Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лестор, 12 лет, жизнь на пенсии


Аня и Адашка

Рекомендуемые сообщения

В истринском районе недалеко от деревни Зенькино несколько дней лежит пожилой палевый лабрадор с клеймом АБИ. Скулит, еле ходит. Помогите найти хозяев или посоветуете, как быть. 89166958814

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Verdi - 500 р

natko - 500 р

Irina72 - 500 р

Вера&Сильвия - 500 р

Irina M&M - 500 р

Лена и Кристи - 500 р

Satrfish - 1000 р

Marina&Helvig - 500 р

ТатСтанКон - 500 р

Thea - 500 р

Лена и Рэй - 300 р

SVOR - 500 р

Итого: 6300 р

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, уберите цифры клейма.

К сожалению, до вторника клейма посмотреть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН живет на улице, АННА помогает ему чем может, но не может взять к себе. Ребенка нужно срочно забирать, кто сможет осуществить перевозку ко мне???

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН живет на улице, АННА помогает ему чем может, но не может взять к себе. Ребенка нужно срочно забирать, кто сможет осуществить перевозку ко мне???

А куда, к вам, везти? Мы можем съездить за ним, если никто ближе не отзовется.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего дома недалеко, но мы вернемся только 16го июля.... :( Может, попросить Веру (Вера и Сильвия), она тоже там рядом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика привезли к Наташе Лабрушечке.Парень в тяжёлом состояние.Первое нужно срочно ехать на приём к ортопеду .Мальчик еле встаёт, есть шрамы на лапах.Зубы все стёрты.клеймо есть .Наталья постарается прочесть.Нужны срочно финансы и машина что-бы отвезти парня в клинику.Конечно надо сдать биохимию.Форумчане давайте помоем старичку разобраться с проблемами,которые на него обрушались. Нужно очень срочно действовать,недавно мы потеряли девочку голдена.Давайте не будем совершать ошибок.Кто сколько сможет помочь парню.Точный рассказ напишет Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,Лена, на твою карту ****0816 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он находиться м Петровско -Разумовское везти не знаю куда.Нужен ренген а где его сейчас сделаешь нормальный? карту можно мою я потом Наташе всё перекину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. на карту Лене.

Парень держись, мы за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на голодный телефон сейчас или завтра подвезти куда надо. Можно на мой 8 903 182 39 80 билайн. Спасибо.

Нужна будет машина для перевозки парня в клинику Ерёмина. Во вторник с 7 часов утра и до 13ч. маршрут м Петровско -Разумовское -Жулебино.Сама не могу лежу в больнице.Сопровождать будет Наташа Лабрушечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу во вторник. Кидайте точный адрес, телефон.Тел 898599750ноль два

Изменено пользователем Marnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните еще раз, на какую карту или телефон перекинуть деньги для помощи лабрику. Здешние, дачные мальчишки его звали Клык)))

А клеймо у него четкое, хорошо читаемое. Только сомнительно, что хозяева обрадуются нашедшемуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с клеймом надо просто подождать до вторника. Я искала в интернете упоминание о поймете этом, чтобы попытаться найти заводчика. Нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте мне карту завтра переведу

Отправила

Уточните еще раз, на какую карту или телефон перекинуть деньги для помощи лабрику. Здешние, дачные мальчишки его звали Клык)))

А клеймо у него четкое, хорошо читаемое. Только сомнительно, что хозяева обрадуются нашедшемуся

Отправила карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поможет эта инфа:

Если в поисковике форума забить 23.06 и нажать поиск, то найдется тема "Готовы родословные следующих собак" от Звезды Серера. Так вот там клейма начинаются с АБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8057011f52b1.jpg

0c9598a2c41a.jpg

164a1f6461a4.jpg

fcc4aa9a5ab1.jpg

7fa8740258bf.jpg

619f26648aef.jpg

Девочки, сухой корм отпадает, даже размоченный не ест, консервы с овощами уплетает за обе брыли)).

" Боже какой мужчина...." (это же не считается плагиатом), брутальный, спокойный, терпеливый, побыстрее бы клеймо пробить и поговорить с хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 рублей сегодня завезу вместе с Лилу. )) Если он на улице живет, и Анна ему помогает,какой смысл с хозяевами говорить? Кому-то новое счастье достанется.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для понимания возраста. Мальчик рожден в октябре-ноябре 2001 года.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, мне кажется ему больше. Ой туплю, мне показалось, что в 2011 году))))

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...