Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мика девочка долматин 2,5 года


Рекомендуемые сообщения

Меня попрасили создать тему.Примерно 3 месяца назад пристраивала Девочку далматина Мику на тот момент старая хозяйка писала с угрозами усыпления в далматин команду,ни кто не отреагировал...я не смогла пройти мимо (АнгелМитюша),сейчас ей примерно 2,5 годика..Ручек было много..Хозяйка отдала не известно кому(мне не стала говорить куда и кому)..Сегодня опять связались со старой хозяйкой,на что она ответила не помню и помнить не хочу кому отдавала..И вот позавчера ее привели в клинику в ошейнике и поводке.Слава богу мир не без добрых людей..Мика сейчас в течке,так что возможно что просто убежала.Поймали Микушку в Ботаническом саду..На сегодня ищем либо старых(неизвестных хозяев)либо новых.Микушка очень хорошая девочка,добрая и ласковая.Дома ведет себя хорошо.Ни чего не портит,не грызет.С поводком тоже дружит.Выросла в семье с детками.К сожалению нет пока информации на счет как Микушка себя ведет с другими собаками.. звонить 89ноль4018шесть56восемь,либо в ликчу.Отдается(новым или старым хозяевам только после стерилизации и строго по договору!)

770a34891f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Микушка гуляла с мальчиком Джек Рассела..вообщем с мальчиками мы очень хорошо ладим,на кошек мы не реагируем.Это уже радует)))3 месяца назад мы терпеть не могли собак)Девочка очень славная.Послушная.Добрая.Продолжаем поиски самых лучших мам и пап!!!

Надюшенька спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!

И вот такую красотку ни кто не исчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх да..совсем ни кто..хотя раскидала везде где могла обьявления,и девушка Елена(наша спасительница-передержка)клеила обьявления где была найдена Микушка.Я принела решения еще поискать старых хозяев...но странно что хозяева сами ее не ищют :nonono: ,ведь сегодня 4 день как привели нашу девочку к Елене..У меня закрадываються сомнения,может они сами ее привели Елене,а сказали что нашли... :ranting: ..Вообщем вроде у девочки появляеться возможность переехать к нам Надюшик..под наш чуткий контроль :blush2: ттт..чтоб не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх да..совсем ни кто..хотя раскидала везде где могла обьявления,и девушка Елена(наша спасительница-передержка)клеила обьявления где была найдена Микушка.Я принела решения еще поискать старых хозяев...но странно что хозяева сами ее не ищют :nonono: ,ведь сегодня 4 день как привели нашу девочку к Елене..У меня закрадываються сомнения,может они сами ее привели Елене,а сказали что нашли... :ranting: ..Вообщем вроде у девочки появляеться возможность переехать к нам Надюшик..под наш чуткий контроль :blush2: ттт..чтоб не сглазить)

к кому и когда???Позвони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и трогательная девочка.........только вот порода.. ммммм .... многие побаиваются , порода сложная , не все готовы ......Насколько я знаю , далматинцы упрямы, своенравны, бывают агрессивны и т д . .........Поспрашиваю у нас в частном секторе, мож захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и трогательная девочка.........только вот порода.. ммммм .... многие побаиваются , порода сложная , не все готовы ......Насколько я знаю , далматинцы упрямы, своенравны, бывают агрессивны и т д . .........Поспрашиваю у нас в частном секторе, мож захотят.

Спасибо,мы очень будем вам благодарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и трогательная девочка.........только вот порода.. ммммм .... многие побаиваются , порода сложная , не все готовы ......Насколько я знаю , далматинцы упрямы, своенравны, бывают агрессивны и т д . .........Поспрашиваю у нас в частном секторе, мож захотят.

Спасибо огромное)а мне очень нравяться далматины)они настолько активны..любвеовильны..с характером)))о крайней мере Митюшка таким был и останеться для нас!

Спасибо,мы очень будем вам благодарны

Зай своих покормлю,позвоню тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я в отчаиньи не одного звонка..а Мику надо забирать..есть двое ручек..одни у нас в городе(честно скажу не отдала бы ,вроде семья не плохая..но что то останавливает),другие в великих луках(2 часа езды от нас)там человек на много серьездней и больше заинтересован..но девушке 19 лет и живет с парнем в сьемной...что делать?очень прошу совета..больше не куда обратиться..боюсь что Мика опять окажеться на улице.. :helpsmilie: Девочки посоветуйте хоть что нибудь..очень прошу вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки я в отчаиньи не одного звонка..а Мику надо забирать..есть двое ручек..одни у нас в городе(честно скажу не отдала бы ,вроде семья не плохая..но что то останавливает),другие в великих луках(2 часа езды от нас)там человек на много серьездней и больше заинтересован..но девушке 19 лет и живет с парнем в сьемной...что делать?очень прошу совета..больше не куда обратиться..боюсь что Мика опять окажеться на улице.. :helpsmilie: Девочки посоветуйте хоть что нибудь..очень прошу вас!

мне кажется, самые лучшие ручки - Ваши,.,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самые лучшие ручки - Ваши,.,)

мы тоже об этом думали..боюсь честно..муж за щенком 16 в москву едит..и как они друг друга воспримут...я бы очень хотела..но вот муж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант вообще.

Такого же мнения, не надежно, слишком молода, да и молодой человек, как отнесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого же мнения, не надежно, слишком молода, да и молодой человек, как отнесется.

прежде всего - хозяева квартиры могут быть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде всего - хозяева квартиры могут быть против.

на сегоднейший момент другого выхода нет..девочку надо перевозить к нам..продолжаем искать семью для Мики..

не вариант вообще.

Знаю что не вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, самые лучшие ручки - Ваши,.,)

Полностью согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже об этом думали..боюсь честно..муж за щенком 16 в москву едит..и как они друг друга воспримут...я бы очень хотела..но вот муж....

Ребята, дорогие вы наши...))) все воспримут друг друга хорошо...))) Не волнуйтесь...))) как сами настроитесь - так и будет...)) Верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дорогие вы наши...))) все воспримут друг друга хорошо...))) Не волнуйтесь...))) как сами настроитесь - так и будет...)) Верю!

И я верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки новости такие.Звонила Елене (передержка) она сообщила что обьявились хозяеева через третьих лицд-соседей..сказали что хозяин собаки парень,он уехал и оставил собаку бабушке,на прогулке Мика убежала от бабушке,на фоне этого бабушка запила..соседи сказали что подержите собачку моль бабушка протрезьвеет и заберет... sad.gif Елена (передержка) сказала,что Мику подержит. Так что вемя есть.Продолжаем поиски.Спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,на фоне этого бабушка запила..

пацталом :jawdrop: а бабушка от радости, что собашка нашлась, снова не запьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацталом :jawdrop: а бабушка от радости, что собашка нашлась, снова не запьет?

я сама в шоке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки новости такие.Звонила Елене (передержка) она сообщила что обьявились хозяеева через третьих лицд-соседей..сказали что хозяин собаки парень,он уехал и оставил собаку бабушке,на прогулке Мика убежала от бабушке,на фоне этого бабушка запила..соседи сказали что подержите собачку моль бабушка протрезьвеет и заберет... sad.gif Елена (передержка) сказала,что Мику подержит. Так что вемя есть.Продолжаем поиски.Спасибо всем за поддержку!!!

ппц... а дальше что... бедная собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо все огромное!Микой будет заниматься далматин команда!Желаю девочки удачи!тему можно удалить(ну или перенести,куда положено)))спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...