Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают золотистого ретривера


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!!

только что мне сообщила знакомая

"Нужна помощь! Бесчеловечные люди все-таки решили отдать своего золотистого ретривера другим людям. Знаю его три года, с тех пор, как он стал жить в нашем доме. Все три года, видя его, плачу и печалюсь(((

Хозяева отмороженные на всю голову, забили собаку полностью. ОН НЕ УЛЫБАЕТСЯ! Он просто не знает, как это делается. Хвост НИКОГДА радостно не виляет, что для такой породы просто катастрофа!

Прошу вас помочь найти и пристроить настрадавшегося мальчишку в хорошие, добрые, заботливые руки!

Ему 3,5 года, а он за свою маленькую жизнь ничего хорошего не видел... "

Таким образом думаю, что срочно надо забирать мальчишку и искать ему новых хозяев. Пока никаких подробностей, кроме как соседка написала мне в личку на мой вопрос " как часто она его видит"?

"да вижу иногда из окна или при встрече на улице, как его на коротком поводке проведут 50 м от дома и обратно

ни с какими собаками никогда хозяин не давал общаться

собаку бьют там сильно((

я в шоке до сих пор, так его жалко((( какой несчастный собак..."

У меня есть телефон соседки, которая заинтересована в том, чтобы собаку забрали и с ее слов, хозяева готовы отдать ( продать?)

Сейчас уже звонить поздно, все завтра. НО!!! я не могу его забрать себе, у меня кобель свой и сука на сносях, на днях рожаем. Вообщем, нужны советы, помощь. Жду очень советов фонда помощи ретриверам.

Собака живет в 7 км от меня, т.е. доставку обеспечу, но...как разговаривать с хозяевами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, свяжитесь со мной. Есть отличная семья на голдена. Если нужна помощь для того, чтобы забрать парня, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, дай Бог парню выбраться из этого дома! Думаю, что руки найти можно. Вот до чего же гады, ублюдки...Ну нет слов просто. Изверги. Убила бы...Как же нужно контролировать владельцев своих щенков!! И договор теперь мне кажется хоть какой-то возможностью найти управу на дебилов. Прости за эмоции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорила сейчас с соседкой, спешки нет, собаку отдают бесплатно, с ветпаспортом. Хозяева сейчас в отъезде, с собакой гуляет сын соседки. Собака адекватная, хорошо гуляет, очень послушный, но не до любленный. Так что ищем новых добрых хозяев. Мальчику в декабре исполнилось 3 года, есть все, в хорошей форме, здоров, не кастрирован. Рыжий :))

Фото пока нет, попробую подъехать - сфотографировать.

ПыСы киньте мне в личку телефон Груни, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы киньте мне в личку телефон Груни, плиз.

Кинула

Бедный мальчик. Недолюбленный голден- это настоящая беда... Они так нуждаются в нашей любви. Так зависимы от нее, весь смысл их жизни заключен в любви.

Желаю Рыжику поскорее найти свою семью и расцвести улыбкой!

Ир, если помощь нужна, ты знаешь- всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее забирать его от такой "собачьей" жизни! Я уверена что он очень быстро обретёт своих любящих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорила сейчас с соседкой, спешки нет, собаку отдают бесплатно, с ветпаспортом. Хозяева сейчас в отъезде, с собакой гуляет сын соседки. Собака адекватная, хорошо гуляет, очень послушный, но не до любленный. Так что ищем новых добрых хозяев. Мальчику в декабре исполнилось 3 года, есть все, в хорошей форме, здоров, не кастрирован. Рыжий :))

Фото пока нет, попробую подъехать - сфотографировать.

ПыСы киньте мне в личку телефон Груни, плиз.

Ира, передержку нужно найти срочно и забирать пока согласны отдать, а то могут кидаться из крайности в крайность.

Вместе со всеми документами еще и отказную, обязательно.

Мальчик молодой найдет быстро свою самую самую семью:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности? :blush2:

Ой, простите, забыла ссылку вставить http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68769&pid=2279571&st=0entry2279571 вот здесь счастливое продолжение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...