Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден кобель золотистого ретривера, Киевское шоссе


Hramn

Рекомендуемые сообщения

Золотистый ретривер потерял хозяина.

Найден золотистый ретривер 28.12.2012 на Киевском шоссе в нескольких километрах от поворота на Внуково.

Кобель, на вид 3-5 лет, ухоженный, укормленный, с черным ошейником, на ухе клеймо начинается с AVI…

Звонить:

Дмитрий +7(926)581-16-16

Писать:

hramn@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо принадлежит

Кинологический Центр "Экзотик Дог" ОАНКОО РКФ

т.8(495)971-40-40

СОЮЗ Питомников

т.8(495)507-06-51

Кинологи клуба, ветеринарный врач, продажи щенков

8(926)164-09-11 Бардина Евгения

Почта dgenii@mail.ru

Звоните туда, говорите полностью клеймо, возможно у них есть контакты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер потерял хозяина.

Найден золотистый ретривер 28.12.2012 на Киевском шоссе в нескольких километрах от поворота на Внуково.

Кобель, на вид 3-5 лет, ухоженный, укормленный, с черным ошейником, на ухе клеймо начинается с AVI…

Звонить:

Дмитрий +7(926)581-16-16

Писать:

hramn@mail.ru

Напишите пжл в ЛС клеймо полностью, попробуем найти хозяев по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ковчег Обнинск, объявление летнее:

Вчера 24.07. в районе Киевского шоссе найден золотистый ретривер ( кобель). Несколько дней бегал вдоль дороги.

Собака клейменая - AVI . Находится на временной передержке, кон.тел 8 910 913 04 84 Наталья

Это похоже опять он....

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60246&st=0

Вот его летняя тема

У нас кто-то говорил что в начале недели видел около вокзала светлого большого пса в черном ошейнике, поехали искать и не нашли. Мог он за 4 дня дойти от Обнинска до Внуково?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ковчег Обнинск, объявление летнее:

Вчера 24.07. в районе Киевского шоссе найден золотистый ретривер ( кобель). Несколько дней бегал вдоль дороги.

Собака клейменая - AVI . Находится на временной передержке, кон.тел 8 910 913 04 84 Наталья

Это похоже опять он....

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60246&st=0

Вот его летняя тема

У нас кто-то говорил что в начале недели видел около вокзала светлого большого пса в черном ошейнике, поехали искать и не нашли. Мог он за 4 дня дойти от Обнинска до Внуково?:hmm:

Не думаю :) Собака в очень хорошем состоянии, ухоженная и чистая, только пузо грязное.

Я ее подобрал на Киевке в левой полосе, где она бежала на встречу движению и жалась к отбойнику (перспектив выбраться от туда живой по моему не было) .

Я в больших собаках ничего не понимаю как и в породах, но с ней общий язык сразу нашли - я дверь в машину открыл - она прыгнула и поехали.

У нее только шерсть лезет сильно - не знаю на сколько это нормально (в вет клинике сказали что из-за стресса скорее всего). Собака мне безумно понравилась, но есть 2 проблемы:

1. Если ее потеряли, то надо вернуть - представляю что чувствует хороший хозяин, потеряв собаку.

2. Живу за городом и в доме держать собаку нет возможности (не буду объяснять причину - так уж вышло). Пока не понял сможет ли она жить в отапливаемом гараже или на улице в вольере, проблема в том, что похоже она очень ручная и домашняя - одна оставаться не хочет ни на минуту...

Если хозяева не найдутся, а на улице она жить не захочет, то прийдется искать новых хозяев или питомники. Сейчас ее первая ночь у меня, сначала гавкала и звала к себе - заходишь в гараж, она жмется к ноге и не отпускает ни на шаг только лижет и просит гладить, уходишь - она гавкает и скулит около получаса, потом успокаивается...

Пока хозяин не нашелся, может поможете разобраться с парой вопросов:

1. Врачи сказали кормить гречкой с мясом. Мы сделали - она мясо все выела, а гречку почти не ела... Может мы что то не так сделали?

2. На сколько умны ретриверы? Собака в гараже ничего не натворит за день пока я буду на работе?

3. На соседнем участке живет кабель овчарки и как только они друг друга видят - кидаются друг на друга через забор как злейшие враги - есть вариант их подружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Пока хозяин не нашелся, может поможете разобраться с парой вопросов:

1. Врачи сказали кормить гречкой с мясом. Мы сделали - она мясо все выела, а гречку почти не ела... Может мы что то не так сделали?

2. На сколько умны ретриверы? Собака в гараже ничего не натворит за день пока я буду на работе?

3. На соседнем участке живет кабель овчарки и как только они друг друга видят - кидаются друг на друга через забор как злейшие враги - есть вариант их подружить?

Ни в гараже, ни в вольере ретриверу не место, это собака-компаньон.

Уберите все провода, бытовую химию и проч.

Зачем вам знакомить с соседским кобелем, парень у вас не останется.

Скорее всего, ел сухой корм, поэтому выбирает мясо, и похоже, убежал недавно, не оголодал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю :) Собака в очень хорошем состоянии, ухоженная и чистая, только пузо грязное.

Я ее подобрал на Киевке в левой полосе, где она бежала на встречу движению и жалась к отбойнику (перспектив выбраться от туда живой по моему не было) .

Я в больших собаках ничего не понимаю как и в породах, но с ней общий язык сразу нашли - я дверь в машину открыл - она прыгнула и поехали.

У нее только шерсть лезет сильно - не знаю на сколько это нормально (в вет клинике сказали что из-за стресса скорее всего). Собака мне безумно понравилась, но есть 2 проблемы:

1. Если ее потеряли, то надо вернуть - представляю что чувствует хороший хозяин, потеряв собаку.

2. Живу за городом и в доме держать собаку нет возможности (не буду объяснять причину - так уж вышло). Пока не понял сможет ли она жить в отапливаемом гараже или на улице в вольере, проблема в том, что похоже она очень ручная и домашняя - одна оставаться не хочет ни на минуту...

Если хозяева не найдутся, а на улице она жить не захочет, то прийдется искать новых хозяев или питомники. Сейчас ее первая ночь у меня, сначала гавкала и звала к себе - заходишь в гараж, она жмется к ноге и не отпускает ни на шаг только лижет и просит гладить, уходишь - она гавкает и скулит около получаса, потом успокаивается...

Пока хозяин не нашелся, может поможете разобраться с парой вопросов:

1. Врачи сказали кормить гречкой с мясом. Мы сделали - она мясо все выела, а гречку почти не ела... Может мы что то не так сделали?

2. На сколько умны ретриверы? Собака в гараже ничего не натворит за день пока я буду на работе?

3. На соседнем участке живет кабель овчарки и как только они друг друга видят - кидаются друг на друга через забор как злейшие враги - есть вариант их подружить?

Вполне может быть,что это именно тот ретривер, о котором объявление,его могли потерять второй раз, так часто бывает, те у кого собака убежала раз, могут допустить это и повторно,к сожалению. Надо с ними связываться.

Гречка с мясом конечно лучше,чем ничего, но желательнее сухой корм супер-премиум класса.

Ретриверы очень умны, но сейчас собака наверняка в стрессе,поэтому может случится всякое, хотя вряд ли.

Зачем их дружить? :dntknw:

А! это сука,тогда конечно не она,сорри

Я запуталась,Вы где-то пишите она где-то он... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть,что это именно тот ретривер, о котором объявление,его могли потерять второй раз, так часто бывает, те у кого собака убежала раз, могут допустить это и повторно,к сожалению. Надо с ними связываться.

Гречка с мясом конечно лучше,чем ничего, но желательнее сухой корм супер-премиум класса.

Ретриверы очень умны, но сейчас собака наверняка в стрессе,поэтому может случится всякое, хотя вряд ли.

Зачем их дружить? :dntknw:

А! это сука,тогда конечно не она,сорри

Я запуталась,Вы где-то пишите она где-то он... :dntknw:

Когда пишу она, имею в виду собака, когда пишу он, имею в виду кобель :) В общем он кобель :) Извините, что запутал.

Ни в гараже, ни в вольере ретриверу не место, это собака-компаньон.

Уберите все провода, бытовую химию и проч.

Зачем вам знакомить с соседским кобелем, парень у вас не останется.

Скорее всего, ел сухой корм, поэтому выбирает мясо, и похоже, убежал недавно, не оголодал еще.

Спасибо за ответ. Как заберут, так заберут, это не обсуждается, но до того как заберут я не могу даже на участок ее выпустить без поводка - они друг с другом как только видят друг друга начинают сквозь рабицу (забор) кидаться друг на друга - подходить страшно, сегодня еле его оттащил - он в пылу и меня к себе подпускать сначала не хотел, потом извинялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вроде не похож, но завтра позвоню... Там собака судя по всему часто бегает.

Клеймо принадлежит

Кинологический Центр "Экзотик Дог" ОАНКОО РКФ

т.8(495)971-40-40

СОЮЗ Питомников

т.8(495)507-06-51

Кинологи клуба, ветеринарный врач, продажи щенков

8(926)164-09-11 Бардина Евгения

Почта dgenii@mail.ru

Звоните туда, говорите полностью клеймо, возможно у них есть контакты хозяев.

Спасибо, завтра буду звонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо Вам, что подобрали и приютили мальчика! Если бы не Вы, могло бы произойти непоправимое. Это ужасно - собака на трассе. Надеюсь, что владельцы найдутся по клейму. С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подобрали ребятенка! ) Если это Вилли, то он теряется уже 3 раз ...Но там место ближе к Переделкино, так что наверное вряд ли он.

Дмитрий, если что, я тут рядом с Киевским, нужна будет помощь - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, огромное спасибо за спасение мальчика!

Не могли бы Вы сфотографировать его и выложить сюда фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Такой взгляд потерянный :sorry:

Вроде не Вилли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вас поблагодарю - для голдяши это счастливый билетик!

С клеймом разобрались? Контакты питомника нашли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас связалась с людьми которые видели большого светлого медведя на вокзале в Обнинске, они посмотрели фото в теме и сказали очень похож. У кого-нибудь остались контакты хозяев Вилли? Может им позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас связалась с людьми которые видели большого светлого медведя на вокзале в Обнинске, они посмотрели фото в теме и сказали очень похож. У кого-нибудь остались контакты хозяев Вилли? Может им позвонить?

хозяева Вилли телефон +7 (495) 725-34-04 +7 (915) 054-97-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева Вилли телефон +7 (495) 725-34-04 +7 (915) 054-97-66

Ольга спасибо!:) Позвонила Вилли дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в питомник звонили? Что там говорят?

Звонили ветеренары которым я его возил, сказали, что заводчик за границей уже несколько лет и как я понял перед новым годом им самим искать хозяев не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили ветеренары которым я его возил, сказали, что заводчик за границей уже несколько лет и как я понял перед новым годом им самим искать хозяев не хочется.

Даааа, очень жаль...А ведь кто-то ищет собаку и переживает:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ковчег Обнинск, объявление летнее:

Вчера 24.07. в районе Киевского шоссе найден золотистый ретривер ( кобель). Несколько дней бегал вдоль дороги.

Собака клейменая - AVI . Находится на временной передержке, кон.тел 8 910 913 04 84 Наталья

Это похоже опять он....

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60246&st=0

Вот его летняя тема

У нас кто-то говорил что в начале недели видел около вокзала светлого большого пса в черном ошейнике, поехали искать и не нашли. Мог он за 4 дня дойти от Обнинска до Внуково?:hmm:

Сюда тоже позвонил - это не он. Который у меня не кастрированный, а тот кастрированный.

P.S.: побыстрее бы хозяева нашлись, а то начинаю привыкать к собаке :) Золото а не пес :)

Дмитрий, спасибо Вам, что подобрали и приютили мальчика! Если бы не Вы, могло бы произойти непоправимое. Это ужасно - собака на трассе. Надеюсь, что владельцы найдутся по клейму. С наступающим!

Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же такой красавец на трассе появился:dntknw: И как найти хозяев...Информация по нему только на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...