Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой пёс срочно ищет новый дом!ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Молодой лабрадор, возраст 1 год, черного окраса срочно нуждается в новой семье. Хозяину за 70, на днях он ложится в больницу, родственникам собака не нужна :(

Фото нет. Собака находится в Жилино, это около Зеленограда. тел. 8 9015199096 Юля, она может перевести его в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в любом случае нужно, есть ли документы, звонили ли заводчикам? Это самые первые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в любом случае нужно, есть ли документы, звонили ли заводчикам? Это самые первые действия.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пропадает без ответов и приветов. Если не могут сфотографировать, могла бы подъехать сделать фото и ознакомиться какие вообще есть документы. Но через 20 минут ухожу. Если не успеют тут ответить извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня попросила дать инфу подруга, её тел. в первом посте. Она знакома с хозяином, я - нет. Сама сфотить не могу, я с грудным ребёнком сижу дома.

Семья Sh, если Вы можете помочь, свяжитесь, пожалуйста, с Юлей. Она целыми днями на работе, в разьездах, даже до компа некогда добраться, а помочь хотела, поэтому попросила меня написать... Она Вас скоординирует как-нибудь... Было бы здорово, если получится польехать-посмотреть-сфотографировать и тд. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит эта добрая душа конечно на цепи. Не лает. Вышел из будки знакомиться сразу. Но увидев фотик испугался, поэтому фотки получились как получились. Приседать с фотоаппаратом вообще не дал-сразу уходил в конуру.

Парень конечно волосат) Но руки лизал и дал понять что ему тут не комфортно.

9a16b46360cc.jpg

e37476369dbe.jpg

e6abfd7037e4.jpg

1507f5037ae5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,условия((( Его там хоть кормят? Может проще отпустить с цепи? Или уже не выживет в свободном полете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не сильна в Вашей породе, сама пёсика не видела... Получается, что он дворняжка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверное шерсть и подшерсток от холодной зимы так сильно вырос.

Это вообще точно Лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой Юлей говорили много. Она беспокоилась за паренька. Мне перезвонила после моего приезда. Летом он выглядел по ее словам 100% на лабрика. Зимовал там же. Это найденыш, без вет. паспорта и прививок. Если хоз уедет в больницу то его там некому будет кормить. В округе видела на длинной цепи алабаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что он дворняжка, да?

У него наверное шерсть и подшерсток от холодной зимы так сильно вырос.

Это вообще точно Лабрадор?

ИМХО в лучшем случае метис...

Ребят, это совсем не ретривер, и не метис ретривера. Это очень красивый дворик.

Надо пытаться его в частный дом, наверное пристраивать. Возможно, в подобные условия. Ну не пристраиваются у нас такие собаки, давайте будем честны. Практически, никто. СНУПИК, Сэмик, Батон, Блэк , Кевин.......Все сидят плотно, звонков по ним нет. Долги растут.

Дай бог, найдется человек, который его возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордашкой в профиль и правда на голдена похож, тока уникального-черного, и хвостик с подвесом, хорошенький мальчик, условия содержания жуткие.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один звонок по нему... молодая пара из Красногорска, мол очень хотим взять, но машины нет, привезите! На предложение приехать посмотреть-познакомиться с собакой и если всё ок последующей доставкой их на машине с собакой до дома, категорически отказались! Странные какие-то... больше звонков не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале вечно неадекват звонит, потом вроде нормальные должны пойти звонки, вы на авито пиарите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...