Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЛИЙСКИЕ РЫЖИКИ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Представляем наших новых рыжиков :thumbup: Дата рождения 03.06.2013

Теперь я всегда буду праздновать свой ДР с бандой этих рыжиков))) :good:

Наш папа- настоящий англичанин жгучей наружность TENFIELD TORI, а по домашнему Алвин.

Чемпион Эстонии, Латвии, России, международный рабочий сертификат :1st:

HD-0, AD-0/1

a9024c7f3df8.jpg

Чтобы получить этих замечательных деток Алвин приехал на время к нам.

Спасибо Наталье Захаровой за прекрасные фото Алвини.

f49e1995872b.jpg

d7bf29b10acb.jpg

Пожизненная благодарность Хейли Эйнасто (п-к Ringokrisgold http://s60.radikal.ru/i168/1306/a2/17fa0edffa43.jpg) за доверие и предоставленную возможность!

Алвин безумно солнечный пёс как по наржности, так и по характеру!!! Мы скучаем по этому золотому мальчику :unsure:

И очень надеемся, что наши детки будут такими же золотыми и солнечными :good:

Пора уже предcтавить и нашу не менее замечательную мамочку Лапу

Кантриголд Лапландия- Чемпион России и Украины, кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион России

HD-0, ED-0

6db90f6aad72.jpg

1bd0eacaf5f2.jpg

Лапуля - мама уже нескольких чемпионов, это её третьи детки))

Она очень мудрая собака-улыбака и супер заботливая мама :ok:

А вот и наши рыжики на 4й день жизни :nyam:

17fa0edffa43.jpg

Просим любить и жаловать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас с истинно золотыми детками!!!

Очень красивые родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с чудесными детками. Родители заглядение!А расклад каков? "Синий" рыжик я так понимаю мальчик? На фото самый проворный) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с Прекрасным Подарком ко Дню твоего Рождения!!! :thumbup:

Как же здОрово, когда осуществляются МЕЧТЫ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!!

Так много золота на день рождения - счастливый знак :thumbup:

Пусть детки растут счастливыми и солнечными собаками ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с золотыми детьми!

Здорово, что рыжиков становится все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Мне так нравится Лапландия!!! Папка тоже красавчик!

Малыши хороши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю с Лапалвинчиками!

Пусть растут такими же солнечным и красивыми, как родители, и даже лучше!

Самых лучших ручек малышне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Детишками :thumbup: такая классная золотая пара :good:

пятеро! сытые бутузы будут ))) богатыри!

хороших им хозяев :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем!!! Солнца много не бывает!!! :nyam: :nyam: :nyam: Родители бесподобны, мамочке молочка, а деткам богатырского здоровья!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так рыжика хочется... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю Вас с истинно золотыми детками!!!

Очень красивые родители!!!

Лена, спасибо. Мы старались :nyam:

Лена, поздравляю с чудесными детками. Родители заглядение!А расклад каков? "Синий" рыжик я так понимаю мальчик? На фото самый проворный) :nyam:

Алина, спасибо.

Расклад не коммерческий, а заводческий :hmm: Пять сестренок один Я :doh:

Голубая вязочка-это наша монстрятинка Вот целый день так её про себя называю :blush2: , ну кобылка она попервости была, за полкило весом родилась, а сейчас вроде уже и другие догоняют, так что надеюсь к девочке приклеится более миловидное имечко. :clap_1:

Чудесные малыши! Поздравляем!

Спасибо, Наташа.

Приезжай по соседски, с фотоаппаратом :nyam:

Леночка, поздравляю с Прекрасным Подарком ко Дню твоего Рождения!!! :thumbup:

Как же здОрово, когда осуществляются МЕЧТЫ!!! :clap_1:

Катюш, спасибо.

Ага, вечная память...такскааать :lol2: Ну в смысле, что не забудешь.. когда ДР у деток, или у заводчика :gleam:

Лена, поздравляю!!!

Так много золота на день рождения - счастливый знак :thumbup:

Пусть детки растут счастливыми и солнечными собаками ! :clap_1:

Любань, спасибо!

Мы все уже и счастливые и солнечные :good:

Лена, поздравляю с золотыми детьми!

Здорово, что рыжиков становится все больше и больше!

Леночка, спасибо.

Да, у нас добрая традиция-рождение рыжиков :thumbup:

Надеюсь нашу с тобой традицию мы тоже продолжим...через 5-6 недель :nyam:

Лена, поздравляю! Мне так нравится Лапландия!!! Папка тоже красавчик!

Малыши хороши! :)

Оля, спасибо!

Приходи ещё любоваться на наших рыжиков :good:

Леночка, поздравляю с Лапалвинчиками!

Пусть растут такими же солнечным и красивыми, как родители, и даже лучше!

Самых лучших ручек малышне!

Наташа, спасибо :thumbup:

Будем ровняться на старших братишек-сестричек :1st:

Поздравляем с Детишками :thumbup: такая классная золотая пара :good:

пятеро :dribble:! сытые бутузы будут ))) богатыри!

хороших им хозяев :nyam: :nyam: :nyam:

Анечка, спасибо!

Ты кого-то не заметила :dntknw: , деток 6 и все на фото :ok:

Эт точно, есть и богатырши и мышонки, и все сытые :ok:

Лена, поздравляем!!! Солнца много не бывает!!! Родители бесподобны, мамочке молочка, а деткам богатырского здоровья!!! Так рыжика хочется...

Ольга, спасибо!!!

НО Вы знаете, что у вас уже появились признаки нашего общего заболевания Так рыжика хочется.. :doh:

Будьте осторожны, болезнь быстро прогрессирует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам уже неделька, побалую ка наших гостей ещё фоточками, ну и что, что не свежие, зато прикольные

Правда в кадре всё-время одна и та же девочка, ага, та самая ... голубая

УУУ потягуушки

7214a66b4fb8.jpg

Я люблю вас

62a5d447e3d2.jpg

Утомилася я

e7bff7057439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам уже неделька, побалую ка наших гостей ещё фоточками, ну и что, что не свежие, зато прикольные

Правда в кадре всё-время одна и та же девочка, ага, та самая ... голубая

УУУ потягуушки

7214a66b4fb8.jpg

Я люблю вас

62a5d447e3d2.jpg

Утомилася я

e7bff7057439.jpg

Ой держите меня семеро, остановите :helpsmilie: :helpsmilie: я голденячий шопоголик :nyam: у меня уже есть двое, а после этих фото еще двоих захотелось :gleam:

В общем Лена Мы с Валли поздравляем с таким золотым поплением. Самых-самых лучших папмам, молочка мамочке и терпения хозяевам :clap_1: замечательные золотиночки :good: :good:

А Лапландия нам родственницей не приходится? Можно рассчитывать что у Валли золотые гены есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка поздравляю с замечательными рыжиками :clap_1: Родители очень красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим деткам уже неделька, побалую ка наших гостей ещё фоточками, ну и что, что не свежие, зато прикольные

Правда в кадре всё-время одна и та же девочка, ага, та самая ... голубая

УУУ потягуушки

7214a66b4fb8.jpg

Я люблю вас

62a5d447e3d2.jpg

Утомилася я

e7bff7057439.jpg

Лена, Женя от всей души поздравляем!!!! :thumbup: Голубая ленточка с ее "ЛЮДИ Я ЛЮБЛЮ ВАС" Это вообще нечто!!!!! :thumbup: Какие рыжики народились вслед за нами!!!!! :clap_1: Класс!!!!! Жаль что папанька этих рыжиков не попал по пребыванию в России с желаниями нашей Сенечки :doh: :lol2: Лапа Умница!!! :thumbup: В очередной раз замечательных деток показала!!!!! :thumbup:

ЗЫ А какой же из этих чудо деток единственный джентльмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала писала сообщение, а оно раз .... и начинай всё снова...

Итак, нашим деткам 2 недельки.

Мы благополучно пережили свадьбу сына и теперь ничто не мешает снова вернуться в наши ясли :nyam:

Спасибо огромное Наташе Раде, которая согласилась присмотреть за детками и родственничками, пока мы отвлеклись на такое, не менее значимое и отвественное мероприятие :thumbup:

Про деток рассказывать пока нЕчего, Лапа настолько заботливая и ответственная мама, что у нас пока нет никаких хлопот, только миски ей вовремя наполнять. Если и отлучится из манежа, то всё-равно ляжет рядом, караулит свои сокровища :good:

636a01dee3db.jpg

Первой в кадре как всегда оказалась девочка с голубой ниточкой.

cadb0b7759bb.jpg

Она продолжает лидировать по превращению маминого молочка в сладкие складочки. Видите, какую уже морашку наела, и возлежит на не менее толстой пушистой попке сестренки с оранжевой ниточкой.

7d94f824d400.jpg

Оранжевая девочка самая светленькая, она как то не попала в отдельный кадр, она молчунья, но не отстает от своей большой сестренки по наращиванию попомордашки и шубки, у неё какая-то необыкновенно густая и плюшевая шерстка. Я сегодня специально наблюдала сможет ли она оторваться от пола и подняться на ножки, и таки да, девица даже сделала несколько шагов.

У всех деток прорезались глазки и они начали вставать на ножки, но пока предпочитают ещё поспать, покушать, поднабраться сил,и потом, когда-нибудь, мы точно побежим, а пока лучше ещё поесть и поспать :nyam:

Девочка розовая ниточка родилась первой. Мне кажется что у неё на загривке шерсть уже волниться.

1fe43c14c7b8.jpg

Она обычно на одной волне с братиком, который родился следом, но сегодня пригрелась с игрушкой.

d3c706021408.jpg

Вот оно, наше пушистое золото.

Сегодня видимо прохладно, детки скучились.

ef53483b8d1f.jpg

Клубочком свернулась маленькая девочка без метки, ей долго пришлось рождаться, но сейчас она уже наверстывает упущенное.

2b055a753c1e.jpg

И только мальчишка косит мутно-синим глазом, наш рыжий джентельмен

9a8bc8640fa1.jpg

Про всех рассказала, кроме красненькой сестенки. На общем фото выше она спит следом за оранжевой сестренкой и мальчишкой.

Ну значит в следующий раз обязательно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же детки все невозможные лапульки (ттт). Чувствую. что будущие родители голубенькой будут очень энергичными, подвижными людьми :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про деток рассказывать пока нЕчего, Лапа настолько заботливая и ответственная мама, что у нас пока нет никаких хлопот, только миски ей вовремя наполнять. Если и отлучится из манежа, то всё-равно ляжет рядом, караулит свои сокровища :good:

636a01dee3db.jpg

7d94f824d400.jpg

Клубочком свернулась маленькая девочка без метки, ей долго пришлось рождаться, но сейчас она уже наверстывает упущенное.

2b055a753c1e.jpg

Умница наша мамочка! Заботливая, ответственная! Золото, да и только! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Красивые родственники у нас подрастают! Такие сладкие пупсики! Очень хочется всех потискать! Девочка без метки такая трогательная, нежная, у меня к ней какая-то особая симпатия.

Самых заботливых родителей рыжим малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала писала сообщение, а оно раз .... и начинай всё снова...

Итак, нашим деткам 2 недельки.

Мы благополучно пережили свадьбу сына и теперь ничто не мешает снова вернуться в наши ясли :nyam:

Спасибо огромное Наташе Раде, которая согласилась присмотреть за детками и родственничками, пока мы отвлеклись на такое, не менее значимое и отвественное мероприятие :thumbup:

Лена, да у Вас событие на событии! Вот это да! :dribble:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЕЩЕ ОДНИМ РОЖДЕНИЕМ, С НОВОЙ СЕМЬЕЙ!!! СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cadb0b7759bb.jpg

7d94f824d400.jpg

1fe43c14c7b8.jpg

d3c706021408.jpg

2b055a753c1e.jpg

9a8bc8640fa1.jpg

Щас умру......я дезактивирована до вечера как минимум......НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!! :not_i: Теперь надо менять седан на джип, квартиру на дом........мужа...а мужа уговаривать по-всякому, по-разному :kissing: :secret: :bangin: Мои бы дети спали с ними в манеже, и были б счастливы до безума :dribble: А я бы чай пила с ними вприглядку, ну ооочень сладкие. Как сливочная помадка.... :nyam: Тьфу на вас много раз!!! Мамочке и карапузам здоровья и только здоровья!!! Лена, а на какую букву они будут именоваться? Пойду я начинать стратегическую подготовку, вода камень точит, если не в этот раз, так в следующий :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите-берите в этот )))

Они совершенно невероятные, сужу до их братикам и сестрицам, которые сейчас бороздят свою подмосковную дачу и раскачиваются на кустах пионов :nyam:

Из сливочных помадок вырастут настоящие огненные собачки, с янтарным отливом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же детки все невозможные лапульки (ттт). Чувствую. что будущие родители голубенькой будут очень энергичными, подвижными людьми :lol2:

Алиночка, спасибо.

Главное, чтобы у всех деток были самые лучшие папмамы: надежные, отвественные и любящие :thumbup:

Лена, да у Вас событие на событии! Вот это да! :dribble:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЕЩЕ ОДНИМ РОЖДЕНИЕМ, С НОВОЙ СЕМЬЕЙ!!! СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ И ВСЯЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!:buket2: :buket2: :buket2:

Лена, спасибо большое за пожелания! Очень приятно :nyam:

Будут фоточки - обязательно покажу новобрачных :good:

Щас умру......я дезактивирована до вечера как минимум......НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!! :not_i: Теперь надо менять седан на джип, квартиру на дом........мужа...а мужа уговаривать по-всякому, по-разному :kissing: :secret: :bangin: Мои бы дети спали с ними в манеже, и были б счастливы до безума :dribble: А я бы чай пила с ними вприглядку, ну ооочень сладкие. Как сливочная помадка.... :nyam: Тьфу на вас много раз!!! Мамочке и карапузам здоровья и только здоровья!!! Лена, а на какую букву они будут именоваться? Пойду я начинать стратегическую подготовку, вода камень точит, если не в этот раз, так в следующий :ok:

Лена, надеюсь у вас будет возможность потискать какую-нибудь золотинку...

Хотя нет, не надо, вы тогда точно пойдете в наступление на домашних :lol2:

Берите-берите в этот )))

Они совершенно невероятные, сужу до их братикам и сестрицам, которые сейчас бороздят свою подмосковную дачу и раскачиваются на кустах пионов :nyam:

Из сливочных помадок вырастут настоящие огненные собачки, с янтарным отливом :nyam:

:nono: Неть-неть

Там сынок Норда пока ещё подрастает :doh:

И вообще- в один город->не больше одного солнышка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательные солнечные дети!!! Вообще, какое богатое на рыжиков лето :) здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться очень красивой фоточкой и рассказать последние новости.

Это Алвин в Одессе.

Теперь наш папочка ещё и ЧЕМПИОН УКРАИНЫ и ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ :1st:

200a4f582a30.jpg

автор фото Лена Ушан и Ко.

Спасибо большое Лене за новые достижения огненного мальчика!

Алвин завершил свое турне и благополучно вернулся домой :thumbup:

Поздравляю Хейли Эйнасто и всех деток с таким титулованным родителем-производителем :thumbup:

А ещё у наших деток появился проект родословной.

Здесь вы можете познакомиться со всеми предками наших рыжиков:
/>http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=491397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...