Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРРИ **ВФПР** голден-ретривер 10,5месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

письмо на ВФПР

"Характер:добрая,ласковая,преданная,очень любит играть,любит детей.Знает все основные команды,очень легко обучается и дрессируется.Любит человеческое общество,старается быть рядом.Родословной,по некоторым обстоятельствам нет,но собака из известного питомника.Шерри привита и имеет ветпаспорт,собака физически и психически здорова.Не смотря на возраст все еще щенок и с легкостью может привыкнуть к другой семье."

69b33058349c.jpg

0e8a19f1c43a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут на девушку голдена помнится очередь была)))Не далее, как на прошлой неделе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут на девушку голдена помнится очередь была)))Не далее, как на прошлой неделе ;)

будем надеяться,что и на эту ручки найдутся-)) пока ищем куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться,что и на эту ручки найдутся-)) пока ищем куратора.

Вер, бери на кураторство))) У тебя поди списочек желающих остался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, бери на кураторство))) У тебя поди списочек желающих остался))))

Все возможно ;) Меня беспокоит только территориально где дэвушка. Мне щас очень трудно передвигаться. А так - список то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно ;) Меня беспокоит только территориально где дэвушка. Мне щас очень трудно передвигаться. А так - список то есть)))

Вера,она до тебя - "рукой подать"-)) супер,что будешь куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,она до тебя - "рукой подать"-)) супер,что будешь куратором.

Ох уж эти деффушки-голдены, слабость моя...ну как тут не взяться-то?

Красивая......очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она?

Наташ только в личку отвечу, а что? (хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ только в личку отвечу, а что? (хи-хи)

на знакомой предержке или себе заграбастала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на знакомой предержке или себе заграбастала? :lol2:

С вами, форумчанами, заграбастаешь, ага))) Сразу мне по башке настучите - скажете разведенец и проч)))))

Не могу я к себе, отджавать жааааааааалко мечту такую. Поэтому повезем на знакомую и надежную передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,контакты отправила в личку. попробуй все же связаться с заводчиком. не забывай про скидки ВФПР.спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-кто опять красоту жмакать будет... :sorry:

:) только справедливости ради теперь буду требовать перемен, давно лабродевочек-принцесс мне не привозили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,она до тебя - "рукой подать"-)) супер,что будешь куратором.

расскажи мне тоже про девочку :blush2:

я поняла, что Вера куратор, а передержка Лялечка?

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде того;), если девица не писун, не грызун и не драчун. Правила проживания касаются и принцесс)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно лабродевочек-принцесс мне не привозили!

ну да и недели не прошло))) писуна, грызуна и драчуна тебе Вера обещала в нагрузку дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде того;), если девица не писун, не грызун и не драчун. Правила проживания касаются и принцесс)))!

Леночка, увы для тебя и Эвы, у нас намечается передержка с возможным продолжением :gleam:

Пока подключаюсь в переговоры- звонки, напишу позже обо всем.

Хотя у нас пока не решен вопрос с течкой. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, девица течет....начало 3 декабря, значит ждать еще дней 10...договорились, что из дома ее забирать будем после окончания течки, так как дополнительный стресс девочке в первую течку не нужен, да и пока ее держать дома могут, а для течной девочки передержку найти сложно.

Вот такие новости, ждемс...... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та Передержка, о которой я думаю, то я очень рада и прилашаю их в гости вместо ВМЖ:) Вер, ежели что, сигналь, я как раз уже помещение нарядила, огоньки повесила, жду снегурочек). Думала фотки пиарные сделаем такие, что очередь за красоткой будет ого-го!

Итак, девица течет....начало 3 декабря, значит ждать еще дней 10...договорились, что из дома ее забирать будем после окончания течки, так как дополнительный стресс девочке в первую течку не нужен, да и пока ее держать дома могут, а для течной девочки передержку найти сложно.

Вот такие новости, ждемс...... :nyam:

Пока писала ты уже новое настрочила))). Течка для нас не проблема, а традиция, думай;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та Передержка, о которой я думаю, то я очень рада и прилашаю их в гости вместо ВМЖ:) Вер, ежели что, сигналь, я как раз уже помещение нарядила, огоньки повесила, жду снегурочек). Думала фотки пиарные сделаем такие, что очередь за красоткой будет ого-го!

Пока писала ты уже новое настрочила))). Течка для нас не проблема, а традиция, думай;).

Ленусь, в этом случае пока срочности нет, но если мне вдруг позвонят девочкины хозяева с просьбой срочно забрать, то повезу я ее к тебе! Потому, что это уже традиция. И вообще она худая на фото, ее кормить да кормить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее кормить да кормить)))

эт точно по Ленуськину душу)) пирожки там всякие, да котлетки... эх, Лен, возьми меня в собаааки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...