Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой малыш :-)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Моему сладкому малышу, одинокому страннику, исполнилось сегодня две недели. И я решила, что пора начинать его фотать. Пока получилось пару фоток. :cold:

d8ae9364a949t.jpg

ceac2415146ct.jpg

Я так рада, что он у меня есть, сын моего любимого W-06 Follies Mon Oncle

a3b265b964a9t.jpg

72fa0bb37fd5t.jpg

надеюсь, что мой малыш будет хоть немного похож на своего отца, и не подкачает своих старших братиков :ranting:

а пока, его мама, умничка RUS, BEL, FIN, GRAND, RKF, CLUB CH Stenveyz Hucklebbery откармливает его за десятерых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой масик сладенький! ПОЗДРАВЛЯЮ! :cold:

Желаю ему взять всё самое лучшее от великолепных родителей! :thumbup:

Поцелуй от нас (т.е. 8 раз) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй от нас (т.е. 8 раз) :thumbup:

:nyam: 4 раза от твоих замечательных пупсов :cold: , 1 раз от их старшей сестричке, еще раз от супер-мамочки, от тебя.. а 8-й раз от кого??? :ranting::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ КРАСИВЫЙ МАСИК!!!! :ranting:

Только вчера думала о тебе и хотела написать, спросить как у Вас дела?!!! Ты меня опередила!!!! Пусть растет самым красивым и радует тебя!!! :thumbup::cold:

А за нас 18 раз поцелуй :cray::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, молодец, что "вывела в свет" малыша. :cold:

Ещё раз тебя поздравляю тебя! Даже не сомневаюсь, что он будет ооотличнейшим лабрадором!

Бум для мальчишки кастинг потенциальных владельцев устраивать. :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: 4 раза от твоих замечательных пупсов :cold: , 1 раз от их старшей сестричке, еще раз от супер-мамочки, от тебя.. а 8-й раз от кого??? :thumbup::cray:

Так, и от нас поцелуи (пока виртуальные): Кэт,Сер,Панда,Дрю(эта ваще зацелует, обожает малышей) и Гошанда. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceac2415146ct.jpg

Господи, красота какая!!!!ТТТ :ranting:

Счастья малышу и здоровья! :thumbup::cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: 4 раза от твоих замечательных пупсов :ranting: , 1 раз от их старшей сестричке, еще раз от супер-мамочки, от тебя.. а 8-й раз от кого??? :thumbup::cold:

От моей пекинОсихи-Сони. Завтра забираю, но я уверенна, она присоединится к целованию твоего малыша :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моей пекинОсихи-Сони. Завтра забираю, но я уверенна, она присоединится к целованию твоего малыша :cray:

аааа!!! завтра будем тебя поздравлять!!! :ranting: с новым носом :thumbup:

Юль, пасибо :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ! Он клевый, сладкий и толстомордый!!!

Мама-Таня и мама-собака у него клевые, отличные, просто суперские. А уж про папца ващще молчу. Он- просто супер :thumbup::ranting::cold:

Жалко, что малыш только один, то тем слащще для него молочко, будет большой и тооолстый :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что он у меня есть, сын моего любимого W-06 Follies Mon Oncle

Ой, забыла сказать большое спасибо Анютке /Гинура/ :) , за её компанию в поездке, по «добыванию» этого пупса. Анютка, прости, пожалуйста, ты знаешь причину моего временного помешательства. :)

Я так рада, что ты у меня есть :) . Большое тебе спасибо за все, что делаешь для моего питомника. С огромным удовольствием вспоминаю наши с тобой ноябрьские поездки, смешинок было так много: эстонцы, чашка, разговор с Пенни в лесу, поиск отеля … Но все равно рада, что эти поездки уже позади. Настраивайся на новые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья и счастья зайчику :)
Счастья малышу и здоровья! :) :)

спасибо большое. красота - красотой, а здоровье самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький малыш :)

Насмотрелась на фотки, тоже черенького захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая! И я поздравляю тебя с прекрасным малышом! Жаль, что не смогла сказать всего при встрече, сама знаешь - перед командировкой суматоха сплошная была и спешка :) Однако я просто УВЕРЕНА, что у тебя все получится, и что мальчишка вырастет здоровым и красивым, и найдет себе самых-самых хозяев!

Жду с нетерпением своего возвращения в Россию, ибо уже соскучилась по всем вам, и по своим обормотам особенно.

ЗЫ: надеюсь, причина твоего помешательства - не плохое поведение Дэклана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю, Танюш!

Очень-очень шладкий карапуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: надеюсь, причина твоего помешательства - не плохое поведение Дэклана? :)

ты что!!! :)

приедешь за мальчишками, я тебе расскажу :)

хихи, мой рыжий щенок считает, что ему подарили две большие черные живые игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на фотки, тоже черенького захотелось :)

:) ну и ну. Оль, тебе нельзя заходить в раздел плем. разведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум для мальчишки кастинг потенциальных владельцев устраивать. :) :)

можно я буду на очереди первая :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, присоединяемся! Пусть пупс растет здоровым и крепким! Достойным потомком своих замечательных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Какой сладкий карапуз :)

Поздравляем с таким малышом!!! :)

Пусть растет здоровеньким :)

и самых лучших и заботливых ему хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, поздравляем!!! А ведь не хотела говорить про такого лапусика сладкого, низззя такую красоту прятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...