Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЛЬФ **ВФПР**. Палевый кобель лабрадора, 6 лет.


Insane

Рекомендуемые сообщения

Итак,

Ищет новый дом палевый кобель лабрадора, Ральф. Ральф обаятельный и дружелюбный пес, прекрасно ладит с людьми, их детьми, собаками и кошками. Знает базовые команды, но иногда его приходится поупрашивать, чтобы он их выполнял. Дома ведет себя прилично, ничего не грызет, не ворует, не навязывает свою компанию сверх меры. На улице может тянуть, но на одергивания реагирует хорошо.

Ральфу нужна любящая и заботливая семья, готовая к веселым прогулкам и лабрадорскому обаянию!

анкету можно заполнить здесь

Нам нужна помощь финансами на проведение базового медицинского обследования Ральфа, в прошлой теме были желающие помочь с оплатой передержки, к счастью нам удалось найти волонтерскую, буду очень рада, если вы поможете с медициной!

i-2350.jpg

i-2349.jpg

i-2351.jpg

начало истории тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, в личку куда слать деньги :) Идеально - на сберовскую карту.

Пёса просто красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, в личку куда слать деньги :) Идеально - на сберовскую карту.

Пёса просто красавчик :nyam:

Отправила, спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акету отправила :)

Ольга, получила, спасибо! Я Вам завтра позвоню, обсудим все вопросы и процессы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какой красивый у тебя подопечный!

Удачи ему и самой лучшей семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша чудесная передержка Ира, рассказала, что Ральф абсолютно беспроблемный, только очень боится опять "потеряться", поэтому ходит хвостом и в глазки заглядывает и очень бурно встречает и провожает. дома ведет себя хорошо, на улице, по словам Иры - идеально. У Иры кот и дети - со всеми все хорошо, за старшим сыном ходит как привязанный, видимо сказывается хозяин мужчина в прошлом.

Очень прошу помочь нам немного деньгами, на первичное обследование, надо составить картину здоровья собаки, заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пришлите пожалуйста номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пришлите пожалуйста номер карты.

отправила, спасибо большое!!!

начинаю отчет:

приход

4500 - мне на карту, от Елены Клюевой (Кутиной) Новокузнецк, спасибо! 01.02

_____________________________

ИТОГО: 4500

расход

_____________________________

ИТОГО: 0

ИТОГО на 01.02 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера, Ирина (Irina72) привезла Ральфику корм, бааальшой мешок :) огромное спасибо Ире за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вчера, Ирина (Irina72) привезла Ральфику корм, бааальшой мешок :) огромное спасибо Ире за это

Маша,очень рада личному знакомству. А тебе спасибо ,что не прошла мимо судьбы мальчика,теперь уже Ральфа))) И отдельное спасибо Лене Шумахер, что незаметно,но держала под контролем ситуацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая проблемка, мне отписались двое людей о переводе 1000, но на карту пришла только одна :( сейчас попробую понять от кого именно

огромное спасибо за денежку, сейчас повезу Ирине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, все денежки дошли, видимо просто где-то по пробкам долго ехали

приход

4500 - мне на карту, от Елены Клюевой (Кутиной) Новокузнецк, спасибо! 01.02

1000 - мне на карту, Олег73 - спасибо! 02.02

1000 - мне на карту, AVA23 - спасибо!!! 04.02

_____________________________

ИТОГО: 6500

расход

_____________________________

ИТОГО: 0

ИТОГО на 04.02 6500

вчера отвезла наконец-то Ральфу корм и отдала Ирине денежку на осмотр и анализы, собирались сегодня ко врачу, правда погода конечно шепчет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера отвезла наконец-то Ральфу корм и отдала Ирине денежку на осмотр и анализы

Маша, спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин Ральфа, прислал мне сегодня скан отказной и скан ветпаспорта нашего мальчика. Спасибо ему за это большое! Ральфа надо будет прививать, но есть у меня стойкое ощущение, что это уже будет не Ирина задача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера не получилось с Ральфом сходить ко врачу, сегодня было решено не таскать его лишний раз. почему? потому что в четверг Ральф отбывает из гостеприимного Ириного дома, в свой, как я очень надеюсь, окончательно и бесповоротно любимый дом!

я хочу в первую очередь спросить у тех людей, кто передал на него деньги. Это Ваше решение и Вам решать дальнейшую судьбу средств. С одной стороны понятно, что расходы теперь полностью падают на семью, которая берет собаку, с другой стороны, редко бывает, чтобы собаке не было проведено хотя бы базового медицинского обследования перед передачей в новый дом. Будущая семья этого чудесного ребенка озвучила полную готовность его и вакцинировать и стерилизовать и тд, но у меня скребут кошки на душе, мне кажется было бы правильным отдать те средства, которые мы собрали на его первичные анализы и первый поход к врачу его будущим хозяевам. Но деньги не мои, поэтому я спрашиваю разрешения у жертвователей на передачу необходимой суммы, либо дальнейшие указания по переданным деньгам ( на кого направить, или куда вернуть).

Простите за сумбур. очень волнуюсь.

PS хочу извиниться еще и перед будущими хозяевами Ральфа за поднятый вопрос, если вдруг обидела. С этим собакиным все как-то слишком эмоционально, все как-то вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф невозможный улыбайка, и мы все дружно желаем ему и его семье - удачи и долгих лет! Берегите друг друга!

П.С. Маша, денежки от Елены из Новокузнецка, по ее просьбе - нужно перевести на Рокки (10 летнего лабра и п. Бакеево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф невозможный улыбайка, и мы все дружно желаем ему и его семье - удачи и долгих лет! Берегите друг друга!

П.С. Маша, денежки от Елены из Новокузнецка, по ее просьбе - нужно перевести на Рокки (10 летнего лабра и п. Бакеево)

Маш, спасибо! поняла, это пару дней займет так как денежка была превращена в нал и на руках у Иры сейчас, я ее до завтра не заберу, потом еще надо будет добежать положить на карту, но сделаю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки на анализы новым владельцам нужно дать денежку, мое мнение.Мы же не успели проверить его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, добрый день!

Решите сами. Или оставте или переведите тому кто нуждается больше. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше деньги на других нуждающихся собачек перекинуть.

Чувствуется, будущая мама пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...