Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 16 декаря 2012 г. (воскресенье) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ:

    1. 06.06.2012 - Lauvstuas Olympic Orion Ayrdust + Littlieriver's Anastasia - 10.00

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  1. 28.03.2012 - Stanroph Step to the Music + Смолиб Царица Грез - 10.00
  2. 30.03.2012 - Primrose's Dream Amasing Lad + Чанита Золотая Осень - 10.00
  3. 09.04.2012 - Majik Captain Kirk + Цедра Голден Леди - 10.30
  4. 18.04.2012 - Pandoro de Ria Vela + Пуэрто Рико Романтика - 10.30
  5. 22.04.2012 - Dewmist Kinzenze + Бардолина Кьяретта - 11.00
  6. 25.04.2012 - Ashbury French Lover + Мон Солей Галактика - 11.00
  7. 04.05.2012 - Stanroph Snow Storm + Ramchaine Patience is Istry - 11.00
  8. 14.05.2012 - Rossmix Calvados + Волшебная Жемчужина Голубого Океана - 11.30

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  1. 01.04.2012 - Tapeatom Cavaliero + A Breakfast at Tiffany's of Tintagel Winds - 12.30
  2. 11.04.2012 - Миконти Мистер Астон + Лавика Ройял Флай - 12.30
  3. 22.04.2012 - Вей Тали Жиль + Джессика Лавли Герл - 13.00
  4. 23.04.2012 - Император Воздушного Замка + Амура Де Фенси - 13.00
  5. 25.04.2012 - Banner's Epoch Jasper + Энс Луменс Ферст Лэди - 13.30
  6. 18.05.2012 - Ruskeli's Joy to the World + Нордик Стар Вайт - 13.30
  7. 20.05.2012 - Centenalee Show Games Over Rocheby + Флора Розабелла - 14.00
  8. 30.05.2012 - Devonshire's London Edition + Николь Поли Си Сэнд - 14.00
  9. 31.05.2012 - Devonshire's to Russia With Love + Уиллис Кейт Фрайдийз - 14.30
  10. 01.06.2012 - Mallorn's Ring My Bell + Николь Поли Сисайд Стори - 14.30

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2013" (19-20.04.2013) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а Вы ничего с датами не напутали?! :dntknw:

16 октября или декабря? :blush2:

А свою выводку мы уже проморгали?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, конечно, я имею в виду декабрь, сейчас поправлю. А у вас какой помет, уточните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новошотланды Лореви "Э" 13.05.2012

Lorevy Arshavin + Christy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас просто хозяйка Christy не просила собирать ваш помет. Аня Иванова обычно скидывает контакты своих "московских" детей и просит их позвать на выводку. Если есть желание, приходите, конечно, будем рады:))). Толлеров мы собираем с утра, какие вопросы - звоните 8(925)545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мия, сколько голденов!

Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что мы единственные московские дети))

Обязательно приедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что мы единственные московские дети))

Обязательно приедем))

Отлично, до встречи!

Мама мия, сколько голденов!

Помощь нужна?

Помощи всегда рады:)))! Хендлеры, кто сможет приехать? Очень вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сразу вопросы))

Где записаться, сколько стоит и что с ветконтролем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/vividka.php - почитайте.

Это же не выставка, так что никакой предварительной записи нет, приезжаете на выводку, проходите регистрацию и идете к нам на осмотр. Если у вас уже есть родословная, то захватите копию родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на выводке сможет присутствовать Арина (СПАСИБИЩЕ!). Оля Курилова в этот раз занята. Хендлеры, еще кто-нибудь сможет приехать? Очень нужна ваша помощь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!!

Ольга, это Вероника Котырева (хендлер) смогу приехать на выводку для показа щенков.

И в помощь Арине.

С уважением,

Котырева Вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое спасибо, знаю, что там еще пара пометов приходит с хендлерами своих питомников, так что, думаю, справимся:))). До встречи на выводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, нет, огромное спасибо любимому клубу за такой замечательный праздник!!! :clap_1:

Всегда с нетерпением жду и немного переживаю перед, это так здорово – собрать в одном месте детей, которые подрасли и уже такие такие !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Начну выкладывать фо))

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable

18ZobUy3T.jpg

18ZobUy3U.jpg

Мама Дэби в шикарной форме и чертовски хороша!!!

18ZobUy3V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера мы провели заключительную выводку 2012 г., проходила она в новом месте - СпортШоуКлуб, мы немного боялись напугать владельцев комплекса количеством наших щеночков, но надеюсь, что все обошлось. У нас была договоренность, что в помещении не будет толпы, поэтому в этот раз я очень старалась распределить собак по времени, чтобы они приходили равномерно. Собственно где-то до 13.00 так и было, а потом все равно образовалась большая тусовка, осмотренные щенки не уходили, а продолжали тусить, подъезжали новые, на улицу из-за мороза народ выгонялся плохо:))). Надеюсь, спорт-шоу-клубовцы нас простили, в целом, вроде, вчера все вели себя хорошо, особого бреха не было, супер-покрытия, надеюсь, не пострадали. Рада, что нам разрешили провести следующую выводку (9 февраля) в этом же месте, мне там понравилось. Конечно, ринг был небольшой, но зато очень уютно, не скользко, зеркала со всех сторон... Большое спасибо Арине за показ большинства щенков на вчерашнем мероприятии.

Вчера на выводке было 60 собак, финальная выводка в целом оставила очень приятные впечатления. Плембрака не было. У голденов было несколько излишне скромных собак. Прошу прощения, если забуду кого-нибудь упомянуть, пишу на память. Понравились девочки от Тора (Primrose's Dream Amazing Lad) и Чаниты Золотая Осень. Приятные мальчик и девочка приехали от Pandoro de Ria Vela и Пуэрто Рико Романтика. Симпатичные кобельки от Руника и Бардолины Кьяретты из СГ. Ну, и, конечно, роскошная четверга из Мон Солей от Ashbury French Lover и М.С.Галактики. Мотечка, спасибо за красивый показ ребятишек, 2м кобелям я поставила большую перспективу - очень стильные.

Лабриков вчера как всегда было много толстых (хотя и красивых), почему-то было больше, чем обычно невоспитанных, кто-то боялся, кто-то куда-то ломился, Арине периодически приходилось бороться с непослушными барбосами. Из подрощенных собак запомнилась очень красивая сука от Боба из Рус Юклас. Весьма достойная мощная шоколадка от Стенвэйз Гет Попьюла и Шарлотты Браун Супер Стар. Очень понравилась сука из Амароззы от Кавальеро и Одри. Красивый кобель от Боба и Лабри Берри Фам Фаталь. Два очень симпатичных шоколадных помета из Дефино, cпасибо Наташе Кузнецовой за показ. Красивые мальчик и девочка от Джоя и Нордик Стар Вайт. Под конец выводки пришли три отличных помета из Николь Поли. Спасибо Татьяне Потовиной и всей ее команде за доставленное удовольствие, собаки отлично показывались и в целом нам очень понравились. Большую перспективу, если не ошибаюсь, мы поставили одной шикарной девочке от Devonshires London Edition и Николь Поли Си Сэнд + мальчику и девочке от Klungerhaugen's Quick Witted и Николь Поли Петит Диабль. Ужасно приятно было наблюдать, какая дружная и сплоченная вчера была команда Николь Поли, молодцы! Самыми малышами на этой выводке были детки от Инита и Скора, им всего по 5.5 месяцев, такие трогательные и старались хорошо показываться, спасибо Ане Спириной за отличный показ.

Жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, конечно, роскошная четверга из Мон Солей от Ashbury French Lover и М.С.Галактики. Мотечка, спасибо за красивый показ ребятишек, 2м кобелям я поставила большую перспективу - очень стильные.

Оля, я хочу сказать огромное спасибо тебе и всей команде РРК за отлично организованную выводку и высокую оценку наших щенков! :thumbup: Очень приятно было получить такие прекрасные описания!

Прошло всё просто великолепно, нам тоже понравилось на новом месте, хоть и правда размер ринга немного подкачал, ну это не главное.))

Всё остальное было просто здорово, никакой толкучки, приветливые гостеприимные сотрудники, чисто и красиво. :thumbup:

Отдельное спасибо Лене, которая помогла мне зарегистрировать наших малышей и приютила мои вещи! :kissing:

Так же хочу поблагодарить владельцев за отличное выращивание наших деток, я всеми очень довольна, видно, что щенки любимы и счастливы и при этом очень адекватны! :signthankspin: Продолжаем в том же духе.))

Оля Доронина, поздравляю тебя, как отца, дети удались у нас! :nyam:

Мы после выводки немного погуляли и пофоткались, попозже размещу фото.Ещё раз спасибо всем!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за теплые слова в адрес нашей команды!!! Большое спасибо владельцам, которые нашли время и возможность подъехать !!! :clap_1:

Немного фотографий))) Жень, ваши детки :)

18ZobUy4w.jpg

18ZobUy4x.jpg

18ZobUy4y.jpg

18ZobUy4z.jpg

18ZobUy4A.jpg

18ZobUy4B.jpg

18ZobUy4D.jpg

18ZobUy4E.jpg

18ZobUy4F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные мальчик и девочка приехали от Pandoro de Ria Vela и Пуэрто Рико Романтика.

Ольга, спасибо большое за высокую оценку и подробные рекомендации. Очень вдохновила запись в дипломе "образцово выращенный щенок". Значит что-то я делаю правильно:nyam: . Особое удовольствие получил от личного общения с Вами. Ваша увлеченность заражает и вдохновляет :dribble:

Очень понравилась организация и общая доброжелательная атмосфера. Будем и дальше участвовать в мероприятиях РРК, записались на весеннюю выставку.

Еще раз спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фото:

b6a832c11053.jpg

afce323e38aa.jpg

После выводки:))))

e74ee563005b.jpg

4abc25103471.jpg

7c18f10d22a6.jpg

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие фото:))). Может, в "фото недели" что-нибудь утащу. А кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какие фото:))). Может, в "фото недели" что-нибудь утащу. А кто автор?

Оль, фотки мои. :blush2:

На фейсбуке больше, посмотри там:)
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.473545319362575.121286.100001213343332&type=1&comment_id=5064975&ref=notif&notif_t=like

Мотя, а стойчки так и не сняли?:(

Лен, ну какие без тебя стойки? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...