Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден


Айк

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, помогите! Потерялся голдик Айк!Возраст около 9мес., окрас рыжий,на спине кучеряшки, красный нейлоновый ошейник. Пропал в Химках, около канала им. Москвы, мог убежать в Долгопрудный или в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые в Химках будут смотреть во все глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые новички, не надо давать тут точный адрес и тем более карту. Сайт просматривают очень нехорошие люди и быстрее вас, поверьте, найдут щенка и увезут. Все адреса только в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я заводчик этого щенка. Вот фото, которые мне прислали хозяева, букально накануне. Нужна помощь в создании макета объявления и максимального перепоста его по форумам и соц. сетям. По-поводу плохих людей: все бывает. Но будем надеятся на лучшее. Будем надеятся что в мире больше хороших людей. Сама помогала многим потеряшкам. Пусть кто-нибудь так же поможет и нашему мальчику!

16ada1e2a169.jpg

469f8e5cb7be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление на ФБ: http://www.facebook.com/olushka.l/posts/492569714128750

В контакте: http://vk.com/id66176188#/id3119337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте выскакивает только на запрос : "пропал щенок". Может, лучше исправить на "пропала собака" - больше шансов, если будут искать хозяев нашедшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила. В контакте не знаю как дать прямую ссылку на объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Айк, найдись быстрее, мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

ОЙ! прилепила, не глядя на ответы! Ура!!! Пусть Вам больше никогда не понадобятся макеты :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из соседнего дома вытащила почти из под колес машины и забрала домой. В контакте увидела объявление и позвонила владельцам! Спасибо неизвестной девушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое СЧАСТЬЕ!!! Побольше бы таких девушек на всех потерянных бедолаг! И поменьше последних )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из соседнего дома вытащила почти из под колес машины и забрала домой. В контакте увидела объявление и позвонила владельцам! Спасибо неизвестной девушке!!!

Какое СЧАСТЬЕ !!!!!! :thumbup:

Только сегодня с подругой говорили на тему потеряшек. Это же самый страшный кошмар всех собаковладельцев - потеря собаки ...

Мы с мужем своим пёсам сделали медальоны на ошейниках с гравировкой с номерами наших телефонов. Но бдим постоянно.

Желаю всем оставться всегда со своими любимцами, а всем потеряшкам вернуться домой !

Пропал в Химках, около канала им. Москвы, мог убежать в Долгопрудный или в Москву

Ой, а мы тоже в старых Химках живём и гуляем вдоль канала :blush2: (от МКАДовского моста к мосту по Ленинградке) или в лесочке на другой стороне канала.

У нас ротвейлер и щен чёрный лабрадорский 8 месяцев на днях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Бузя брат Айка, сегодня Оля (заводчик) прислала ссылку на форум.... у меня руки затряслись

Оля, спасибо, что не прислала ее раньше пока Айк "гулял"

вцепился в Бузю, спать будет со мной и гулять только на руках

очень рад, что все закончилось

Галя, Айк в порядке? Зная Вашу материнскую заботу даже не представлю что Вы пережили

ОГРОМНОЕ спасибо СПАСИТЕЛЬНИЦЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...