталья,и вроде как она оставила щенка суку из этого помета для разведения . Больше интересует в данный момент что с щенком делать.И в случае неудачной операции сможет ли он жить или будет фыркать чихать и мучиться

Изменено пользователем nikolay111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на щенка есть? Кто родители?

И сколько с вас содрали за нежизнеспособного щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли он жить нормально - это вопрос к ветеринару.. Если щель срастется - качество жизни будет хорошим, если нет - скорее всего собака будет получать некий дискомфорт, если это не скажется на приеме пищи и воды. Такие щенки при рождении уже отбраковываются в виду низкой жизнеспособности:( увы.

Если одна операция была сделана - вам нужно консультирует со с ветами, может быть в Беланте, как наиболее вменяемой клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на щенка есть? Кто родители?

И сколько с вас содрали за нежизнеспособного щенка?

Есть щенячья карточка, клеймо, ветпаспорт. Купил за 14 тыр. Всех щенков так продовала - так как их было много.После похода к первому врачу с ней общались по телефону она сказала ,что операцию делать не надо.Были у Еремина и Ягникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в Москве покупали щенка?

в москве со всеми документами и обьява здесь висела и на разных других саитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте фамилию и клички родителей.

Звоните, пусть вам возвращают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказал Еремин?

Еремин не взялся , а Ягников береться но цена вопроса 20 тыр и может не одна операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель (16 Июль 2013 - 22:58) писал:

Документы на щенка есть? Кто родители?

И сколько с вас содрали за нежизнеспособного щенка?

Есть щенячья карточка, клеймо, ветпаспорт. Купил за 14 тыр. Всех щенков так продовала - так как их было много.После похода к первому врачу с ней общались по телефону она сказала ,что операцию делать не надо.Были у Еремина и Ягникова

Имя, сестра, имя! (с)

Озвучьте фамилию и клички родителей.

Звоните, пусть вам возвращают деньги.

А что делать с щенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте фамилию и клички родителей.

Звоните, пусть вам возвращают деньги.

Заводчик Мигналеева Н.С

отец: Imbiss Herbu Zadora

мать: Зэри Олт Озбэри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с щенком?

То, что надо было сделать сразу после рождения. Вбивать в щенка за 14 тыр еще 10 его стоимостей без гарантированного результата - жестоко по отношению к щенку.

Поэтому я и хочу узнать фамилию этой твзаводчицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра отсканировать шенячку показать

Покажите, страна должна знать своих героев. А также медицинское заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же могли дать щенячку, даже без пометки брак?

Это тоже вопрос интересный :gleam:

В моем первом голденовском помете нашли несуществующий залом хвоста :gleam: Я дите таскала в ветку, снимки до сих пор лежат (даже не извинились потом). И никакого брака, что вы (оформили бы - я бы бодалась), только совет - типа продайте на диван :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же могли дать щенячку, даже без пометки брак?

в щенячке брака нет , заводчица скрыла это и потом по телефону сказала что бы об этом не говорил при получении родословной, им это знать не нужно. На метрике подпись Тесленко Н.В

Изменено пользователем nikolay111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно было скрыть??? Наталья Викторовна внимательно осматривает щенков, хотя допускаю, что в рот не полезла, потому что и мне бы в голову не пришло, что в 45 сут жив щенок с волчьей пастью.

Вот этот помет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66361#entry2217466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует в данный момент что с щенком делать.И в случае неудачной операции сможет ли он жить или будет фыркать чихать и мучиться

Иностранные источники рекомендуют кормить только сухим кормом (не размоченным), пить давать только воду. Мучится он особо не мучается, чихать и фыркать скорее всего будет. Смотрите сами, насколько большая щель, как он себя чувствует. Если совсем все плохо - то операция или усыпление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... То что щенок мучиться будет, ничего, авось вылечат. То что будущим хозяевам нужно будет еще кругленькую сумму выложить да тоже помучатся, попереживать пофиг. Главное свои 14т.р получить... мрак... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно было скрыть??? Наталья Викторовна внимательно осматривает щенков, хотя допускаю, что в рот не полезла, потому что и мне бы в голову не пришло, что в 45 сут жив щенок с волчьей пастью.

Вот этот помет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66361#entry2217466

Да, от 01.02

Как это можно было скрыть??? Наталья Викторовна внимательно осматривает щенков, хотя допускаю, что в рот не полезла, потому что и мне бы в голову не пришло, что в 45 сут жив щенок с волчьей пастью.

Вот этот помет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66361#entry2217466

В том то и дела, что в рот не полезла, как я понял небо вообше не проверяют, а эта заводчится решила не рассказывать об этом дефекте.

Мда... То что щенок мучиться будет, ничего, авось вылечат. То что будущим хозяевам нужно будет еще кругленькую сумму выложить да тоже помучатся, попереживать пофиг. Главное свои 14т.р получить... мрак... :sorry:

Есть заводчики которые любят животных и стараются улучшить породу, а есть которые любят денги... Мне попался второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...