Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрадорка с клеймом, нашли-отдали


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в теме на ПиКе о потерянных/найденных лабрадорах девушка Юля оставила сообщение:

Лабрадор, палевая сука, отказались хозяева. Сейчас находится в сарае у приютивших ее людей. Вечером постараемся ее забрать, но держать долго не сможем, так как возможно (по описанию вроде выделения) у собаки течка или какие-то проблемы со здоровьем, а у нас полный дом кобелей.

Мы с ней только что общались, история следующая. Люди нашли девочку еще летом, хозяев не искали. Потом от нее сами отказались.

Клеймо у девочки DAC, мы определили, что это клуб Ильинка.

Сейчас Юля будет дозваниваться в клуб, узнавать есть ли данные по хозяевам.

Возможно потребуется передержка.

Кто-нибудь может помочь Юле - координировать действия?

Фото девочки:

057de31eb10e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не очень похожа, но вдруг http://hochusobaku.ru/mboard_view/200217/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можете рассмотреть, ежели что, как передержку и перемамку)))

Если не драчунья и не будет "шкурить" Эву мою.

В чем нужна помощь Юле? Можете мой телефон дать 89один5 ноль21276восемь. Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная информация из клуба: по собаке звонят не первый раз, собака отказная, качует по рукам.

Сейчас лабродорка у Юли, у нее то ли течка, то ли какие-то выделения.

Кобели сходят с ума.

СРОЧНО нужна передержка. Территориально - Подольский р-он.

Народ, ХЭЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не очень похожа, но вдруг http://hochusobaku.ru/mboard_view/200217/

Не она по моему...

Предварительная информация из клуба: по собаке звонят не первый раз, собака отказная, качует по рукам.

Сейчас лабродорка у Юли, у нее то ли течка, то ли какие-то выделения.

Кобели сходят с ума.

СРОЧНО нужна передержка. Территориально - Подольский р-он.

Народ, ХЭЛП!

Течка не проблема, могу взять деваху. А вот пиометра, здесь срочно не на передержку, а в клинику!!! Уточните плз причину почему кочует по рукам (громит ли квартиру, гадит, агрессор) Если нет, вэлкам. Могу седня после работы ее прихватить, я на юге работаю.

Пока быстро читала упустила главное- ребенок в сарае?!!!

Тогда могу отправиться и выехать раньше, часиков в 15, пипец что творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка не проблема, могу взять деваху. А вот пиометра, здесь срочно не на передержку, а в клинику!!! Уточните плз причину почему кочует по рукам (громит ли квартиру, гадит, агрессор) Если нет, вэлкам. Могу седня после работы ее прихватить, я на юге работаю.

Лена, можно я Вам скину Юлин телефон, Вы с ней пообщаетесь и напрямую выясните?

У меня очень плохая связь в офисе, приходится выбегать на улицу каждый раз.

Нет, у Юли дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте. Слушайте, я могу съездить ее забрать и показать доктору если будет необходимость, потом попробовать передержать.

Ищу страховочную передержку на случай, если девка агрессор. Пожалуйста :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая офигенская девушка. Но к врачу - срочно и на УЗИ, ведь пиометра - коварный враг.

Жалко что у меня дом полный коблов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор тоже я пока что.

Лена, отправила. Спасибо огромное за помощь!

Я чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Юлей, еду за девицей скоро. Принцесса меня очаровала, хочу быть сокуратором/куратором, попробовать)))

Планируем поход к врачу, девочка стерилизована, но при этом кровянистые выделения из петли!!! В общем берусь за принцессу-лабрадорочку :dribble: Хозяева отказались, ребенок побегаец, поэтому и кочует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо еще раз. девочке 3 года. сменила не 1 хозяина. клуб обещал поискать контакты семьи, которая ее уже находила, и хотели оставить себе. но что там случилось, неизвестно. наверное, также сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу красавицу домой. Нереальной красоты девица, даже не верю что не нужна! ЧУДО лабруша, просто счастье что потискаю ее чутка))) пока новую семью не ищем, были люди вроде после первого хозяина, в попу целовали ее... Откликается на Уму. Будет Ума;). Вера, пришлите мне телефон клуба пожалуйста, поищу маму ее промежуточную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везу красавицу домой. Нереальной красоты девица, даже не верю что не нужна! ЧУДО лабруша, просто счастье что потискаю ее чутка))) пока новую семью не ищем, были люди вроде после первого хозяина, в попу целовали ее... Откликается на Уму. Будет Ума;). Вера, пришлите мне телефон клуба пожалуйста, поищу маму ее промежуточную)

Спасибо)))) :thumbup:

Если что, пишите-звоните, если нужен будет пиар или покидать по доскам как потеряшку - велкам! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибеще за блондинку! :thumbup:

Я так понимаю, финансовая помощь потребуется, да?

Надо ведь обследоваться! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уж точно не откажусь)))). Надо только до дома добраться и все обмозговать. Сейчас в первую очередь пипку проверим, может ранка какая, уж больно покрапывает... В машине едет идеально, как будто так и надо, целоваться любит и обниматься, такая лабруша-лабруша:).

ЗЫ Ко мне на ты :).

Спасибеще за блондинку! :thumbup:

Я так понимаю, финансовая помощь потребуется, да?

Надо ведь обследоваться! :helpsmilie:

Да не за что))). Это Юле спасибо, у нее там целый коктейль собачий! Насчет финансов посмотрим, будет зависеть от суммы;). Если чего-то резать не дай бог, то я кину призыв о помощи, а если фигня, то будет мой подарок Снежинке этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась)) захапала Прицессовну)) дай Бог, чтоб ничо серьезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то))) "сама буду царствовати и всем владети". Завтра хороший узист в Хатико, подожду до завтра и сразу на прием пойдем. Сегодня с меня фотки, вдруг ищут ее, а она блин недавно еще в сарае ночевала, как сиротка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температуру померяй, чтоб не упустить. капанье у стерильной суки - хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капанье у стерильной суки - хммм...

Плохо (не полностью) стерилизовали + течка?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсаркома не может "капать"?:dntknw:

Она же может быть внешней? ну что-то типа того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то))) "сама буду царствовати и всем владети". Завтра хороший узист в Хатико, подожду до завтра и сразу на прием пойдем. Сегодня с меня фотки, вдруг ищут ее, а она блин недавно еще в сарае ночевала, как сиротка

жалко, что Чуйкова там только в субботу теперь на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, а может выросло что лишнее и кровит или петлю поранила. Живот не напряженный, нос холодный, веселая, все что в машине смогла понять... Еду еще, кошмар:(

жалко, что Чуйкова там только в субботу теперь на этой неделе

Ничего, мы сходим к другому и ей позвоним на мобильник)

Венсаркома не может "капать"?:dntknw:

Она же может быть внешней? ну что-то типа того..

Не дай бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, венсаркома может капать... во всякому случае у Джека, метиса из Кожухова, сильно капало кровью, оказалось, что она, подлюка.

сорри, вот нашла: Признаки трансмиссивной саркомы - кровянистые выделения из влагалища у собак женского пола, и - в первые секунды с мочой у собак мужского пола. Важно не перепутать выделения с начавшейся течкой (как часто бывает).

при венсаркоме выделения постоянные;

выделения начинаются спонтанно и их количество только увеличивается.

Лен, может сразу в клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит бум резать к чертовой матери. Может поэтому дуть в попу перестали и отправили? Напряги пошли и перспектива трудностей... В общем давайте думать о хорошем, ладно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...