Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ВЕТУЧАСТОК


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес:143090, Моск. обл., Звенигород г., Московская ул., д. 33/1

Телефон: +7(495) 5971098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Адрес этой клиники сненился прошлым летом: г. Звенигород, Верхний Посад, пер. Чайковского, номер дома, к сожалению, не помню.

Клиника переехала в новое здание, все оборудование новое, чисто, красиво, уютно.

От нашей дачи - 300 м, удобно :-) Ходили туда прививаться, впечатления только положительные.

Клиника работает только по будням. Добираться своим ходом не удобно, лучше на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

телефоны: +7 (495) 597-10-98, 697-42-31

Клиника работает пн-пт 09.00-18.00, в сб тоже работает, но время работы надо уточнять.

Очень хорошее отношение к животным, "срубания бабла" я не заметила (провели в последнюю неделю там довольно много времени, наблюдали прием некоторого числа пациентов). Врачи внимательные и квалифицированные (не знаю насчет узкоспециализированных областей). Есть рентген, узи. Часть анализов делают на месте, часть - отправляют в лабораторию.

Нашим лечением я очень довольна, ну а просто за прививками туда уже второй раз все свое трио вожу. Справки недорогие (на одну собаку, чтобы не соврать, меньше 200 рублей), да и за лечение не дерут.

Добираться лучше на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила два раза, интересовалась справками - очень понравилось, как разговаривали; всё подробно и вежливо объяснили. Во вторник поеду к ним, надеюсь, впечатление останется таким же положительным. :ok:

Да, и есть перерыв на обед с 13 до 14 (я про будние дни спрашивала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила два раза, интересовалась справками - очень понравилось, как разговаривали; всё подробно и вежливо объяснили. Во вторник поеду к ним, надеюсь, впечатление останется таким же положительным. :ok:

Да, и есть перерыв на обед с 13 до 14 (я про будние дни спрашивала).

да, перерыв на обед есть. Приезжать лучше или пораньше, или примерно к обеду - они не закрываются на это время, по очереди обедают. Если собака приехала до обеда - будут ей заниматься. А так даже в будни народу прилично приходит. Если по поводу справок - главное не попасть, когда к ним фермеры и производства молочки приезжают за справками - а) они без очереди получают справки, б) это долго (корова туда, корова сюда, молоко такое и эдакое и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по поводу справок - главное не попасть, когда к ним фермеры и производства молочки приезжают за справками - а) они без очереди получают справки, б) это долго (корова туда, корова сюда, молоко такое и эдакое и пр.).

Ого... Ну, это все равно предугадать, как я понимаю, невозможно, так что постараемся просто пораньше приехать во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...