Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

RAZERA-BRULIN PIA


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Pia Razera Brulin - шведский эксперт, владелец питомника лабрадоров Winnie's, приглашена судить выставку Российского Ретривер Клуба "Ретривер - осень 2013" (16-17 ноября 2013 г.)

Вот что любезно согласилась рассказать нам эксперт:

"Впервые я увидела лабрадора в середине 60х, и сразу же влюбилась в эту породу. После этого все свое время я делила между лабрадорами и лошадьми.

Своего собственного первого лабрадора я завела в конце 60х, но это была собака pet-класса. В дальнейшем в моем доме появились еще лабрадоры, и наконец, мне понравилось качество рожденных щенков от моей комбинации, и я решила оставить себе собак. В то время я была еще студенткой, и это было достаточно непросто осуществить, но все равно две собаки из этого помета поселились в моем доме, это были будущий Чемпион Норвегии Winnie's Actress (своей первый СС она получила у самой Gwen Broadley, Sandylands) и будущий Чемпион Швеции Winnie's Art Director, отец нескольких полевых чемпионов, отличный представитель породы с незаурядным рабочим потенциалом.

Итак, я занимаюсь разведением лабрадоров уже много лет, и все мои друзья, и все мои планы связаны с собаками.

Моей главной мечтой является теплая и дружелюбная атмосфера внутри сообщества людей, которые занимаются лабрадорами, вне зависимости от того, чья собака выиграла последнее шоу.

При экспертизе первым делом я смотрю на качество и тип собаки, мне нравятся компактные лабрадоры правильных линий с красивыми движениями. Для меня важны выражение собаки, постав хвоста и качество шерсти. Я много слышала о российских лабрадорах, и действительно, очень рада, что меня пригласили судить ваше шоу. Спасибо, я с нетерпением жду поездки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...