Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЕЛЕНОГРАД Пропал лабрадор - ретривер


ВиШиНкА

Рекомендуемые сообщения

22.02.2013 Зеленоград утром на пруду в 15-ом микрорайоне пропал лабрадор палевого окраса! Кобель 5 лет в коричневом ошейнике, в правом ухе клеймо! Кто обладает какой либо информацией просьба позвонить по телефону - 9163377838

расскажите как действовать дальше? Завтра пойду клеить объявления..... Что ещё нужно? Он вообще мог за кем нить увязаться, и в гости пойти

post-5338-0-72317700-1361551205_thumb.jp

post-5338-0-61002500-1361551212_thumb.jp

post-5338-0-79320000-1361551219_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2013 Зеленоград утром на пруду в 15-ом микрорайоне пропал лабрадор палевого окраса! Кобель 5 лет в коричневом ошейнике, в правом ухе клеймо! Кто обладает какой либо информацией просьба позвонить по телефону - 9163377838

расскажите как действовать дальше? Завтра пойду клеить объявления..... Что ещё нужно? Он вообще мог за кем нить увязаться, и в гости пойти

Расскидайте объявления по инету - чем больше, тем лучше. Не поддавайтесь мошенникам только, будут звонить и предлагать типа кинуть денег им за собаку на телефон. Обзвоните знакомых местных собачников. Завтра расклеивайте как можно больше объявлений, раздавайте дворникам, вешайте в магазинах, в гаражах... в общем везде, везде

Пока еще не очень поздно, идите на улице, расскажите о своей собаке всем собачникам, которых встретите и начинайте клеять объявления.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если потеряли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Читайте и действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за сучкой убежал!! Ходили до этого нормально, раньше как то убегал, но приходил к дому!!! А в этот раз прям рванул я даже и не усмотрела куда, за навалами снега не увидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже при случаи поищем, хотя врятли он в наши края забежит (5й район) :dntknw: Сделала репост друзьям в контакте, дала ваш номер. Вдруг увидят побегайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА!!!! Мы дома!!!! Добрые люди нашли, приютили накормили и нашли объявление в интернете и позвонили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА!!!! Мы дома!!!! Добрые люди нашли, приютили накормили и нашли объявление в интернете и позвонили!!!!

На ошейник повесьте собаке адресник, а чтобы не бегал за суками кастрируйте, раз заниматься с собакой некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ошейник повесьте собаке адресник, а чтобы не бегал за суками кастрируйте, раз заниматься с собакой некогда.

На фото у него висит адресник, только вот то что бегает за суками, да еще и удирает-это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото у него висит адресник, только вот то что бегает за суками, да еще и удирает-это плохо.

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

На ошейник повесьте собаке адресник, а чтобы не бегал за суками кастрируйте, раз заниматься с собакой некогда.

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

можете познакомиться с моими двумя, например... то, что не знаете вы, не значит, что так не бывает. и дело как раз в занятиях, на которых собака учится концентрироваться на хозяине, а не на суке в течке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

можете познакомиться с моими двумя, например... то, что не знаете вы, не значит, что так не бывает. и дело как раз в занятиях, на которых собака учится концентрироваться на хозяине, а не на суке в течке.

Давайте познакомим, почему нет?? Он слушается до первой течки, а на счёт кастрации мы думали, только пока надумали уже поздно, сказали до 3-х лет надо а нам уже 5...

Давайте познакомим, почему нет?? Он слушается до первой течки, а на счёт кастрации мы думали, только пока надумали уже поздно, сказали до 3-х лет надо а нам уже 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать можно в любом возрасте, если нет противопоказаний. один мой кобель был кастрирован в прошлом году в возрасте 11 лет по причине аденомы простаты. что не мешает ему перемечивать все метки, вылизывать их, с интересом глядеть в сторону девочек, но вот он никуда не убегает, хоть мы гуляем в поле без поводка. просто со мной им интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

Таких кобелей довольно много. Надо дрессировать. И на прогулке - контролировать, что бы пес всё время был в поле зрения и как только намыливает лыжи - отзывать к себе. Когда доберется до суки - действительно сложно отозвать.

Почитайте про венсаркому. :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

Извините конечно, может я чего то недогоняю, но это кобель и убегает он за суками от инстинкта ни куда не денешься.....И дело не в занятиях, я не знаю не одного кобеля, который слушается хозяина, когда чувствует течку

Извиняю конечно. Вам бы с ветеринарами и дрессировщиками пообщаться.

Если собака будет выдрессирована на 100% и будет подчиняться Вам, то она будет без сомнения по первому зову бежать к Вам, по первой команде идти рядом. Но чтобы получить такую собаку нужно вложить очень много сил, времени и кстати необязательно много денег.

Кастрация проще говоря останавливает "игру гормонов" кобеля. Инстинкт покрыть суку исчезает. Вообще и навсегда. Кастрированному кобелю вообще наплевать на течки, он их не чувствует. Его инстинкты подавлены.

Если Вы на знаете ни одного кобеля, который слушается хозяев, то я Вам сочувствую. В вашем окружении стало быть нет достойных собак, а в первую очередь их хозяев. Которым не наплевать на свое животное, которые в ответе за тех кого приручили. Как хорошо что в моем окружении есть воспитанные кобели и их в полной мере адекватные хозяева. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...