Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР!


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у нас пропал пес(((

Пропал Лабрадор, недалеко от Зеленограда,(московская область) ленинградское шоссе, в районе поселка чашниково (частный сектор). Палевого цвета, отзывается на кличку Дон, добрый, молодой(2 года). Два ошейника, один кожаный, другой тонкий от клещей! На ушке клеймо! Пропал сегодня 15 мая в обед... Звоните если кто то видел или знает 89055899292!!!

post-30812-0-24228700-1368706809_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон домой! Объявления по району развесили, в ветклиники и магазины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макет. Поклейте в зоомагазине, в ветеринарке, на остановках. Предупредите и оставьте телефон продавцам в киосках, пообещайте вознаграждение им за реальную инфу.

b0770a519292d623_s.jpg
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/b0770a519292d623.jpg

Эффективно разместить информацию в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон домой! Объявления по району развесили, в ветклиники и магазины?

У нас 60 домов, всех обошла, кто то видел вчера его, все знают, все клиники пролистала, сеня повезу обьявы(((

Вот макет. Поклейте в зоомагазине, в ветеринарке, на остановках. Предупредите и оставьте телефон продавцам в киосках, пообещайте вознаграждение им за реальную инфу.

b0770a519292d623_s.jpg
/>http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/b0770a519292d623.jpg

Эффективно разместить информацию в контакте.

в соц сетях все размещено, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАКЕТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же он у Вас такой худой,черепушка обтянутая кожей. Или это на фото такой?

Мальчик,беги скорее домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же он у Вас такой худой,черепушка обтянутая кожей. Или это на фото такой?

Мальчик,беги скорее домой!!!

Худооой???? Нееее, эт наверное фото, вообще он наоборот толстячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худооой???? Нееее, эт наверное фото, вообще он наоборот толстячок

Может тогда другое фото есть,его настоящего. Я бы по этой фотке высматривала бы худого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда другое фото есть,его настоящего. Я бы по этой фотке высматривала бы худого.

Может тогда другое фото есть,его настоящего. Я бы по этой фотке высматривала бы худого.

Да я приеду домой выложу еще... просто есть собачки прям шарики, а он такой взбитый... блин а ща наверное голодный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно собаку видели в 4-Ом районе!!!!! Бегал, прыгал под машины, все так же в ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть адресник? Это я вам вчера звонила. Могу поездить посмотреть примерно через час. Напишите в личку примерное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть адресник? Это я вам вчера звонила. Могу поездить посмотреть примерно через час. Напишите в личку примерное место.

В районе 423 корпуса там рядом садик, около него и в район 410, там должны знакомые пройти, я Сеня с утра лес между 4 и 12 прошла поспрашивала не видели, в 4-Ом зашла в магазы, тож не слышали, может умотал куда еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы туда с Чанкой. Обошли 423 и вплоть до пруда вдоль дороги. И в глубь 4го района. Встречали много владельцев собак, вплоть до 2х женщин, которые видели этого лабра еще с позавчера. Как он носился испуганный с выпученными глаза по дороге. Причем как я поняла они его знают. Сказали что если увидят теперь точно его поймают. Сейчас тишина, искала до сильнейшего дождя и ветра, думаю он сейчас куда-нибудь спрятался, потому что дождь с грозой и очень сильный. Я промокла насквозь за секунды. Так что ищете точно там. Он явно там раз не первый день его видят в этом районе. Если что пишите, буду следить за темкой, а сейчас в ванну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы туда с Чанкой. Обошли 423 и вплоть до пруда вдоль дороги. И в глубь 4го района. Встречали много владельцев собак, вплоть до 2х женщин, которые видели этого лабра еще с позавчера. Как он носился испуганный с выпученными глаза по дороге. Причем как я поняла они его знают. Сказали что если увидят теперь точно его поймают. Сейчас тишина, искала до сильнейшего дождя и ветра, думаю он сейчас куда-нибудь спрятался, потому что дождь с грозой и очень сильный. Я промокла насквозь за секунды. Так что ищете точно там. Он явно там раз не первый день его видят в этом районе. Если что пишите, буду следить за темкой, а сейчас в ванну!

Я просто не знаю какими словами вас отблагодарить!!!!!!! Получается что все его видели позавчера, видимо он уже Кубо то срулил.... А в 4 Ом мы с ним гуляли как то, может поэтому он там обитает и туда пришел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее Вам найти мальчёнку. Держим кулачки@@@@@@@@ Беги домой дурашка :)

Спасибо вам огромное!!!! Столько людей откликнулось, совсем не знакомых мне!!!! Я так признательна!!!!! Сколько вокруг доброты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чашниково до Зеленограда - это очень далеко для собаки :dntknw: :hmm: Уверены, что он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чашниково до Зеленограда - это очень далеко для собаки :dntknw: :hmm: Уверены, что он там?

Если все пересечь, то не так и далеко. А уж тем более для собаки. Микрорайоны у нас только кажутся большими.

Как у вас дела? Друзья ходили вечером по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Чашниково до Зеленограда - это очень далеко для собаки :dntknw: :hmm: Уверены, что он там?

Это не совсем чашнмково, это частный сектор, который относится к чашниково, но от зелеке 10 мин ходьбы по лесу, сама ходила несколько раз до 4 ого, и с ним тоже! Если пройти через лес, оказываешься где завод, так что все рядом!!!!

Если все пересечь, то не так и далеко. А уж тем более для собаки. Микрорайоны у нас только кажутся большими.

Как у вас дела? Друзья ходили вечером по району?

Друзья ходили, ходили так же незнакомые мне люди, ходили мои родители, про колесил на велике брат, но это все до дождя.... Тишина, я поеду сейчас по ближайшим районам, сначала на машине, потом поставлю и с детьми пешком, правда уже ненаю в какую сторону то идти... Понимаю что голодный... Но вот куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем про колесила четвертый, второй, первый, проехала панфиловский, центра, ангстрем, была на пляже, в крюково, никто не видел(((( позвонила в такси с просьбой попросить водителей обратить внимание или узнать видел ли кто, так они заявили, что мол такую инфу сообщать по рации не будут((( хотя таким образом многие мои знакомые нашли собачек, правда в Питере... У нас тут по другому((( руки опускаются, куда забежал или уже его подобрал кто... Лишь бы вот тока все хорошо с ним было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас пропал пес(((

Пропал Лабрадор, недалеко от Зеленограда,(московская область) ленинградское шоссе, в районе поселка чашниково (частный сектор). Палевого цвета, отзывается на кличку Дон, добрый, молодой(2 года). Два ошейника, один кожаный, другой тонкий от клещей! На ушке клеймо! Пропал сегодня 15 мая в обед... Звоните если кто то видел или знает 89055899292!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581, на этого парня не похож?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, есть новости? :dntknw:

пока нет, ищем, больше никакой информации нет, по городу сколько не ездила. не ходила, не видели, так интересно то, что вообще впринцепи собак не видили???!!!! Мне интересно, это у нас так служба отлова работает??? а если они поймали с ошейником собаку, какие их дольнейшие действия тогда будут???


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69581, на этого парня не похож?

есть что то, похож, у моего клеймо на ушке... и если честно, мой бы не сидел так смирно, он бы уже ко всем приставал, лез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что то, похож, у моего клеймо на ушке... и если честно, мой бы не сидел так смирно, он бы уже ко всем приставал, лез...

Попрошайки собак транквилизаторами обкалывают - они у них большую часть дня вообще лежат или спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть что то, похож, у моего клеймо на ушке... и если честно, мой бы не сидел так смирно, он бы уже ко всем приставал, лез...

обычно собаки у попрошаек находятся под действием транквилизаторов, от того и очень спокойные, поэтому не стоит на этом заострять внимание. А про клеймо, это можно узнать только самому посмотрев собаку, так никто конечно не скажет, у них бизнес. Вон в соседней теме голдена аж из Украины украли, а нашли в переходе в Мск с попрошайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайки собак транквилизаторами обкалывают - они у них большую часть дня вообще лежат или спят.

!!!!!!!!!!!!!!! как проверить???? Где это??? и девочки могут посмотреть клеймо на ушке??? ну там погладить типа его???

обычно собаки у попрошаек находятся под действием транквилизаторов, от того и очень спокойные, поэтому не стоит на этом заострять внимание. А про клеймо, это можно узнать только самому посмотрев собаку, так никто конечно не скажет, у них бизнес. Вон в соседней теме голдена аж из Украины украли, а нашли в переходе с попрошайками.

вот сволочи, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...