Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алиса - чудный щенок лабрадора (метис?)


Танюсик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, счастливые обладатели лабрадоров. пришли мы знакомиться. Меня зовут Татьяна, я волонтер из Минска, мою (да, уже мою) собаку Алисой. Не буду утверждать, что она лабрадор ретривер, возможно и метис. Где она родилась, когда и от каких родителей, мы ,к сожалению, не знаем. История ее такова.

13 сентября нам позвонила женщина и сказала, что в подъезде на полотенце оставили щенка белого. У щена вся морда в крови, а в ушках ранки. Когда я увидела малышку, то просто обомлела, такого ужасной морды я еще не видела. на самом деле, там был гной вперемешку с кровью. Поехали сразу к ветеринару, нам поставили диагноз - воспаление подкожно-жировой клетчатки и кожи, возраст щенка примерно 1.5 месяца, сучка, явно домашняя,хорошо откормленная.

Началось длительное лечение. Сначала просто таблетки, думали обойдется, но не тут-то было. Стал развиваться сепсис и Алисе пришлось три раза в день ставить капельницы.

Шансов на жизнь нам давали мало, но Алиса очень хотела жить и мы выкарабкались.

Сейчас щенок практически здоров, о тех ужасных днях напоминает только лысоватая морда и кошмарные сны, которые снятся моему лабрику.

Вот такую ее нашли

post-27917-0-36140800-1355132557_thumb.jpost-27917-0-15996400-1355132578_thumb.j

А вот она в 3 месяца

post-27917-0-12624900-1355132766_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой с мордашкой.. Бедная собака... Но теперь, я надеюсь, всё позади-она в хороших руках у любящих людей:)

Очень приятно что пришли на форум-у нас здесь уютно и тепло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай вам Б., сил, здоровья и возможностей за то что не отвернулись от такого живого существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы настоящий герой, спасли малышку! Пусть она скорее поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, счастливые обладатели лабрадоров. пришли мы знакомиться. Меня зовут Татьяна, я волонтер из Минска, мою (да, уже мою) собаку Алисой. Не буду утверждать, что она лабрадор ретривер, возможно и метис. Где она родилась, когда и от каких родителей, мы ,к сожалению, не знаем. История ее такова.

13 сентября нам позвонила женщина и сказала, что в подъезде на полотенце оставили щенка белого. У щена вся морда в крови, а в ушках ранки. Когда я увидела малышку, то просто обомлела, такого ужасной морды я еще не видела. на самом деле, там был гной вперемешку с кровью. Поехали сразу к ветеринару, нам поставили диагноз - воспаление подкожно-жировой клетчатки и кожи, возраст щенка примерно 1.5 месяца, сучка, явно домашняя,хорошо откормленная.

Началось длительное лечение. Сначала просто таблетки, думали обойдется, но не тут-то было. Стал развиваться сепсис и Алисе пришлось три раза в день ставить капельницы.

Шансов на жизнь нам давали мало, но Алиса очень хотела жить и мы выкарабкались.

Сейчас щенок практически здоров, о тех ужасных днях напоминает только лысоватая морда и кошмарные сны, которые снятся моему лабрику.

Вот такую ее нашли

post-27917-0-36140800-1355132557_thumb.jpost-27917-0-15996400-1355132578_thumb.j

А вот она в 3 месяца

post-27917-0-12624900-1355132766_thumb.j

теперь у Алиски 2 Дня рождения)))ей очень повезло с вами! (а вы случайно не на Декабристов лечились? :blush2: мы там осенью встретили малыша с такой же проблемой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка маленькая!Здоровья тебе ,малышка,богатырского!

Татьяна,Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у Алиски 2 Дня рождения)))ей очень повезло с вами! (а вы случайно не на Декабристов лечились? :blush2: мы там осенью встретили малыша с такой же проблемой)

Нет, мы лечились у Саса С.Н. и Васильцова В.В.(ДВ -Подшиники), но мне говорили, что похожий щен был у Григория на Декабристов а августе, может это один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а покажите пожалуйста фотографии какой она стала сейчас:)

фото желательно вставлять через radikal.ru. Копируйте вторую ссылку и вставляйте в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок вытащил Счастливый билет. Спасибо Вам! Сил и удачи Вам и вашей малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ребятенек! А Вам Татьяна поклон до земли, что не прошли мимо Алисы, спасили ее! Долгих и счастливых Вам лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Вы! Морда обрастёт, а сны постепенно станут розовыми, ведь теперь всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо вам большое за такой посупок!

Алиса очаровательна :dribble: дороья ей и долгих счастливых лет жизни!

Рассказывайте и дальше про вашу жизнь, показывайте фотографии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, что дали шанс на жизнь малышке, вложили столько сил, времени и души, вдохнули в неё жизнь... Такие люди, как Вы - большая редкость. Спасибо!

А Алиса очень даже лабродорской внешности :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы лечились у Саса С.Н. и Васильцова В.В.(ДВ -Подшиники), но мне говорили, что похожий щен был у Григория на Декабристов а августе, может это один и тот же?

Мы где-то в октябре встретили, на прием щенка приносила молодая пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Хорошо что не прошли мимо, удачи и здоровья в вашей уже большой семье. Может у щена аллергия так началась и не стали лечить вот и запустилось до такого. а потом не стали личить и выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что не бросили малышку в беде! Я уверена - с такими замечательными хозяевами у нее все будет замечательно! Показывайте почаше фотографии выздоравливающей малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам спасибо!

Щенок очень похож на лабрика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чудесно, что есть еще на свете такие люди, как Татьяна :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие люди действительно достойны уважения, дай Бог Вам и Вашей малышке здоровья :nyam: Показывайте фотографии, рассказывайте о ее жизни, нам будет очень интересно посмотреть и почитать, Ваша история очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо что есть такие люди как вы) наилучшего будущего малышке) Кстати мы тоже из Минска :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфира, а где Вы живете? Может рядом живем, мы на Калиновского ( возле Лосиного магазина).

Сделала подпись, сама даже удивилась, Алиса с нами только 2 мес. 27 дней, а такое чувство, что всю жизнь это чудо с нами.

А вот мое собачье-кошачье счастье

1363643_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё чуток и от болячек и следа не останется. а что это за тигровый такой зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё чуток и от болячек и следа не останется. а что это за тигровый такой зверь?

Тигровый - это старшая собака (3 года ей), метис не понятно кого с не понятно кем :lol2: Сучка с "Фауны города", сдали ее щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня маленький праздник. Наша лабробуська уже 3 месяца с нами. Обожаю ее.

Куплю сегодня кучу вкусняшек и будем отмечать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Таня и Барни. Красавица девочка! А Вы большая молодец!!! Спасибо Вам за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...