Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин. Голден-ретривер 2.5 года


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается голден-ретривер Мартин.

Предыстория. В пятницу позвонил мужчина. Как выяснилось, он брал по моей рекомендации щенка из Рязани. В Коломне моих голденов хорошо знают и часто обращаются по поводу щенков. Поэтому и по поводу переустройства обратился ко мне. Сейчас Мартину 2.5 года. Ситуация в семье такая, что Алексей Васильевич вынужден переустроить Мартина ( кому очень необходима информация - пишите в личку). Территориально находится между Коломной и Рязанью. Сегодня съездили познакомиться с Мартином. Очень красивый мальчик. Характер золотой - жил с кошкой и котом, к собакам и детям - никакой агрессии. Веселый и добродушный. Воспитан в меру - команды "сидеть", "рядом", "ко мне" знает, но на прогулках темперамент прорывается, пока не выплеснет энергию - может и тянуть, и не всегда слушаться.

Прививки сделаны (по словам Алексея Васильевича), щенячка на родословную не обменена. Заводчики в известность поставлены.

Света Мишкин и Лена Шумахер согласились курировать мальчика. Спасибо, девочки! От меня - любая посильная помощь!

597f567b9959.jpg

048a0cb231db.jpg

12ce04af9423.jpg

bffe9f7b689b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается голден-ретривер Мартин.

597f567b9959.jpg

Супер красавец! Удачи парню, Новый Год насупает и он будет для него счастливым! )))

Если что, как и говорила - пиар с меня, хотя такая красота не засидится, пристроится в миг) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой кучерявенький))), знатный красовец, а кого он там в пастенке несет, кошку?

Сейчас с Шумой разговаривала, она вроде сказала, что ручки на мальчика у них есть.

Изменено пользователем лабрушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ручки на мальчика у них есть.

Ну я же говорила)))) :lol2: У дефок все время все есть)))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет его привезти ко мне?? Потенциальные ручки сегодня темку посмотрят и сообщат мне свое решение, но смотреть собаку лучше у меня. И еще после приезда мне нужна будет помощь в привидении его внешности в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо тебе, дорогая, что нашла время доехать до ребенка!

Я - папа этого мальчишки. Готова помочь транспортом, пиаром на досках и всем чем смогу. Девочки кураторы, вам огромное спасибо, что взяли на себя эти функции!

Будем надеяться, что общими усилиями у парня в очень скором времени появится новая любящая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный. Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет его привезти ко мне?? Потенциальные ручки сегодня темку посмотрят и сообщат мне свое решение, но смотреть собаку лучше у меня. И еще после приезда мне нужна будет помощь в привидении его внешности в порядок.

Танюш, ручки проверенные? Боюсь, что за завтрашний день можем не успеть все состыковать. Надо заранее предупредить Алексея Васильевича. Я не писала - от Коломны ехать к Мартину 50 км. Во сколько сможет Алексей Васильевич быть на месте - он работает в Коломне. Надо созвониться с ним. В Коломну я его довезу. На счет внешности. Он, конечно, заросший, но вполне чистый, без колтунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, спасибо тебе, дорогая, что нашла время доехать до ребенка!

Я - папа этого мальчишки. Готова помочь транспортом, пиаром на досках и всем чем смогу. Девочки кураторы, вам огромное спасибо, что взяли на себя эти функции!

Будем надеяться, что общими усилиями у парня в очень скором времени появится новая любящая семья

Мы готовы принять его к себе хоть сегодня))) определитесь пожалуйста кто нам может его в Домодедово привезти а мы встретим как полагается, отмоем, облюбим))

С ручками я на связи уже вторую неделю))) Даже если не они то парень все равно не засидится а проверить мы в легкую всех можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлы-палы, голденопад какой-то((( Такой лапушка! Хороших ручек мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы принять его к себе хоть сегодня))) определитесь пожалуйста кто нам может его в Домодедово привезти а мы встретим как полагается, отмоем, облюбим))

С ручками я на связи уже вторую неделю))) Даже если не они то парень все равно не засидится а проверить мы в легкую всех можем)))

Я, наверно, смогла бы довезти до Домодедово. Но тут получается цепочка из нескольких людей: владелец один или со Светой (Ларти и Понтус) должны будут доставить собаку до Коломны (а это примерно 50 км), а я из Коломны в Домодедово, как-то так. Дай бог управиться за один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, смогла бы довезти до Домодедово. Но тут получается цепочка из нескольких людей: владелец один или со Светой (Ларти и Понтус) должны будут доставить собаку до Коломны (а это примерно 50 км), а я из Коломны в Домодедово, как-то так. Дай бог управиться за один день.

Я думаю у вас все получится))) по мне так побыстрей бы, уже хочу кучеряшки чесать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра созвонюсь с Алексеем Васильевичем. Если сможет, если не работает, то поеду с ним во Фруктовую и заберу Мартина. Но надо сразу забрать и щенячку, и ветпаспорт. Паспорт на месте, а щенячку, как сказали, надо найти. Анжел, как только с утра выясню, сразу позвоню и можно будет везти к Тане в Домодедово. Все в состоянии "боевой готовности". Завтра на созвоне - ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ёлы-палы, голденопад какой-то((( Такой лапушка! Хороших ручек мальчишке!

и не говори!!!

Такой красавец! Шубку помыть-расчесать и ваааааще :nyam:

Желаем ему хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин и Шумахер как турбопылесос)))))). Молодцв! Удачи в пристройстве мальчонке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори!!!

Такой красавец! Шубку помыть-расчесать и ваааааще :nyam:

Желаем ему хорошую семью.

А Лена Шумахер говорит что в этом вы нам можете помочь:blush2: :blush2: :blush2:

Напоминаю свой телефон 89091536817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин и Шумахер как турбопылесос)))))). Молодцв! Удачи в пристройстве мальчонке!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Чуть не упала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кроме вет.паспорта и метрики нужно взять отказную (указать в ней породу, номер клейма если имеется, питомник и то что собака передается в дар) усё написала ушла спать, я на связи...

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что по мальчику, созвонивались, когда можно ждать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра созвонилась с Алексеем Владимировичем. Он нас будет ждать завтра. Поедем с Анжелой ориентировочно в 10-11 часов, с утра. Документы обещал подготовить. Тань, Анжела с тобой созвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Алексеем Владимировичем с утра, ждет нас с Анжелой завтра, часов в 10-11 утра. Тань, Анжела тебе позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра созвонилась с Алексеем Владимировичем. Он нас будет ждать завтра. Поедем с Анжелой ориентировочно в 10-11 часов, с утра. Документы обещал подготовить. Тань, Анжела с тобой созвонится.

Все уже созвонились)) Завтра ждем нового постояльца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...