Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕРЦЫ! Спасать Лабра надо срочно!


Ирина_ko

Рекомендуемые сообщения

ПИТЕРЦЫ! Спасать Лабра надо срочно!

18.06.2013 Владелец (язык не поворачивается так его называть)

привел в клинику лабрадора, сказал, что пес надоел, и вообще у него другие планы на жизнь - И УШЕЛ!!!

Красивый здоровый, молодой (4-5 лет) кобель (кастрированый, кстати), добрый, веселый, ласковый. Сидит и ждет (сам того не зная) или судьба над ним смилостивится и очень быстро найдется ему новый владелец - или пойдет под усыпление, так -как ветклиника - не приют.

Вот такие печальные вести. Может нужен кому лабрадор?

Вся информация у врача этой самой клиники (кстати у нее дома такой же несчастный пес уже есть) Телефон: +7 921 753 63 15 Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились. Могу помочь с перевозкой и не надолго с передержкой (далее будет другой постоялец).

Информацию снинули в личку Ольге (Талисман).

Кому ещё?

Держать могут максимум до завтра. Желательно, кто-то с фотоаппаратом.

Ветклиника на Юге города (мы на Севере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на Крижижановского , это Большевиков пр

ага, от меня очень далеко, я на юго-западе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас порешаем, valeriy теоретически может взять собаку, но только на две неделе.

Если более длительных вариантов нет - думаю это выход.

Valeriy - у вас у самих кто? Кобель или сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас всё, что ниже Петроградки - это Юг :)

Если нет ни у кого возможности (всё таки лето), можем забрать.

2 недели можем обеспечить проживание.

Сука. В ветклинике говорят, что кобель кастрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда так и порешаем, вряд ли Ваша дева сожрет парня:) могу дать корма для страдальца, я уеду на неделю, оставлю Вам телефон мужа на всяк случай.

Большевики - это в бок, но не ниже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена по привычке деления города на работе отписалась.

Сейчас еще раз с ними созвонюсь, примерно через час получится выехать.

Ближе к ночи фото и информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликается на Юкки, правда через раз и когда ему надо. Машина, общение с собаками (кобели и суки), лифт, чистка ушей (очень грязные), команда сидеть, почёс пуза, хождение на поводке на 5+

Ориентирован на человека. Пёс просто ЗОЛОТО!

Проблемы:

Надо худеть, отсюда двигается тяжело. Залысина на шеи с левой стороны.

Планы:

Завтра поедем в гос. вет. клинику выяснять вес.

Более тщательно прояснить отношение к детям - пока нейтральное.

Помывка, стрижка когтей, глистогонка.

y3kpO277ang.jpg

xkuu6dvTJ6E.jpg

Потёртость.

JIV1C_m-_0o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок нашел новый дом? Или еще нет? Если нет, то есть знакомые мечтающие и желающие завести подобную собаку. Могу поинтересоваться возможно им мальчик подойдет. Люди надежные, проверенные. Да и живут с нами рядом так что ребенка в обиду не дадим и сможем контролировать и поддерживать ребенка и новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Какие вы молодцы , если нужна помощь - поможем ,чем сможем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я и Валерий ( если не против). Я буду в городе 27.06. До этого дня, собака никуда не переустраивается и никому не показывается!!! Все контакты и отбор ручек через меня после 27.06.

Валера, прошу беречь парня!

Все желающие могут заполнить анкету по форме сайта и выложить в тему ссылку на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, очень оперативно, молодцы!

Пес- очаровательный мишка. Найти его новую семью. Самую лучшую семью в мире! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор я и Валерий ( если не против). Я буду в городе 27.06. До этого дня, собака никуда не переустраивается и никому не показывается!!! Все контакты и отбор ручек через меня после 27.06.

Валера, прошу беречь парня!

Все желающие могут заполнить анкету по форме сайта и выложить в тему ссылку на нее

Валерий не против :)

+ Плюсы: Машина отлично; общение с собаками (кобели и суки) отлично - безконфликтный. но если очень надоедают может рыкнуть; лифт отлично; манипуляции по чистке и помывке отлично; команда сидеть, лежать и почёс пуза отлично; на поводке ходит спокойно; к детям отлично; за еду не рычит ни на людей, ни на собак; спит спокойно; туалет только на улице.

- Минусы: Пока не выявлены. Надо скинуть вес и подлечить уши.

Итог - Интеллигент "до мозга костей" с изумительно спокойным характером. :dribble:

Желающие завладеть таким Золотом могут связываться с Талисманом.

Имя немного изменили. Теперь он Юстас. :blush2:

Вот немного фото с прогулки - очень любит воду.

0BdUwaaJZPA.jpg

Он слева.

siSi3QpGdv0.jpg

QWGY_q0VP8s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий не против :)

+ Плюсы: Машина отлично; общение с собаками (кобели и суки) отлично - безконфликтный. но если очень надоедают может рыкнуть; лифт отлично; манипуляции по чистке и помывке отлично; команда сидеть, лежать и почёс пуза отлично; на поводке ходит спокойно; к детям отлично; за еду не рычит ни на людей, ни на собак; спит спокойно; туалет только на улице.

- Минусы: Пока не выявлены. Надо скинуть вес и подлечить уши.

Итог - Интеллигент "до мозга костей" с изумительно спокойным характером. :dribble:

Желающие завладеть таким Золотом могут связываться с Талисманом.

Имя немного изменили. Теперь он Юстас. :blush2:

Вот немного фото с прогулки - очень любит воду.

0BdUwaaJZPA.jpg

Он слева.

siSi3QpGdv0.jpg

QWGY_q0VP8s.jpg

Валерий и Юлия! Спасибо Вам огромное! Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Судя по всему, уже освоился. И компания Дании ему, по всей видимости, приятна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Судя по всему, уже освоился. И компания Дании ему, по всей видимости, приятна :)

Освоился. Между собой хорошо ладят, играют вместе. Правда ему за ней пока не "угнаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми , RPFL да мы чисто случайно в данной истории. Спасибо надо сказать Талисман (Ольге), которая мониторит такие темы и помогает Лабрикам.

Юстас очень сообразительный и обучаемый парень - смотрит, что делает моя Дания и повторяет (пытается зайку, уносит детские подгузники и т.д.) И ещё он очень терпеливый - чистка ушей для него пока слегка болезненна, но он ни разу не рыкнул, не оскалился и не дёрнулся, а её мы проводим 3 раза в день с четверга. :weasel1:

А ещё он любит поиграть, в меру своей массы, и уже бегает за мячиком и с другими собаками.

Очень хочется, что бы у такого Чуда были Отличные хозяева.

F3hOvxbRXfg.jpg

YwuFgxcoATU.jpg

NJVbiZsgZhA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...