Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лобня, 14.05.13 найден черный лабрадор


фиалка

Рекомендуемые сообщения

В Лобне есть наши.

Я в конфе Рича написала. Там ЕленаТу и Ирина72 из Лобни, может узнают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы) он молодой,меньше года,на поводке не ходит,рвется...когти пострижены,упитанный,лапу дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнаю( в каком районе нашли?

какая помощь нужна? сможете макеты сделать поклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнаю( в каком районе нашли?

какая помощь нужна? сможете макеты сделать поклеить?

на Москвиче,к людям прибился,весь мокрый,сразу пошли к пруду,там его не искали( в интернете разместила где могла,....сейчас парня временно приютили,завтра повезут в москву,к родственникам,.. макеты сделать могу,распечатать негде..хорошо бы поклеить по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сделать макет. что писать? и телефон чей давать?

спасибо большое! я думаю мой лучше.

ЛОБНЯ. 14.05.13 НАЙДЕН Черный Лабрадор,молодой кобель. с поводком и ошейником. 8929 633-67-47 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный молодой кобель есть на Москвиче,его хозяин постоянно у Пятерочки к столбу привязывает,породный такой. Я уже два раза мужчине объясняла,что не нужно этого делать.Живет либо на Победе либо на Мирной в районе Магнолии. Нас тут все знают,отвечал он мне всегда.Я уже Лене Tu про этого мужика и собаку рассказывала.

В моем районе только палевые и шоколадки.

Объявления сегодня дочь попрошу поклеить,но только после 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный молодой кобель есть на Москвиче,его хозяин постоянно у Пятерочки к столбу привязывает,породный такой. Я уже два раза мужчине объясняла,что не нужно этого делать.Живет либо на Победе либо на Мирной в районе Магнолии. Нас тут все знают,отвечал он мне всегда.Я уже Лене Tu про этого мужика и собаку рассказывала.

В моем районе только палевые и шоколадки.

Объявления сегодня дочь попрошу поклеить,но только после 16.00

[/quote

я тоже клеить пойду вечером,надеюсь это он и есть,прибился потому что на мирную,около чайки,весь мокрый,думали что с пруда убежал,в Мираж ходила,сказали никто не обращался...возможно с катюшек еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паху нету,на ушах вроде тоже,я лично не смотрела,поэтому суазать наверняка не могу,..парень,у кого сйчас собака,пока не звонил,...сегодня хочет к родителям в Москву его отвезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще,как-то странно его ищут,он вообще им нужен?...куда не ходила,все говорят никто его не искал и не спрашивал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разные ситуации могут быть((( Расклеим объявления, посмотрим. Я напечатала. Мальчишка мог и с Керамзавода прибежать на пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы из Лобни! на местное ТВ объявку дала..в любом случае с новыми хозами ему повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный молодой кобель есть на Москвиче,его хозяин постоянно у Пятерочки к столбу привязывает,породный такой. Я уже два раза мужчине объясняла,что не нужно этого делать.Живет либо на Победе либо на Мирной в районе Магнолии. Нас тут все знают,отвечал он мне всегда.Я уже Лене Tu про этого мужика и собаку рассказывала.

В моем районе только палевые и шоколадки.

Объявления сегодня дочь попрошу поклеить,но только после 16.00

я тоже клеить пойду вечером,надеюсь это он и есть,прибился потому что на мирную,около чайки,весь мокрый,думали что с пруда убежал,в Мираж ходила,сказали никто не обращался...возможно с катюшек еще

в катюшках я попробую поклеить, но не видела у нас такого(( хотя мы, конечно, не тусовщики, мы только близких соседей знаем.

хорошо бы из Лобни! на местное ТВ объявку дала..в любом случае с новыми хозами ему повезет)

а на форуме Лобни и форуме Катюшек размещали объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катюшках я попробую поклеить, но не видела у нас такого(( хотя мы, конечно, не тусовщики, мы только близких соседей знаем.

а на форуме Лобни и форуме Катюшек размещали объявление?

Лена, на форуме Лобни есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Катюшек нет,сейчас попробую, не могу зарегистрироваться на главном сайте лобни

еще есть на клавсе и пике,в одноклассниках,вконтакте и на всех лабрад.форумах

на форуме Катюшек нет,сейчас попробую, не могу зарегистрироваться на главном сайте лобни

еще есть на клавсе и пике,в одноклассниках,вконтакте и на всех лабрад.форумах

на Катюшках разместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Поклеила на досках в зоомагазинах в ТЦ на станции,4 Лапы,ЗОО в центральном,у магазина Березка,в парке у детских карусель,на рекламном столбе у Пивного магазина,у детской поликлиники,в обувной мастерской у пруда где нашли,у Пятерочки знакомой в Чайный домик повесила,у Магнолии,у продуктового магазина и 1000 мелочей на Москвиче,у офиса центр. вещания.

Пишу,чтобы не дублировать. Вечером еще распечатаю и пошлю дочку на Керамзавод,пес по прямой дороге от туда спокойно мог прибежать.

Женщина из обувной мастерской его вчера видела,говорит что ему лет 5. Хотя может и ошибаться.

Нигде где я клеила его никто не искал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Поклеила на досках в зоомагазинах в ТЦ на станции,4 Лапы,ЗОО в центральном,у магазина Березка,в парке у детских каруселях,на рекламном столбе у Пивного магазина,у детской поликлиники,в обувной мастерской у пруда где нашли,у Пятерочки знакомой в Чайный домик повесила,у Магнолии,у продуктового магазина и 1000 мелочей на Москвиче,у офиса центр. вещания.

Пишу,чтобы не дублировать. Вечером еще распечатаю и пошлю дочку на Керамзавод,пес по прямой дороге от туда спокойно мог прибежать.

Женщина из обувной мастерской его вчера видела,говорит что ему лет 5. Хотя может и ошибаться.

Нигде где я клеила его никто не искал(((

спасибо огромное! еще на кр.поляне поклеят...я тоже везде спрашивала,никому он не нужен видимо(((на 5годовалого не похож,маленький ростом и глупый...откуда интересно он...может его выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...