Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕМЛЯНИКА**ВФПР**.ДОМА!..................................


Евгения_К

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 18.06 примерно в 15.00 в районе дома 21 корп.1 по Новоясеневскому проспекту (район Ясенево) найдена собака Лабрадор,палевая, сука, молодая, рожавшая (судя по соскам не так давно), клеймо на ухе, с ошейником.

по клейму установили клуб, но там сказали, что помочь смогут не раньше 29 июня, т.к. человек который владеет информацией в отпуске, а данные только у него.

собака сильно переживает. очень ласковая и пугливая.

пытались поискать хозяина по близлежащим домам,но безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте фото собаки и прочтите это
/>http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Обязательно разместите на досках объявлений и клейте макеты в месте находки.

Важно- нужно очень критично отсеивать всех звонящих и желающих забрать собаку. Проверять приметы, допытываться об особенностях поведения и особенных привычках- главное лушать людей, а не подсказывать им возможные варианты ответов.

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клуб?

Напишите № клейма в личку, если владельцы получали родословную, попробую через РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через РКФ данные заводчика, не могу дозвонится, везде в интернете указан один и тот же по видимому городской номер, но по нему никто не отвечает.

заводчик Грабчинская Г.Б. Может кто знает, как с ней связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клуб?

Напишите № клейма в личку, если владельцы получали родословную, попробую через РКФ.

ДУБЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через РКФ данные заводчика, не могу дозвонится, везде в интернете указан один и тот же по видимому городской номер, но по нему никто не отвечает.

заводчик Грабчинская Г.Б. Может кто знает, как с ней связаться???


/>http://labrador-club.ru/contact.html

Есть телефон Натальи Кузнецовой, но она на 2 недели в отпуске.

Позвонила ей. Информации от хозяев о потерянной собаке не поступало, телефон у Наташи включен, можно сбросить номер клейма СМС, если зрительная память не подведет, обязательно ответит.Если нет , то она вернется 29.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже несколько дней трогательная потеряшка, нареченная Никой, живет у нас с БоНюшей. Это просто солнышко, а не собака. Такая нежная, трогательная, немножко пугливая, чудеснейшее создание! Очень хочется верить, что то, что она оказалась на улице, просто недоразумение, и любящая семья ее ищет!

И еще хочу сказать спасибо Евгении и ее семье, нашедшим и на первое время приютившим Нику. Ваша лабромечта тоже обязательно сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже несколько дней трогательная потеряшка, нареченная Никой, живет у нас с БоНюшей. Это просто солнышко, а не собака. Такая нежная, трогательная, немножко пугливая, чудеснейшее создание! Очень хочется верить, что то, что она оказалась на улице, просто недоразумение, и любящая семья ее ищет!

И еще хочу сказать спасибо Евгении и ее семье, нашедшим и на первое время приютившим Нику. Ваша лабромечта тоже обязательно сбудется!

Наташе и БоНюше огромное спасибо. ждем 29.06....что-то никто не ищет нашу "Победу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника - это какая-то сплошная машина для поцелуев! За ночь она успевает соскучиться по человку так, что утром с первым звонком будильника сразу же прибегает к кровати и начинает лизать все незащищенные части тела - лицо, спину, руки, ноги. Попытки завернуться в одеяло и поваляться еще хоть пять минут ни к чему не приводят, любопытный нос сразу же начинает тебя откапывать, и бороться с этим нет никакой возможности.

А пока я чистила зубы, Ника стояла сзади и лизала мне коленки. Такая смешнуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника - это какая-то сплошная машина для поцелуев! За ночь она успевает соскучиться по человку так, что утром с первым звонком будильника сразу же прибегает к кровати и начинает лизать все незащищенные части тела - лицо, спину, руки, ноги. Попытки завернуться в одеяло и поваляться еще хоть пять минут ни к чему не приводят, любопытный нос сразу же начинает тебя откапывать, и бороться с этим нет никакой возможности.

А пока я чистила зубы, Ника стояла сзади и лизала мне коленки. Такая смешнуля!

Очень ждем возвращения кинолога клуба. владельцы,блин..как же вы ищите своих питомцев?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, клеймо РРК? Кидайте мне в личку, я буду звонить по 2м потеряхам, чтобы 10 раз человека не дергать. Пока тел не отвечает, но я разговаривала вчера с Натальей Викторовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хозяева Ники найдены. Собака им не нужна.

На днях напишут отказную.

Ники нужна передержка, так как Наташа (спасибо ей огромное за гостеприимство) уезжает уже в субботу в отпуск!То есть пятница - крайнее время для переезда.

Ники веселушка, хорошая девочка, ласковая. На улице может немного тянуть и подбирашничать. Но решаемо.

Откликнитесь, пожалуйста!Помогите Никуше передержкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, что так получается, на меня саму этот отпуск свалился как снег на голову (хотя всем бы такого снега и почаще, тем более с возможностью вывезти собственное хвостатое счастье на моря :) ). Собственно, передержка нужна всего на неделю с небольшим, я вернусь в Москву уже 21го и с радостью приму Нику обратно. Если, конечно, к тому моменту она еще не уедет в самый лучший новый дом, чего мы ей, конечно же, очень желаем!

А так у нас все по-прежнему хорошо! В воскресенье вместе со Светой Manya нагнали на Нику страху кучей новых впечатлений: сначала везли на машине, потом фотографировали, потом повели на осмотр в клинику, куда пришлось подниматься по большой лестнице. Апофеозом стало, конечно, УЗИ :mf_hide: Нужно было видеть, как, спрыгинув со стола, Ника растянулась на коленях у Светы и не могла никуда сдвинуться.

Зато мы убедились, что у девочки все хорошо со здоровьем, и прививку сделали.

Осталось только для полного успокоения совести анализ мочи сдать, но тут мне пока как-то не везет. Вчера собрать его помешали мои собственные кривые руки, сегодня - проливной дождь... :badmood: Уверена, что завтра с третьей попытки все наконец удастся!

В общем, Земляника - замечательная девочка, почти необученная в плане команд, зато добрая, ласковая и очень ориентированная на человека. Она достойна стать любимицей в самой лучшей семье! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у девочки кличка вкусная))))) с такой ей точно повезет и будут у неё самые лучшие родители!! Удачи Ника-ЗемляНика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Ника остается одна дома нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, деву пиарить уже или как? На чей телефон? :blush2:

Попыталась фотки повырезать, что получилось, то получилось, но лучше бы другие сделать если будет возможность.

Горизонтальная

4e575c3eb132.jpg

Квадратная

d285ee866313.jpg

Вертикальная

1bfc5a45740c.jpg

Ну и так, легкое баловство)))

3a54d5c19d3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Ника остается одна дома нормально?

Вера, да, Ника хорошо остается одна.

На неделю Нику приютит Ира life is real. Пиар нужен. Претенденты есть, но пока всё как-то не получается встретится с ними.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, да, Ника хорошо остается одна.

На неделю Нику приютит Ира life is real.

:thumbup:

Ну тогда отбой. Хотела Нику приютить на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменила заглавную картинку на эту 0ef226f83420.jpg

Мне кажется она поконтрастнее получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...