Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОНИ.Щенок 8 месяцев мальчик.ОТЧЕТ


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Щенок мальчик чёрный 8 месяцев стал не нужен хозяевам, готовы были избавиться любым способом.Спасибо Олеси и Тэсси и её сестре за оперативность.Мальчик сейчас находиться на волонтёрской передержке Ирина и Миринда. За что ей огромное спасибо.У мальчика проблемы с задними ногами и со спиной.Завтра Олеся выложит фото и ролик. Кураторы Олеся и Тэсси и Шумахер.Взяв кураторство над мальчиком понимаю что скоро лягу в больницу.Буду просить помощи форума финансово и колёсами.Мальчик скорее всего будет сложный, зареклась не брать на кураторство месяца два,но пройти мимо стариков и детей не смогу.Ждём завтра фото. Прошу перенести тему собаки ищут новый дом ретриверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня денюжка,напишите куда.

Спасибо за предложенную помощь.Завтра Олеся скинет вам номер своей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мальчик))

зовут Энтони. откликается на Эни и Тони.

ходила с ним одним сейчас гулять. просто умничка. не тянет, не дергает. что удивительно, ведь приехал он в строгаче. а может и стесняется- dntknw.gif

кушал плохо, очень долго и тщательно разжевывая корм. но пил очень много. оно и понятно- пацанчик в стрессе.

подружился с котенком, разрешал ей угощаться из своей миски.

лапки задние- да. что-то совсем нехорошее у него. иксом, причем все как-то странно вихляется у него. и куполит спину sad.gif

и уши: я заметила, что он частенько трясет головой. смочила хлоргексидином салфетку, залезла туда и просто пришла в ужас. там залежи коричнево-красной серы. и болячки. не ветеринар я ни разу, но очень похоже на аллергию.

а в остальном- хороший ласковый и шилопопый ребенок. очень отзывчивый на ласку. уже даже пузико мне давал погладить nyam.gif

фото одной мне сделать не удалось. как только я к нему поворачиваюсь, сразу бежит обниматься. только 1 раз я его усадила, но получилось не очень

06415ecd5a71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Шумахер за сотрудничество со мной! Спасибо моей сестре Александре и ее мужу Антону (Mosfilmka&Remy) за перевозку мальчика, за длительное торчание в пробках, что туда что обратно. И конечно Ирине Ирина и Миринда за приют Энтони. Вы все большие молодцы!!!!:thumbup:

Да сейчас нам предстоят большие затраты на осмотр врачей, рентген, узи брюшной полости, соскоб с ушек и т.д. Поэтому просим нам немного помочь в этом. Так же не откажемся и от корма. Я ему передала корм 3 кг Хилс, но боюсь ему сейчас нельзя с курицей. Т.к. Лена Шумахер уезжает на неделю, я остаюсь одна, возможно нам понадобится помощь в колесах.

Спасибо всем заранее!!!

2468692_m.jpg

2468694_m.jpg

2468696_m.jpg

2468698_m.jpg

2468699_m.jpg

Как вставить видео по другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся ,мы перешли на натуралку, могу почти полмешка Happy Dog Karibik отдать.

Недели 2 как открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня денюжка,напишите куда.

Спасибо, отправила!

Олеся ,мы перешли на натуралку, могу почти полмешка Happy Dog Karibik отдать.

Недели 2 как открыли.

Спасибо Ирина!!!

Лена хочу предложить моей сестре быть сокуратором, т.к. все таки участвовала в процессе, ты не против? Саня, сестричка попробуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно - в личке вставляется ссылкой обычной, а в тему надо копировать из "поделиться"

Лена хочу предложить моей сестре быть сокуратором, т.к. все таки участвовала в процессе, ты не против? Саня, сестричка попробуешь?

Попробую, только не знаю чего, как и куда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена хочу предложить моей сестре быть сокуратором, т.к. все таки участвовала в процессе, ты не против? Саня, сестричка попробуешь?

Олеся, я думаю Лена будет только ЗА!!! Молодцы сестрички :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/PN55lgIz40s

Как интересно - в личке вставляется ссылкой обычной, а в тему надо копировать из "поделиться"

Попробую, только не знаю чего, как и куда )))

Направим! Спасибо!

Девочки пиарить его пока не будем, пока не поймем что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы как всегда,молодцы!

посмотриела видео два раза, гнет спину и ходит, как бы подволакивая одну ногу, с подскоком, как мой Флайка.А Флюшка у меня дисплазийный.

Единственное что, мне кажеться у парня недостаток мышцев на ногах, поэтому отсюда еще и иксойд.

Нужно обязательно его к хорошему ортопеду.Он еще молоденький и при праильных нагрузках все еще можно подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Еукануба для лабров есть, от Лады осталось полмешка. До Ирины могу довезти сегодня в районе 17 часов (я там мимо ехать буду).

ЗЫ А к заводчику обращались за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, скинь номер карты мне, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Еукануба для лабров есть, от Лады осталось полмешка. До Ирины могу довезти сегодня в районе 17 часов (я там мимо ехать буду).

ЗЫ А к заводчику обращались за помощью?

Ленок думаю.Но если щенка она продавала как здорового,то помощи я думаю не будет.Проблема с поставом задних лап на лицо.Но скорее всего пообщаюсь,может она и говорила горе хозяевам про это ,а они скрыли от нас правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок думаю.Но если щенка она продавала как здорового,то помощи я думаю не будет.Проблема с поставом задних лап на лицо.Но скорее всего пообщаюсь,может она и говорила горе хозяевам про это ,а они скрыли от нас правду.

Попытка не пытка, а вдруг?.. К тому же может продавала в месяц, а проблема обозначилась потом, это ж такое дело - мутное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы как всегда,молодцы!

посмотриела видео два раза, гнет спину и ходит, как бы подволакивая одну ногу, с подскоком, как мой Флайка.А Флюшка у меня дисплазийный.

Единственное что, мне кажеться у парня недостаток мышцев на ногах, поэтому отсюда еще и иксойд.

Нужно обязательно его к хорошему ортопеду.Он еще молоденький и при праильных нагрузках все еще можно подправить.

да откуда у него там мышцы то будут... он совсем неподвижный на улице и дома. даже пьет и ест сидя. может сидя на попе на небольшие расстояния передвигаться. желовато ему на лапках стоять...

ночь прошла у нас хорошо. Тоник спал крепко. утром со всей стаей принимал участие в побудке: улыбался и что-то рассказывал. хорошка такой nyam.gif на диваны не лазит.

очень ему нравится общаться с кошкой, прям валяются на полу рядышком. лежачок игнорирует свой. а может потому что у меня солнечная сторона и ему жарко.

гулял утром как-то стеснительно. по быстрому дела сделал и сел рядом со мной. попробывала с ним походитьБ он конечно идет, но как то без особой радости. встретили небольшую собаку- заинтересовался, был улыбчив и доброжелателен (в отличие от той собаки)

головой продолжает потряхивать, я не удержалась и немного ему почистила ушки. осторожненько, с краю, в глубь не лазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Еукануба для лабров есть, от Лады осталось полмешка. До Ирины могу довезти сегодня в районе 17 часов (я там мимо ехать буду).

ЗЫ А к заводчику обращались за помощью?

За корм спасибо!

Олесь, скинь номер карты мне, плиз!

Спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправила!

500 руб с карты 6535 отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда у него там мышцы то будут... он совсем неподвижный на улице и дома. даже пьет и ест сидя. может сидя на попе на небольшие расстояния передвигаться. желовато ему на лапках стоять...

ночь прошла у нас хорошо. Тоник спал крепко. утром со всей стаей принимал участие в побудке: улыбался и что-то рассказывал. хорошка такой nyam.gif на диваны не лазит.

очень ему нравится общаться с кошкой, прям валяются на полу рядышком. лежачок игнорирует свой. а может потому что у меня солнечная сторона и ему жарко.

гулял утром как-то стеснительно. по быстрому дела сделал и сел рядом со мной. попробывала с ним походитьБ он конечно идет, но как то без особой радости. встретили небольшую собаку- заинтересовался, был улыбчив и доброжелателен (в отличие от той собаки)

головой продолжает потряхивать, я не удержалась и немного ему почистила ушки. осторожненько, с краю, в глубь не лазила.

Ирин, попробуйте с ним гулять одинаковое количество времени, с одинаковым темпом, это для начала.Никаких игруль и бесилов, никаких крупных собак сверху.Можно поплавать.

З/п получу,переведу денюжку на парня.жду номер карты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...