Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД, 4 года шоколадный лабрадор.ОТЧЕТ


Luckys

Рекомендуемые сообщения

У метро Шаболовская очередная попрошайка с очень породным шоколадным лабрадором

e02f32913e8d.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в такую жару... , да ещё с таким намордником.., без воды...(((( издевательство какое то... Хоть бы у вас всё получилось девочки.. Удачи вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно совет? Быстро редактируйте свое сообщение и уходите в конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря очень торопилась и сильно удивилась, когда их увидела, не обратила внимания на пол, если есть возможность, сделайте и на суку, и на кобеля. Но судя по костяку и голове - это кобель.

подскажите, пожалуйста, примерно где они сидели, чтобы в нужную сторону бежать? лучше в личку напишите, пжс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть кто рядом, забрать или хотя бы на наличие клейма проверить. Прошу скинуть ссылку на тему в конфу. мне с тел. не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите кто-нибудь удалить первый пост модераторов, если нужно, я в дороге, пишу на ходу, сама уже отредактировать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во вторник с этим лабром стояла беременная тетка

Лабрадор кобель. Там еще молодая овчарка с ними стояла. А сегодня они порознь стоят

Собаки в намордниках. Лабрадор гавкает, видно, что устал. Я за ними долго наблюдала, но что делать, не знала

Кстати они в течение дня перемещаются и меняются местами. А еще там иногда бомж с щенком алабая стоит

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я новичок,пришла с пика,зарегистрировалась специально для этой темы...Вообщем,я ее сфоткала по району ходила попрошайничала целый день,их тут очень много,но эта тетка уже тут была,правда с другой собакой,этот лабрик гавкал(утром выглядел еще живеньким),она его ударила и одела намордник,мальчик,муж не разбирается,но вроде бы не чипированный. Я очень хочу вам помочь,эти попрошайки уже достали.....(((Все подробности и еще фото в лику или к кому обращаться?...

5878c2da26e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что нас интересует только лабрадор, уж простите за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжала мимо шаболовки около 20 час, никого не было. Включите, пожалуйста, меня тоже в конфу, чтобы понимать как действовать и кому звонить в экстренных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

вчера лабрадор там был шоколадный, и овчарка. примерно с 11 утра.

все подробности в конфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что нас интересует только лабрадор, уж простите за прямоту.

За прямоту прощаю.Видимо,вы меня не правильно поняли!Я зарегистрировалась специально из-за этой собаки(а не попрошайки)!Хотела помочь информацией,я не знаю,что могу тут рассказывать,а что нет.(если пригласите в конференцию,я так понимаю,там могу рассказать все)Завтра готова пройтись посмотреть,может опять с этим лабрадором будет кто-то стоять.И тогда к кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прямоту прощаю.Видимо,вы меня не правильно поняли!Я зарегистрировалась специально из-за этой собаки(а не попрошайки)!Хотела помочь информацией,я не знаю,что могу тут рассказывать,а что нет.(если пригласите в конференцию,я так понимаю,там могу рассказать все)Завтра готова пройтись посмотреть,может опять с этим лабрадором будет кто-то стоять.И тогда к кому обращаться?

Алина написала мне личное сообщение вконтакте о том, что видела порпошаек с лабрадором. И показала фото. По фото я узнала нашего товарища с шаболовской.Открыла тему и попросила Алину отписаться о том, что у неё есть информация в каком месте ещё бывают попрошайки. Но не открыто, а инициативной группе, которая занимается собакой. Если таковая есть - пообщайтесь с девушкой, может она сможет быть полезной. Она видела эту же собаку уже с другой попрошайкой в другом месте, не на Шаболовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина написала мне личное сообщение вконтакте о том, что видела порпошаек с лабрадором. И показала фото. По фото я узнала нашего товарища с шаболовской.Открыла тему и попросила Алину отписаться о том, что у неё есть информация в каком месте ещё бывают попрошайки. Но не открыто, а инициативной группе, которая занимается собакой. Если таковая есть - пообщайтесь с девушкой, может она сможет быть полезной. Она видела эту же собаку уже с другой попрошайкой в другом месте, не на Шаболовке.

Катя девушка уже есть в конференции и я свой телефон там уже написала и на пике отписалась тоже, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя девушка уже есть в конференции и я свой телефон там уже написала и на пике отписалась тоже, спасибо!!

Спасибо!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...