Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден в Братеево


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Может быть, пишу не о потеряхе, а о самовыгульном псе.

Особых примет, как и фото, зафиксировать не успела.

Но - вчера, будучи в Беланте, вышла покурить и увидела свободно разгуливающего рыжего голдена. Ошейник был, кожаный, адресника нет. На морде пробивается седина уже, заметная. Окрас очень сочный медный.

Попытка подойти окончилась провалом - пес облаял меня, шарахнулся, опять облаял и учесал. Попытка подойти повторно закончилась его улепетыванием.

Похож на самовыгульного, конечно... Но на всякий случай инфу оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, пишу не о потеряхе, а о самовыгульном псе.

Особых примет, как и фото, зафиксировать не успела.

Но - вчера, будучи в Беланте, вышла покурить и увидела свободно разгуливающего рыжего голдена. Ошейник был, кожаный, адресника нет. На морде пробивается седина уже, заметная. Окрас очень сочный медный.

Попытка подойти окончилась провалом - пес облаял меня, шарахнулся, опять облаял и учесал. Попытка подойти повторно закончилась его улепетыванием.

Похож на самовыгульного, конечно... Но на всякий случай инфу оставляю.

Знаем этого голдена,частенько встречаем.Он на самом деле постоянно на самовыгуле,видимо у него свой маршрут прогулок,попытка поймать его,не увенчалась успехом. К чужим людям не подходит .У него есть хозяева,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовыгульный. Мои родители живут в тех домах. Тоже пару раз пытались "спасти сиротинку", закончилось такой же реакцией со стороны голдена)))

Из рук не берет ничего. Немного перекормлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.

Не знаю теперь, радоваться или нет.

Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...