Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась женщина.У неё обострение Астмы. От её суки в помёте на данный момент осталось 4 девочки.Отказная на моё имя.Дети сейчас едут к Тане в Домодедово.Танюш Спасибо тебе и Володе.Света (Мишкин) спасибо за корм.Если есть корм для малышей Экануба буду благодарна.Не хочу пока переходить на другой корм.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно называется корм и куда привести, если можно телефон и адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,держитесь,девочки!Я представляю сколько народу сейчас налетит и как Вам придется отбиваться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратилась женщина.У неё обострение Астмы. От её суки в помёте на данный момент осталось 4 девочки.Отказная на моё имя.Дети сейчас едут к Тане в Домодедово.Танюш Спасибо тебе и Володе.Света (Мишкин) спасибо за корм.Если есть корм для малышей Экануба буду благодарна.Не хочу пока переходить на другой корм.

Лен, да ты многодетная мать и Танюшка тоже)))

Ребятишкам побыстрее найти мамапап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена я вот что-то заметила Вам самое сладкое достаётся :nyam: ...Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысля пришла. Чтобы никаких скандалов не возникло - щенки же. Может просто сразу тему закрыть?

Информацию выложили - начало положено. Если будут какие-то новости - через модератора добавлять? Плохая идея? А я ожидаю вагон рук :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Таня с детьми едет домой, выдан вольер и прочие разности для выращивания, обговорили режим кормления, будем постоянно на связи, телефон клейматора есть, она же ветеринар, заодно и привьет.

Естественно, мы постоянно будем на связи.

Не вижу причин закрывать тему, не понимаю, почему должны возникнуть скандалы.

Тщательно отбирайте ручки, проверяйте кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, там совсем малявки чтоли?

5 недель. Как минимум 2 недели до 1й вакцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, дайте два ... ой, это я сказал :dntknw:

Тань, я успел заметить, что у вас ещё птички нету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, дайте два ... ой, это я сказал :dntknw:

Тань, я успел заметить, что у вас ещё птички нету :blush2:

...и мышки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Таня нас покусает за енти слова ... и будет права :nyam:

Новый год подарочков нам приготовил, преподнёс их, а нам расхлёбывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, корм и доставка с меня, позвони плз 495 542 3981 .... еще и щенка украду......... ( тсссссссссссссс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я успел заметить, что у вас ещё птички нету :blush2:

Предпочитаю жаренных))))))) А мышки были точнее хомяки но они сволочи слишком часто плодятся))))))))

Народ я только освободилась, вольер собран, пиленки расстеляны, дети спят и я пошла баиньки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю жаренных))))))) А мышки были точнее хомяки но они сволочи слишком часто плодятся))))))))

Народ я только освободилась, вольер собран, пиленки расстеляны, дети спят и я пошла баиньки)))

Тань- ты герой, многодетная мать и ваще, молодца. Тебе теперь много сил надо, детей выкормить! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю жаренных))))))) А мышки были точнее хомяки но они сволочи слишком часто плодятся))))))))

Народ я только освободилась, вольер собран, пиленки расстеляны, дети спят и я пошла баиньки)))

Спать- это хорошо.Тебе силы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань- ты герой, многодетная мать и ваще, молодца. Тебе теперь много сил надо, детей выкормить! :gleam:

Ага еще двух мужиков и трех лошадей из моего стада и кажется у меня Мишель потекла пока увидели высохшие несколько капель крови на полу, Бонька кастрированная, порезов у собак нет, остается только Мишель или уже глюки, завтра буду со всеми разбираться и еще у меня завтра привозят Блэка к вет.врачу, буду там скакать, а папа дома)))

Девочки фотки тоже будут только завтра, все ушла, всем спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите корм еще нужен? Куплю.

Вроде как завтра долны привезти, пока есть еще маленький 1 кг. или даже меньше пакетик на сегодня хватит если нет то докуплю, голодом их поморить все равно не получится орать будут на весь дом))))) а вообще дети чудесные вот только спать не дают паразится))

А сейчас будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...