Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕССИ, "ВФПР", палевая лабрадорка, отказница, 10 лет.


mariam

Рекомендуемые сообщения

Палевая девочка лабрадора Джесси - отказница. Ее пристраивали хозяева через доски объявлений. Отдали, но не удачно.... Новая "Семья" выкинула Джесси на улицу на мороз. Ищем Джесси новых хозяев, готовых подарить ей достойную и спокойную жизнь пожилой собаки.

Возраст Джесси – 10 лет. Как и все лабрадоры, Джесси очень добрая и компанейская собака. Характер спокойный. Очень любит детей и всех людей на свете. В квартире ведет себя тихо и спокойно. Хорошо гуляет на поводке два раза в день. Ест сухой корм.

Девочка немолода, необходимо следить за ее здоровьем. У Джесси имеется на лапке нарост. Он у нее почти с рождения. Ветеринары советовали просто следить за этим изъяном. И как у многих старых собак, у Джесси глаукома. Необходимо капать в глаза для поддержания здоровья.

Вот такая девочка, давайте ей поможем, она этого достойна...

884d88576b38.jpg

3a5bcd6b6928.jpg

4de637a103c0.jpg

9904c51af765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так можно !? не понимаю((( взять, а потом выгнать!!! ППц.. надеюсь девочка найдет хорошую семью! sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимает...Желаю Джесси здоровья и преданных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то часто старичков выбрасывают, нелюди. Побыстрее найти настоящую семью девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как можно? (вопрос в никуда...)((( :sorry:

Маш, если нужен пиар - смогу покидать. Удачи девочке, она ей очень нужна, пусть у нее будет семья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно, когда предают старичков ... Поубивала бы этих горе-хозяев! :ranting:

Если будет собираться группа на пенсию, то я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Джесси, я когда услышала ее историю, то плакать захотелось....

За свою жизнь Джесси поменяла несколько хозяеи и нынешнем хозяевам в 9 лет она оказалась ненужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Джесси, я когда услышала ее историю, то плакать захотелось....

За свою жизнь Джесси поменяла несколько хозяеи и нынешнем хозяевам в 9 лет она оказалась ненужна.

а глаза то какие грустные :cray:

Самых-самых любящих пап-мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, не понимаю и никогда не пойму... Удачи девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне всех так жалко, что всех бы себе оставила. И эту собачуху тоже...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизована?

Если нет медпоказаний, то только этого ей рак раз и не хватало в 10 лет... :(.

Желаю девочке, чтобы черная полоса осталась позади. Крыша едет уже каждый день новую тему видеть...

На лапе опухоль, жировик похоже. Может и еще где есть...

На пенсию +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет медпоказаний, то только этого ей рак раз и не хватало в 10 лет... :(.

Желаю девочке, чтобы черная полоса осталась позади. Крыша едет уже каждый день новую тему видеть...

Лен, да я б только рада пенсионерке дом предоставить, но с течками ты ж понимаешь... никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизована?

нет,не стерилизована.

передержка на пару недель есть.свозим к врачу,присмотримся к характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, может с девками найдется дом или вообще персональный. Ну или я готова, если ты возьмешь, брать ее на время течки к себе ( только тогда придется тебе со мной чаще встречаться, чтобы она меня знала как друга семьи:) ). Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как можно? (вопрос в никуда...)((( :sorry:

Маш, если нужен пиар - смогу покидать. Удачи девочке, она ей очень нужна, пусть у нее будет семья)

Спасибо, Оль, и всем спасибо!

Как же их жалко, пенсионеров. у Джесси на фото такое лицо, именно лицо и выразительные глаза, такое выражение... например, также глядит моя собака, когда мы уходим, а ее не берем.... "а как же я, а я как же, меня почему оставляете, ну может я с вами, а?!" а дверь закрывается, мы то придем через час, а что теперь у Джесси есть?! пока ничего, а дом и хозяин ей нужен.

Очень хочется найти для нее семью, где она почувствует себя нужной и любимой :sorry:

если мы всем вместе будем думать и что-то делать в этом направлении, это обязательно случится, я верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или я готова, если ты возьмешь, брать ее на время течки к себе

Лен, да я ж не знаю, как ее, эту течку, определить, у меня ж с роду одни парни!!! и потом - если вдруг начнется, а ты ее еще не заберешь, то тут такооое будет - проходили, слава Богу, Петька меня тогда покусал и на дверь кидался как волк (собака сидела в другой комнате, между ними две двери были!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти для нее семью, где она почувствует себя нужной и любимой :sorry:

если мы всем вместе будем думать и что-то делать в этом направлении, это обязательно случится, я верю...

Машунь, ты полностью права, нет ничего не возможного и у нее должен быть и будет свой дом и любимые люди рядом) :nyam: Надо только придумать текст и сделать хорошие фото и ее мампапы найдутся) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза!......И именно лицо!

Совершенно согласна - фото и текстик и семья БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая девочка, давайте ей поможем, она этого достойна...

Машунь, может начинать пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно подождем пока девочка переедет к Кате, фотки сделаем. я еще немного освобожусь и хочу текст написать, у меня прям внутри все ходуном ходит от мыслей про Джесси, сколько всего хочется сказать :sorry: про нее и про ее жизнь жестянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...