Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУШЕРОН- мегапес!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

В помете было два мальчика, палевый и черный, палевого отравили, а черненький остался жить и выжил, не смотря на то что жить ему пришлось в гараже!!!!!!!!!!!!!!!!! и в этот холод он так же находился в металлическом гараже. Забрать его смогла только сегодня! Фотки пока такие, он очень измучен, выкупан, и хочет спать.......


/>http://s005.radikal.ru/i209/1212/15/f65f3e03d170.jpg


/>http://s54.radikal.ru/i146/1212/39/d6cd59bd343a.jpg


/>http://s43.radikal.ru/i101/1212/37/c4786e8ccbb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок....,таклй славный мальчик! :nyam:

Что за нелюди, которые держали его в гараже.. :angry2:

Слава Богу, что он у Вас!

Удачи ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня прям слов нет..........ты его пристраиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славный малыш!

Палевому мякгих облачков за радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташик, престраиваю)

Слушай, такой пацан красивый ( на Джерри мою чем то похож),и морда прям умнейшая такая. Желаю удачи парню от всей души. Ты молодец что забрала его, надеюсь ему теперь не о чем грустить , раз он попал к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка Вы Человечище,спасибо за мальчика...Прямо палочка-выручалочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужна помощь в корме.

Ночь прошла спокойно, спал, даже на утренней прогулке зевал во всю пастенку), мальчик очень подавлен, спит, ест, спит, ест,очень смелый и если так можно сказать порядышен)). Смело зашел со мной в лифт, единственное что чуточку вздрагивал когда лифт поднимался и останавливался, С моими собаками знакомиться пока не желает, честно говоря такое вижу впервые, сначала я думала что он заболел, но наверное все таки так выражается стресс. Трудно пока что то говорить, ко мне и сидеть, он знает, когда к нему подходишь, опускает голову и без команды дает лапу. В оснавном только спит спит и спит ,!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужна помощь в корме.

Ночь прошла спокойно, спал, даже на утренней прогулке зевал во всю пастенку), мальчик очень подавлен, спит, ест, спит, ест,очень смелый и если так можно сказать порядышен)). Смело зашел со мной в лифт, единственное что чуточку вздрагивал когда лифт поднимался и останавливался, С моими собаками знакомиться пока не желает, честно говоря такое вижу впервые, сначала я думала что он заболел, но наверное все таки так выражается стресс. Трудно пока что то говорить, ко мне и сидеть, он знает, когда к нему подходишь, опускает голову и без команды дает лапу. В оснавном только спит спит и спит ,!!!!

В потеряшках предлагают мешок 15 кг для щенков. Я просто не умею ссылку добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, Наташа спасибо по поводу корма позвони Свете Мишкин, может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корм (щенячка супер премиум) нужен в МСК, то пишите. Только я сам привезти не смогу. Но от метро недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если корм (щенячка супер премиум) нужен в МСК, то пишите. Только я сам привезти не смогу. Но от метро недалеко)

Какое метро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужна помощь в корме.

Ночь прошла спокойно, спал, даже на утренней прогулке зевал во всю пастенку), мальчик очень подавлен, спит, ест, спит, ест,очень смелый и если так можно сказать порядышен)). Смело зашел со мной в лифт, единственное что чуточку вздрагивал когда лифт поднимался и останавливался, С моими собаками знакомиться пока не желает, честно говоря такое вижу впервые, сначала я думала что он заболел, но наверное все таки так выражается стресс. Трудно пока что то говорить, ко мне и сидеть, он знает, когда к нему подходишь, опускает голову и без команды дает лапу. В оснавном только спит спит и спит ,!!!!

Наташка, ты, ты, ты ... такие сложные собаки к тебе попадают и все получают помощь... спасибо тебе, слов нет.

Мальчишку жалко до безумия. Нат, а температурку бы померить, а? Конечно скорее всего стресс, а раз ест, то и температуры нет наверное, но вот так отсыпаться ... это что же ему пришлось пережить. :sorry:

Корм ... звякните мне кто нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кошмар:(, что ж такое. Денежку кину на Шумахер карту

Получила и сразу перевела.

Перевела денежку 2000р.Спасибо Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, где ты его откопала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого корм могу забрать и отвезти, если нет буду доставать. Главное отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за денежку, очень очень кстати! надо мальчика отвезти к врачу, наверное после праздников, сдать ока и б/х.. Что еще, глистогонку дала о прививке договорилась, мальчик ни разу не был привит, за всю жизнь................

О характере: в силу подрасткового максимализа- упрям и пытается проявить качества неформального лидера. К собакам на улице лоялен, дома????, на Ежа нормально, а вот на метиса Фокса рычит.К Цилиндре и коту безразличен. Правда Цилю вчера на прогулке пометил, вместо белого джек рассола у меня появился желтый заледенелый кролик). По отношению к людям, да вроде никак, вообще не реагирует, реакции ни какой ни агрессии ни притязательности, вообщем ни чего конкретного сказать пока не могу, все очень обобщенно и не конкретно, надо его социализировать и смотреть! Дома ни чего не грызет (кроме газеты, вчера разодрал),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он бедолага не знает как себя вести с людьми и в семье. Удачи мальчику! С кормом что нибудь решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ поднимаю темку!!

У ребенка заканчивается корм, если ли у кого возможность помочь кормом либо финансами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Лялечка-2000р Были потрачены на анализы,и натуралку.

Остаток на 15.01.13.-0

Фин отчёт

Приход

Передержка волонтёрская

Перевела 1500р из темы Мишельки (шоколадки взаймы) на корм

Ирина Кассадорина-1000р

Расход-поход вет клинику осмотр бесплатно,лекарство 420р (простудный кашель)

Корм заказали 2130р

Итого-Минус 50р

Бушерону после лечение предстоит прививка+вет паспорт+глистогонка.Будем рады любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...