Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден мопс в Подольске


Цветоня

Рекомендуемые сообщения

Найден мопс в Подольске. Коричневый кожаный ошейник. Клеймо WOA. С клубом связались, информацию по клейму смогут предоставить после 2 дек. Может, кто узнает песу. Пока ищутся только старые владельцы, вопрос о возможности переустройства будет решаться после конкретики от клуба.

Обращаться по телефону: 8-910-458-70-30 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден мопс в Подольске. Коричневый кожаный ошейник. Клеймо WOA. С клубом связались, информацию по клейму смогут предоставить после 2 дек. Может, кто узнает песу. Пока ищутся только старые владельцы, вопрос о возможности переустройства будет решаться после конкретики от клуба.

Обращаться по телефону: 8-910-458-70-30 Наталья.

Откуда инфа? Я из Подольска, хоть бы район поточнее и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Я из Подольска, хоть бы район поточнее и фото.

Перепост Моя ссылка, наш форум пока маленький, здесь народу больше и люди из Подольска есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где его нашли

"Вчера на ул. Кирова (в р-не кинотеатра "Родина") был найден мопс (кобель). Собака в ошейнике, с клеймом WOA"

Завтра буду в том районе - посмотрю объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку нашла я, объявлений в том районе нет, я живу там. Нашла его возле хозяйственного магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня Мотенька уехал в новый дом! У него теперь большая семья, скучать не придется. Кроме того, он никогда не будет оставаться один, его новая мама Наташа не работает, так что для этого очаровашки все сложилось замечательно. Семья активная, скучать ребенку не дадут. У Моти теперь московская прописка, дача с камином и две машины. Девочки, этот буржуй, когда его взяли на ручки, даже не просился обратно! Удачи малышу в новом доме и долгих-долгих лет счастья!!!!

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...