Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Коко Шанель - палевая лабра 5 лет в поисках новой семьи


Рекомендуемые сообщения

Только что Тане taf82, привезли потеряху, клеймо GPO, грязная, без маникюра, с лысой попой, рослая. Таня сказала, что похожа на Лялечкину Ладу. Лежала около магазина.


/>http://labrador-v.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку нашла я. К сожалению себе взять даже на передержку не могу (аллергия с астматич.компонентой), но СПАСИБО девочкам Елена и Изар и Татьяна taf82! Спасибо за то что они делают!

Форум часто читаю, и как назло когда надо, еле нашла хоть чей-то телефон))) девочки СПА-СИ-БО!!!

Девочка очень спокойная, лежала и ждала когда хоть кто-то на нее посмотрит (без ошейника), я спросила у продавца зелени как давно лежит, он сказал что очень давнл, поэтому я направилась к ней и только я сказала "ты чья" как она тут же была рядышком и в глаза заглядывала, в машину прыгнула как к себе домой, улеглась и до самого конца пути к Татьяне Taf82 лежала и посапывала.

Грязнаяяяяяя, пахнет не домашней собачкой, машина до сих пор пахнет, ну да это ерунда, главное чтоб хозяева нашлись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ история такова: сука рождена в январе 2009 г., зовут нас Коко Шанель!!! 3 дня назад эту суку уже находили и вернули хозяйке которая проживает за 25 км. от места находки, хозяйку зовут по стичению обстоятельст так же Юля как и девушку нашедшую её сегодня!! Хозяйка на данный момент трубку не поднимает, собака постоянно бегает на улице на сомовыгуле одна и без ошейника, буду разговаривать об отказной и переустройстве ребенка.

Собака в ужасном состоянии, грязная и вонючая это фиг с ним, а вот отитные уши цвета спелой черешни и все грязные и лысая попа, просто вся и попа и окорочка))) а так же просвечивающаяся через шерсть аллергия по всему телу ну вот это пипец и мы жутко блохастые, сейчас её мыла так они с нас сыпались! Заводчики в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может облегчить себе жизнь, пусть заводчики берут отказную у "хз", забирают француженку на передержку, ты только поможешь в пиаре и переустройстве. Не рассматривала такой вариант? 100% девицу выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может облегчить себе жизнь, пусть заводчики берут отказную у "хз", забирают француженку на передержку, ты только поможешь в пиаре и переустройстве. Не рассматривала такой вариант? 100% девицу выкинули.

С заводчиками на связи, будем думать вместе, они готовы мне помогать!

А вот и наш помет из которого наша француженка))) http://labrador-v.narod.ru/p545.htm она самая рыжая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, может облегчить себе жизнь, пусть заводчики берут отказную у "хз", забирают француженку на передержку, ты только поможешь в пиаре и переустройстве. Не рассматривала такой вариант? 100% девицу выкинули.

И мне кажется выкинули. Как можно в течение 3-х дней, 2 раза потерять любимую собаку??? Если б самовыгул, то чего ж она лежала у магазина под ливнем и всем в глаза заглядывала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились мы с владелицей, я спросила как поживает их собака мне ответили ой она опять убежала, а что она к вам пришла, она считает что это нормально и что собака ухожена и накормлена, и в данный момент ей некогда если мне надо могу позвонить ей позже, но в тоже время они якобы собаку ищут в свое деревне (в какой не сказала) и она им нужна. Я возвращаю собаку заводчице и пишу заявление в полицию, как правильно сформулировать заявление, что безответственное обращение с животным которое могло повлечь за собой вред причиненный здоровью собаки и человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы с лысыми попами! ))) Ладу мою попрошу не обижать!

мы ага с лысыми. а у девок лица похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они родственники? Лада тоже тот еще побегаец, и я и Аня испытали это на своей шкуре ))). Спасло только то, что у Ладушки автопилот плохо настроен, она все время в тупик умудрялась сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До настоящего момента владелица не соизволила мне позвонить и спросить хотя бы где её собака и как она вообще жива, здорова, сыта ли? Я сделала свои выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До настоящего момента владелица не соизволила мне позвонить и спросить хотя бы где её собака и как она вообще жива, здорова, сыта ли? Я сделала свои выводы....

Ну неспроста же она убегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно если бы не было так грустно))))))) как сказала моя очень хорошая знакомая!! Но я нашла Бассета)))) пошла создавать темку в потешках, а по Шанельки хозяйка так мне и не звонила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочка не знает, что такое ошейник, я последний раз такую реакцию на него видела у своих щенков))) и вот теперь она ходит и постоянно как маленькая его чешет и пытается снять!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенькая красивенькая толстушка))) Тань, а тебе сегодня я так поняла повезло вдвойне?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенькая красивенькая толстушка))) Тань, а тебе сегодня я так поняла повезло вдвойне?!)

А у меня частенько так густо бывает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня частенько так густо бывает)))))))

Это я уже поняла))

Как прошла ночь? Как мадемуазель Шанель поживает?)

Хозяева так и не звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла))

Как прошла ночь? Как мадемуазель Шанель поживает?)

Хозяева так и не звонили?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все у нас, даже я бы сказала отлично, Шанель собака мечта, сегодня у меня в гостях была после работы Юля джулист, спасибо ей огромное, она мне прям праздник устроила так, как мы смогли сразу в 4 погулять, Шанелька раскрывается, такая игрулька стала, все Боньку за поводок водила на улице!! Кушает сейчас Бонькин Еуканубу дерматозис и заметно аллергия уменьшается, во всяком случае кожа уже не такая красная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ней сразу видно было что девочка потрясающая! Я с ней всего то полчаса провела пока телефоны искала, она слушалась с полуслова и все в глаза заглядывала, боялась чтоб не прогнала... А в машину прыгнула, улеглась и как будто так и было))) зайка хорошая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне все наши родственники на выставке вкусняшки отдали для потеряшек. Передам тебе для нее? Или ей нельзя пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...