Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челси-Джессика из Самара


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С удовольствием хотим присоединиться к замечательному сообществу! Мою щенулю зовут Джесси, мы привезли ее из Димитровграда. Мама Злата(Ориентголд Зильвиана), папа Винзор. Низкий поклон заводчице Наталье Громовой, вырастила помет как родных детей))) Навозилась с ними, всякое было, дети получились великолепные (на мой взгляд, и взгляд многих других владельцев Джеськиных братишек-сестричек).. Джеське сейчас 3 месяца:c8121fc3d291.jpg

74f5390bfe40.jpg

А здесь нам 1,5 месяца: 1501186c1684.jpg

Будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием хотим присоединиться к замечательному сообществу! Мою щенулю зовут Джесси, мы привезли ее из Димитровграда. Мама Злата(Ориентголд Зильвиана), папа Винзор. Низкий поклон заводчице Наталье Громовой, вырастила помет как родных детей))) Навозилась с ними, всякое было, дети получились великолепные (на мой взгляд, и взгляд многих других владельцев Джеськиных братишек-сестричек).. Джеське сейчас 3 месяца:c8121fc3d291.jpg

74f5390bfe40.jpg

А здесь нам 1,5 месяца: 1501186c1684.jpg

Будем рады знакомству!

Привет! У вас очень красивая девочка!

Нас зовут Света и Ричи, будем рады с Вами познакомиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Светлана! Спасибо за комплимент))

вот наши родители:

папа Винзор78de8d20d82e.jpg

и мама Злата 13ef1bc6de21.jpg

а это мама и тетя Вива (сестра Винзора) 68121468362d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству.Я Светлана и шоколабрик Сенди. Вы такие лапочки,растите здоровенькими и большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству.Я Светлана и шоколабрик Сенди. Вы такие лапочки,растите здоровенькими и большими.

очень приятно, что откликнулись! Рады дружить!

Вот, пока еще можно подержать на ручках эту малышандию))) потом боюсь спина не выдержит))) Уже еле-еле на прогулки выношу ее (пока по лестнице вниз еще нельзя, только назад вверх по лестнице разрешаю)...

92bdb363f9a7.jpg

a587862110b6.jpg

говорят, что мы похожи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Джесси - красавица! Пусть растет умной и здоровой!

От заводчиков очень многое зависит! Они закладывают основы основ в наших детей. Замечательно, что Вам как и нам повезло с такими воспитателями ясельной группы. :-) Рассказывайте про свою золотинку! Они так быстро растут и меняются...

Мы Аня и Люкс!

P.S.: не нашла Вашего имени... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, Светлана! Спасибо за комплимент))

вот наши родители:

папа Винзор78de8d20d82e.jpg

и мама Злата 13ef1bc6de21.jpg

а это мама и тетя Вива (сестра Винзора) 68121468362d.jpg

Красавчики, а в папу я влюбилась, статный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием хотим присоединиться к замечательному сообществу! Мою щенулю зовут Джесси, мы привезли ее из Димитровграда. Мама Злата(Ориентголд Зильвиана), папа Винзор. Низкий поклон заводчице Наталье Громовой, вырастила помет как родных детей))) Навозилась с ними, всякое было, дети получились великолепные (на мой взгляд, и взгляд многих других владельцев Джеськиных братишек-сестричек).. Джеське сейчас 3 месяца:pg

Будем рады знакомству!

ууууууууууууууууууухххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Джесси - красавица! Пусть растет умной и здоровой!

От заводчиков очень многое зависит! Они закладывают основы основ в наших детей. Замечательно, что Вам как и нам повезло с такими воспитателями ясельной группы. :-) Рассказывайте про свою золотинку! Они так быстро растут и меняются...

Мы Аня и Люкс!

P.S.: не нашла Вашего имени... :lol2:

Очень приятно, что откликнулись, да еще и земляки! Меня зовут Виктория,можно Вика... Я сама - заядлая собачница))) У меня с детства собаки, первая была колли, потом русский спаниель, потомбыл большой перерыв на детей)) И вот после рождения третьего, Глеба (он-аутист), решила себе еще и лохматую доченьку завести...

Рассказывайте про свою золотинку! Они так быстро растут и меняются...

Это правда... Всего полтара месяца почти прошло как Джес приехала, а уже так вымахала, из несмышленого комочка превращается в озорного подростка, но с такими преданными глазами...... Это самое милое существо на свете, уже уверенно заявляет себя конкурентом Глебу - оба борются за место у меня на руках))))

Удивительно, но за столь короткий период общения с собакой сын очень изменился и стал более адекватным.....

Буду пополнять нашу страничку интересными фото....

вот например фотография периода выбора Джеськи из пушистой кучи-малы f9e8aabc911a.jpg

а это уже почти на "выданьи" с владельцем Винзора b586c4c158e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет)))

с новосельем на РРК :) :) :)

Джесси уж такая дама!!!! Мамочка Злата просто загляденье - такая светлая и симпатичная девушка)))))

давайте уже скорее вливайтесь в нашу дружную компанию)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет,Самарчанам! Вика,Джесси просто красотуля! :thumbup: А глазищи хитрюще-озорные! Мы Наталья и Черри.Тоже из Самары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот мы уже какие....dcaa09cd1bdd.jpg

вчера 7 месяцев исполнилось! Что-то мне кажется шерсть коротковата... Все время что-то жуем))), хотя зубы уже все сменились....Прям жвачное животное...b07e3fcbf5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...