Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бруня и Семечка.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Дима. Надоумили недавно оформить темку в этом разделе)

Итак: в наличии черный шилопоп Wind Brooklyn в народе Бруня Бруша или просто Бру, и маленькая молекула Loving Stare Samanta Flora в быту Сэмик Сёма Семачка)

Сегодня нам 4 месяца.

Так получилось что оба данных объекта у нас одного возраста - октябрята)

Паренек у нас долгожданный и четко планируемый, а вот девчонка появилась спонтанно (отдали на погостить, да так и оставили.

Начали они совместную жизнь в 2.5 месяца. Первые 2 недели были полны хаоса и дестроя. Хватались за голову и пили успокоительные)))

Никак не думали, что будет так сложно поначалу обуздать 10 килограмм невменяемой массы против 700-грамовой хрустальной статуэтки, но спасибо нашему инструктору, помог справиться.

Сейчас у них мир-дружба-жувачка, только горшки разные)))

На данный момент "олененок"(агентурный позывной) весит 15 кг, хотя 4 дня назад мы весили 17.1.

Все потому, что шило в одном месте сломало нам тормоза, и в гололед мы растянули передний правый "манипулятор 8 в 1" (для бега, царапанья стен, рытья земли и снега, протягивания хозяину для помыть, сыра и т.д.) Растянули аж в 2-х местах. И теперь гулять нам в гордом одиночестве на коротком поводке еще 7 дней.

"Молекула" весит 980 грамм и совсем не на диете))) Никого и ничего не боится. На улице, подходит к большим собакам без намека на страх или смущение. Дома лезет в пасть Бру, как заправский диггер в колодец :dribble:

А вчера на стрижке, грумер сказал - "У вас не йорк, у вас собака!" :thumbup:

Стриглись потому, что после получасовой игры с лабриком у нас появляются гавайские дрэды, вместо прямой и красивой шерстки :lol: Вот такая суровая жизнь досталась Сёме))))

Пока не знаю что еще написать, звиняйте за сумбур первого поста)

Немного фоток

50051b8fac58.jpg

cf9e56ca5dfc.jpg

10d0d990b80d.jpg

ff427fef84d8.jpg

1f4a3c6010ff.jpg

3da9609b2b4f.jpg

0ee92d2d6baa.jpg

a20666b47fa2.jpg

aa441d816929.jpg

420b89fe88f4.jpg

705abeeaa5ae.jpg

20231164ed2c.jpg

2a8c3d937572.jpg

Радикал безбожно ворует качество фоток. Сорри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая у Вас компания! Главное Вам совсем не скучно! И фотки очень милые, йорик как кнопка или живая игруха для лабра. Тоже знаю бесстрашного йорика, ни каких собак не боится. так как живет со стафиком и спаниелем. Банда еще та.

Ждем продолжения и новых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе. ситуация один в один!

у меня пацан голден и девчонка французского бульдога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Дима. Надоумили недавно оформить темку в этом разделе)

Итак: в наличии черный шилопоп Vey Talie Wind Brooklyn в народе Бруня Бруша или просто Бру, и маленькая молекула Loving Stare Samanta Flora в быту Сэмик Сёма Семачка)

Сегодня нам 4 месяца.

Так получилось что оба данных объекта у нас одного возраста - октябрята)

Паренек у нас долгожданный и четко планируемый, а вот девчонка появилась спонтанно (отдали на погостить, да так и оставили.

Начали они совместную жизнь в 2.5 месяца. Первые 2 недели были полны хаоса и дестроя. Хватались за голову и пили успокоительные)))

Никак не думали, что будет так сложно поначалу обуздать 10 килограмм невменяемой массы против 700-грамовой хрустальной статуэтки, но спасибо нашему инструктору, помог справиться.

Сейчас у них мир-дружба-жувачка, только горшки разные)))

На данный момент "олененок"(агентурный позывной) весит 15 кг, хотя 4 дня назад мы весили 17.1.

Все потому, что шило в одном месте сломало нам тормоза, и в гололед мы растянули передний правый "манипулятор 8 в 1" (для бега, царапанья стен, рытья земли и снега, протягивания хозяину для помыть, сыра и т.д.) Растянули аж в 2-х местах. И теперь гулять нам в гордом одиночестве на коротком поводке еще 7 дней.

"Молекула" весит 980 грамм и совсем не на диете))) Никого и ничего не боится. На улице, подходит к большим собакам без намека на страх или смущение. Дома лезет в пасть Бру, как заправский диггер в колодец :dribble:

А вчера на стрижке, грумер сказал - "У вас не йорк, у вас собака!" :thumbup:

Стриглись потому, что после получасовой игры с лабриком у нас появляются гавайские дрэды, вместо прямой и красивой шерстки :lol: Вот такая суровая жизнь досталась Сёме))))

Пока не знаю что еще написать, звиняйте за сумбур первого поста)

Немного фоток

Радикал безбожно ворует качество фоток. Сорри)))

уууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ejemepy.jpg

Из раннего))))

ejuvuzuj.jpgy5uhu7yz.jpgy8yjebyb.jpgyjydu6e5.jpg

А на натаску тоже вместе? Кто на утку, а кто на бабочек.

На утку йорка, на бабочек лабрадора)))

Вот такие "невкусняхи", прописал нам при растяжении связок, веселый усатый дядька в синем халате)))

taryqery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjydu6e5.jpg

смешная! как не настоящая clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yjydu6e5.jpg

смешная! как не настоящая clap_1.gif

Да) Она такая и есть)) Понимаю почему владельцы йориков так портят своих питомцев, но держусь)) Она при случайном покусе от лабрика, плакала так, что суровый сталевар из Челябинска слезу пустит и на ручки возьмет))) Сейчас уже дает сдачи и не ноет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Она такая и есть)) Понимаю почему владельцы йориков так портят своих питомцев, но держусь))

а зачем? thumbup.gif

я бульдожке специально самые девичьи свитера купил.

Она же страшная до жути, но дико обаятельная и с полной внутренней уверенностью, что красавица и настоящая мадмуазель.

так на улице все до единого видя кирпичек на ножках, но в свитере в цветочек и с "пампончиками" сразу растекаются в улыбке

сам каждый раз, как одеваю ее, начинаю ржать

нафиг на "сурьезе-та", ей хорошо, ходит попой крутит и мне ржачно

так что врубайте дурку и получайте удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас парализуют всякие костюмы))) мы голышом бегаем на улице, а дома лабриком все сдирается в секунду. Так что пока не судьба примерять наряды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет? Мы кормим лабра 5 раз. В 8, 12, 16, 20, 24. Потом проблем не будет если щен привыкнет к такому дроблению? Я собираюсь его так потчивать пока есть возможность(еще 2-3 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так кормились. Может не точно в это время, но после каждой прогулки. Сокращались прогулки(кол-во) соответственно сокращалось и колличество кормлений. Сейчас кормлю три раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10d0d990b80d.jpg

a20666b47fa2.jpg

2a8c3d937572.jpg

Какие очаровательные создания Бруняша с Семачкой :nyam:!!! Один краше другого

А все вместе Вы отлично смотритесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие очаровательные создания Бруняша с Семачкой :nyam:!!! Один краше другого

А все вместе Вы отлично смотритесь :thumbup:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю почему владельцы йориков так портят своих питомцев, но держусь))

вот это правильно! ключевое слово в названии породы - терьер, несмотря на свой малый рост она такой же терьер, как и стаффорд, и обязана быть нормальной собакой из этой породной группы. у нас в поселке живет заводчица йорков, такие у нее собаки - закачаешься! отменная психика, темперамент, характер! если я когда-нибудь дозрею до йорка, то брать буду только у нее. а ваши собачули прикольные)) да, превикокс препарат сильный, могут быть реакции, осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превикокс препарат сильный, могут быть реакции, осторожнее.

А нам наоборот врач сказал что легкий. За реакцией организма конечно наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...