Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новое поколение Кибеллайн: Кантриголд Цилестин Аврелий + Кибеллайн Мадона Чика Бонита. Мечты cбываются!


Киби

Рекомендуемые сообщения

"Новое поколение Кибеллайн:

Кантриголд Цилестин Аврелий + Кибеллайн Мадона Чика Бонита.

Мечты cбываются!"

22 февраля в питомнике Кибеллайн родилось долгожданное пополнение.

4 щеночка: 2 лапочки дочки и 2 сынка – богатыря от пары Кибеллайн Мадона Чика Бонита (Марти) и Кантриголд Цилестин Аврелий (Норд)!

Норд - я влюбилась в него на Национальной выставке 2010 года, Когда нашей невесте Мартюше не было еще даже 1 месяца от роду. Это не была любовь с первого взгляда… Можно сказать, что самого Норда я не видела вовсе. В поле моего внимания были детки Норда юниоры и промежуточники, девочки и мальчики из питомников Монсолей и Кантриголд. Я выступала с молоденькой Ойкуменой в промежуточном классе на национальной выставке 2010 года. Вышла в ринг, оценила конкуренток (притязательно) и поняла, что из 18 собак в классе есть только 2 суки, которых по анатомии и типу я была бы рада видеть в своем питомнике – и это дочери Норда и Сантины. Кумеша среди этих девочек заняла второе место в классе. Я была довольна - очень! И тут же побежала к Галине и папе Орфею сватать лучшую доченьку за Нордика. Тогда мы их заочно обручили. У нашей невесты уже был хозяин – Владимир Родионов, и договор о совладении, чтобы племенная программа питомника не осела на диване. Я очень счастлива, что Мартюша (Кибеллайн Мадона Чика Бонита) в любящих и ответственных руках, с отличной выставочной карьерой, тестами на дисплазию, заботливая мамочка с потомством от того папочки, что мы и планировали. Мечты сбываются!

И я хочу начать эту темку с огромной благодарности Владимиру и Наталье за любовь к Марти, ответственность и энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да они ещё у нас в Озерске живут. :dribble: Фотографии мамочки и папочки хотим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Ксения! Поздравляю от души!! Замечательная пара! Уверена, эти щенки украсят Кибеллайн. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби, поздравляю с исполнением задуманного! :thumbup:

Здоровья и счастья малышам! :clap_1:

Такой подход вызывает уважение. :) И спасибо за добрые слова о наших детях. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Марти с первыми детками! здоровья маме и малышам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Владимир и Наталья! ПОЗДРАВЛЯЕМ с долгожданными детками! :thumbup:

При таком комфортном количестве и раскладе думаю все успеют насладиться процессом :thumbup:

Спасибо за выбор нашего парня :nyam:

С такой красавицей мамочкой Марти и супер заботливыми и отвественными владельцами Натальей и Владимиром, а также при непосредственном участии и поддержке родного питомника в лице Ани (Кибеллайн)наши детки в надежных руках :thumbup: :nyam: :clap_1:

Ждемс фото карапузов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Матильда, Наташа из Ноябрьска, Ириночка Иорданова, Анюта с Келли, собака-Марусяка ))) из Красноярска, Елена Федосеева,

всем Спасибо за поздравления ))) очень приятно, такая география!

я начну потихоньку выкладывать фото,

интернет очень медленный...

потому расчитываю на помощь Елены и папы Нордика ))) по возможности.

наша МАМОЧКА - МАРТЮША (Кибеллайн Мадона Чика Бонита)

дочка прекрасной гармоничной пары:

великолепного MULTI CH Трамин Орфея и моей любимицы DUAL CH Цуваса Крейгихилл Реи Кибелы.

самая младшая дочь Реи, и среди всех дочерей самая на нее похожая.

По классу юниоров Марти стремительно закрыла титул Юный Чемпион России, так же в ее активе две яркие победы на монопородных выставках ранга Победитель Клуба в г. Казань под кинологом РРК О.Тесленко и в г. Новосибирск под А. Бранкович. 2 х Ю.ПК! Марти закрыла очень сложный юниорский титул, покоряющийся не многим собакам – Юный Чемпион Национального Клуба Породы! Во взрослой шоу-карьере Марти достаточно быстро и виртуозно закрыла титул Чемпион России, два раза выйграв Лучшую Суку Породы и Лучшего представителя породы и один раз выйграв свой класс на международной выставке ранга CACIB. На монопородных выставках Марти имеет несколько сертификатов СС во взрослом классе. Она продолжит свою шоу-карьеру в 2013 -2014 г., после дикретного отпуска.

0dd4198a1254.jpg

25be6ca690a4.jpg

Да, конечно, в чем-то она превосходит свою мать, так и должно быть (папа Орфей старался).

и я надеюсь что Мартюша будет такой же успешной производительницей как и мам-Рея (потому как жених у нас Молодец т-т-т),

с мам-Реей зятя то выбирали... А Рея женихов выбирать умеет )))

и в гости к женихам скататься за тридевять земель ))) за нами не заржавеет,

тем более, когда не поездом, а на машине с комфортом:

Владимир и Наталья - респект за реализацию этой поездки для МАРТЮШИ.

94141cb6fcaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая мамочка-Мартюша! Мне кажется, они с Нордом очень подходят друг другу по типу. Шикарные должны детки получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПОЧКА потомства - НОРДИК (Кантриголд Цилестин Аврелий)

очень экстерьерный кобель, с благороднейшей родословной.

Норд - красавчик отечественного разведения!

И я испытываю особенный кураж и гордость "за наших"

И хочу выразить искреннюю благодарность Елене Федосеевой, за то что Норд есть! и какой он есть!

Ведь то, что сегодня мы с Мартюшей имеем возможность так удачно выйти замуж за Норда

- это 10 лет племенной работы питомника Кантриголд, движимого Лененым энтузиазмом,

это 2 Лениных поездки в Европу на вязки, сначала с Эфри Диосой в Данию, потом с ее датской наследницей Цукубой Сатори в Швецию.

eb460151aa3d.jpg

Кантриголд Цилестин Аврелий

Чемпион Национального Клуба Породы, CACIB, 3*RES.CACIB

Чемпион России, Латвии, Украины, Евразии, РКФ, Юный Чемпион России

рабочий диплом.

Проверен на отсутствие дисплазии: HD-A, ED-0

e8ebdde7b347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красавица и умница Мартюша отдала своё сердце и лапку потрясающе харизматичному Норду.

В Норда мы влюбились быстрее чем наша девочка. Она, как и подобает леди, сначала сделала вид

что ей не очень интересно общение с ним.

Но через некоторое время её благосклонность была Нордом получена

Получилась очень красивая и гармоничная пара.

Мы верим в большое будущее детишек Норда и Марти, наших замечательных Нортюшиков!

d7c06289bc2f.jpg

Марти и Норд на прогулке, во время знакомства:

7b56af3a16ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!! Спасибо за фото! Сплошной позитив. Очень красивые родители. С нетерпением ждем фото маленьких Кибеллайнчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением! Приятно, когда мечты сбываются! Рада за вас! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то выкладываю фотографии маленьких Кибеллайнчиков-Нортюшиков:

Мадонна с младенцами

47b09bb78924.jpg

d0a05a9d43fb.jpg

младенцы

58a13a8492a9.jpg

теперь подробнее

Парни несколько отличаются

8e7a40955c0b.jpg c7bdc63236e1.jpg

Красная ленточка – наш первенец, любит покушать, быстро растёт, имеет сбитое телосложение, мощный, такой кобелёк-боровичок…

e15196f01520.jpg

Желтая ленточка – крупный объёмный щенок и уже сейчас видно, что у него будет красивая элегантная шея, самостоятельный,смышлёный, уравновешенный, в нём видна некая интеллигентность…

0deb6009c985.jpg

Теперь наши принцессы, они в целом похожи;

8dc6371a2739.jpg

c10ee0b788ff.jpg

Оранжевая ленточка – имеет тёплый золотистый цвет, подвижная и активная, всегда первой исследует всё новое…

7f14ee4a7200.jpg

8b6f89e0eef5.jpg

Зелёная ленточка – имеет компактный правильный корпус,неконфликтна, покладистая и ласковая девочка

daa31846bb16.jpg

4e642695e232.jpg

Мартюша очень заботливая мамочка, дети всегда накормлены, благо им не тесно, и "умыты".

d5aa9409ae33.jpg

Свой пост в манеже она покидает редко , у хорошей мамашки всегда найдутся заботы

d0ef0029dd93.jpg

тем более в манеже тепло, просторно и даже можно валяться на спине, не теряя контроль за малышами

4478e8359f24.jpg

А вот так Мартюша готовилась стать мамочкой, догуливая свои беззаботные денёчки

61c9b2cebe1d.jpg

e02d21ef1fa9.jpg

88f555c61f5c.jpg

fee3a54021c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! дождались фоточек!!!

Мадонна с младенцами

47b09bb78924.jpg

Владимир, Мартюша то какая золотистая стала :thumbup:

от беременности Золотеет на 400% :ok: :clap_1: :ok:

На первой фотке четко видно, что деточки будут светлыми золотиночками, не белые и не кремовые,

спинки -то уних ух! Золотом уже отливают. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Ксюша, Владимир,Наталья и Лена!Поздравляю с малышами!!!Очень рада за вас! Родители замечательные! Деткам всего самого-самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюша очень повзрослела на мордочку.

Взрослое, серьезное выражение пришло вместе с беременностью.

В этих своих метаморфозах она так сильно походит на Мам-Рею :)

Красивый взгляд, взрослый и задумчивый М-м-м...

Материнство преображает женщин сук, правда-правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, всем, всем за поздравления, за тёплые слова и пожелания!!!

Мартюшка - девочка общительная, всегда очень рада вниманию!

маленький видеофрагмент первого-второго дня жизни Нортюшиков

http://youtu.be/14r__hghNy8

А метаморфозы точно заметны! Хотя после рождения детишек, после того как прошёл послеродовой шок в её поведение опять вернулось "конь-огоньство", скачет и радуется! Кстати, Апельсинка (оранжевая ленточка), уже похожа на маму темпераментом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, всем, всем за поздравления, за тёплые слова и пожелания!!!

Мартюшка - девочка общительная, всегда очень рада вниманию!

маленький видеофрагмент первого-второго дня жизни Нортюшиков

http://youtu.be/14r__hghNy8

Владимир, классно сделано :)

Тоже голден-пупсов хочется!!! Эх в ваш закрытый город на "щенотерапию" не попасть... Ждем в гости на Актировку :ok:

Ты Жанне с Вовой запись не показывал еще?

и... "а вшивый все про баню"...

для сайта мувик взять можно? :blush2: /K./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво :)))) Такие владельцы - счастье заводчика!! Мартюша - Тюша - красавица! И очень обаятельные малышики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим Нортюшикам исполнилось 9 дней!

Карапузы, конечно, сильно изменились и по этому поводу мы устроили первую фотосессию

Старший Помидоркин уже открыл глазки:46cbf808b2b4.jpg

Шустрая Апельсинкина: 69563841df3a.jpg

Красавец Желток: 1e0099e96e0d.jpg

Любимица Зелёнкина :8ad0f60de724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший Помидоркин уже открыл глазки:46cbf808b2b4.jpg

Какой же он Помидоркин, тут целый Тыковкин :thumbup:

Поздравляю с прибавлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за поздравления,

Да помидоркин -это особый "сорт" помиродок,

"кибеллайновский кобелюка назваТца..." :)т-т-т...

А если принять во внимание,

что Папа-Нордик нам "не чужой человек",

а дальняя родня по женской линии, то и еще раз т-т-т!!!

Владимир, Дети замечательные!

Техника рулит - каждую щерстинку видно.

Очень выразительные фотки - под стать малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...