Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия в парке! (г.Новомосковск)


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем за помощью.

Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.

Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.

Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.

Клеймы: RID221 NAE197

Завтра мы с мужем сходим и похороним их, ну как-то совсем не по людски это. Собак этой породы у нас в городе мало, может и есть 4-5, не больше, ну совсем не понятно за что убили молодых красивых породных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

на породный форум не пробовали обращаться?

Смотрю по каталогу, RID - зав. Спесивых, питомник или приставка Риджес*с Стар http://www.ridgesstar.ru/

NAE зав. Васильчикова Подарок из Африки http://www.rhodesian.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем за помощью.

Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.

Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.

Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.

Клеймы: RID221 NAE197

Завтра мы с мужем сходим и похороним их, ну как-то совсем не по людски это. Собак этой породы у нас в городе мало, может и есть 4-5, не больше, ну совсем не понятно за что убили молодых красивых породных собак.

Ужас какой!

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собак, клеймо одно нашла

1. Клеймо: NAE

Клуб / питомник / организация: Питомник "Подарок из Африки"

Породы собак: родезийский риджбек

Контактное лицо: Васильчикова Елена Борисовна

Контакты: (495)423-08-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно (((

Клейма RID есть у этого питомника http://www.ridgesstar.ru/2012/06-05-2012 ; это или собственное клеймо питомника, или клеймили в том же клубе. Попробуйте им написать, там на сайте раздел Контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собак, клеймо одно нашла

Нашли инфу по обоим питомникам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...

на породный форум не пробовали обращаться?

Надо попробовать зарегистрироваться там. Спасибо всем.

Завтра позвоню заводчикам, на душе как-то нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот чего нашла:

RID - "Ридже*с Стар" (Москва)

Спесивых Анна

Партизанская 9-1-59

Москва

121351

Россия

+7(495)417-00-23

+7(916)646-40-68


/>http://www.ridgesstar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем за помощью.

Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.

Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.

Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.

Клеймы: RID221 NAE197

Завтра мы с мужем сходим и похороним их, ну как-то совсем не по людски это. Собак этой породы у нас в городе мало, может и есть 4-5, не больше, ну совсем не понятно за что убили молодых красивых породных собак.

Какой ужас....

RID это клеймо питомника "Риджес стар"

NAE питомник "Подарок из Африки"

Ой пока спрашивала у риджбятников все нашли уже

Только совсем не факт, что это хозяева сделали с ними, может собак украли или они убежали. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....

Куда мы катимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Клеймо RID
/>http://www.ridgesstar.ru/

Яндекс говорит, приличный, хороший питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Клеймо RID
/>http://www.ridgesstar.ru/

Яндекс говорит, приличный, хороший питомник.

Да никто не спорит что питомник хороший. А вот люди скоты, за что надо было убить собак?

Просто волосы дыбом встают, подруга моя в таком шоке, она ведь и клейма смотрела сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что участковый? Видимо, НиЧеГо... А если собаки были с хозяином? Может и с ним что-то случилось? Фу, уже какие-то детективы мерещатся... Жалко... Страшно... И еще ужасно хочется наказания этим "уродам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже .... бегите девочки ...

Отправила сообщение в группу ВК риджхелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже .... бегите девочки ...

Отправила сообщение в группу ВК риджхелп.

Спасибо! Никак не могу зарегится на их форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, какой кошмар... Держи нас в курсе... Теряюсь в догадках - что могло произойти. А положение тел показывает, что их принесли туда и бросили или прям там их убили... (пишу, а у самой руки трясутся)... Ведь и правда - хозяин так же мог пострадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем за помощью.

Сегодня позвонила подруга и сообщила страшную новость, нашла трупы двух риджбеков недалеко от тропинки в парке когда там выгуливала своих.

Две суки, одна совсем щенок месяцев 5-ти, а другая постарше, может месяцев7-8, у одной ранение в голову, может и огнестрельное, она не поняла, на голове кровь запекшаяся, а у другой явных ранений не видно.Обе собаки с клеймом, клейма на ухе, хорошо читаемы.Сообщили участковому, но как найти хозов и узнать что произошло не знаем, их даже не похоронили, а бросили в парке.

Пожалуйста помогите узнать координаты заводчиков, может через них удастся узнать кому были проданы собаки и найти и наказать людей за такое.

Клеймы: RID221 NAE197

Завтра мы с мужем сходим и похороним их, ну как-то совсем не по людски это. Собак этой породы у нас в городе мало, может и есть 4-5, не больше, ну совсем не понятно за что убили молодых красивых породных собак.

Я владелец питомника Подарок из Африки, клеймо NAE. Час назад мне прислали ссылку на эту ветку и всё это время голова кругом - не укладывается информация, не могу поверить, что такое возможно, что это случилось на самом деле... Помёт, из которого эта девочка зарегистрирован в питомнике, но это были не мои собственные щенки и продавала их не я (аренда, сами знаете что это значит), поэтому лично владельцев не знаю, но данные (ФИО, телефон, адрес) у меня есть, если нужно сообщу в личку. Завтра попытаюсь узнать что случилось

Звали малышку Подарок из Африки Циния Кимунгу д.р. 30 сентября 2012 Что же это делается? Что-то не так в этом мире

post-29559-0-07665700-1362001889_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!

Кто нашел собак? Света-Харди? Она подумала, что это Мачо??! Ужас! Кошмар!

Я пока до субботы в Украине, но я кинула информацию уже на РР форум http://forum.ridgedog.ru/showthread.php?p=72999#post72999

Я на связи всегда в Одноклассниках. Скорее по Риджерсстар - это щенок Тульского Аль Пачино.

В любом случае, мне завтра в с утра уже всех найдут и отпишутся.

Я тебе завтра позвоню.

Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хозяйка мамы щенка с клеймом NAE.узнала от трагедии...сижу и не могу поверить...дозвониться до хозяев которые взяли щенка-не могу(((очень прошу сообщить о информации если у кого-то она появится

jkzbvfif@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана уже нашла Ирину-Пача (Риджерс стар), она выехала хоронить, будут фото для полиции.

Скопирую сюда последнюю информацию от Светы, которую я разместила в РР. У нее пока нет выхода интернет, да и щенки у нее, и теперь эту проблему взяла в свои руки:

уже всех нашли - и Аню, и Ирину, Иринка приезжает хоронить. Хозяев знают. Скорее всего, неадекватная хозяйка с 3 или 4-мя детьми..... вроде как, она до этого звонила Ане и просила инструктора для "натравки на людей"!!!!

Риджбеков! Щенков!!! ЗАВОДЧИКИ, будьте бдительны!!!!!По возможности покупателям давайте контакты проживающих рядом РР-владельцев. На месте как-то более-менее возможно дать оценку владельцу и запаниковать при случае....

Ужас, я в неописуемом шоке... а тем более трупы нашла моя подруга, у которой просто, наверное, сейчас инфаркт..... я представляю, что она пережила, и как перед глазами явно возник Мачо...

Не пойму как тут цитаты вставляются, но хотела фотку щенка вставить Подарок из Африки.

Любой бы из питомников даже выкупил обратно щенков! я просто уверена! не говоря о том, что я бы сразу забрала себе в дом!

Опять же о контактах, у нас в городе кобель Подарок из Африки .... Е-помет кажется. По-домашнему Прайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус: полиция описывает место проишествия, фотографирует, приняло заявление.

Дозвонились хозяйке, она все отрицает, говорит, что отдала собак узбекам на стройке, а разговор закончила тем, что сказала "Вы все равно не докажете, что это я сделала".!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как, она до этого звонила Ане и просила инструктора для "натравки на людей"!!!!

Тогда мое предположение, что их пытались натравливать или просто воспитывали в них агрессию. В итоге собаки набросились на кого-то в парке, на человека или его собаку, у кого была с собой пневматика или что-то в этом роде. Хозяева могут и не знать, что случилось - просто убежали и пропали. Чудовищно это просто :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус: полиция описывает место проишествия, фотографирует, приняло заявление.

Дозвонились хозяйке, она все отрицает, говорит, что отдала собак узбекам на стройке, а разговор закончила тем, что сказала "Вы все равно не докажете, что это я сделала".!!!!!!!!!!!!!!

Породистых собак узбекам,на стойку?Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились хозяйке, она все отрицает, говорит, что отдала собак узбекам на стройке, а разговор закончила тем, что сказала "Вы все равно не докажете, что это я сделала".!!!!!!!!!!!!!!

Хозяйка обеих собак?

По всем форумам её в "черные списки" нужно внести имхо....

Малышкам - мягкой травки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...