Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛУКИН С., SLUKIN SERGEY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Слукин Сергей Владимирович, Киев (Украина)

e316dbd74241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий эксперт!

По-моему любит собак ПОЛНОСТЬЮ отвечающих стандарту. Любит хорошие движения и "активное " поведение в ринге. Правда нам после игры в ринге (честное слово, взял у хендлера "вкусняшку" и стал играть с собакой - Барклай его поддержал с удовольствием), написал - "не всегда правильно ставит уши. :meeting:

Изменено пользователем Александр и Барклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит только прикус, зубы не считал. За активное галопирование на ринге никого не наказал, даже замечание по хендлингу не сделал. Зато нашел недостатки которых никто никогда не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброжелателен, объяснил свой выбор, дал советы. Смотрит больше в движении, прикус смотрел сам. Сделала вывод- за малейший недобор в весе ставит оч.хор.

Изменено пользователем Алиса и Графуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброжелателен, объяснил свой выбор, дал советы. Смотрит больше в движении, прикус смотрел сам. Сделала вывод- за малейший недобор в весе ставит оч.хор.

Поддерживаю на все 100%

Если спросите с доброжелательной улыбкой объяснит почему другая собака, а не ваша. Пожелает удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам он тоже, по сравнению с Белкиным :) , показался ангелом во плоти, хотя мы в расстановке стали третьими (но с оценкой "Отлично"). Собак смотрит в движении. По-моему, предпочитает палевых лабрадоров (некрупных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он на цвете не зациклен. Мы шоколадные - на моно получили ЛК, а ЛЮ стал черный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он на цвете не зациклен. Мы шоколадные - на моно получили ЛК, а ЛЮ стал черный мальчик.

Всё возможно, я говорю только о прошедшей выставке (03.03.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любит куражных собак(были под его судейством не один раз).

Одна из моих дам получила отл.-1 без титула, из-за отсутствия темперамента.

Ну не нравятся ей выставки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечательный эксперт - любит правильных лабрадоров. Очень приветлив в ринге. Кобель первый раз пришел на выставку не рингованный но уж очень красивый))) порвал ринговку ... - выиграл ЛК - на сравнении ЛПП отдал суке, а нам с улыбкою сказал "Занимайтесь! :thumbup: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Может, кто-нибудь может подсказать, как относится к собакам в разлиньке? Снижает ли за это оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела как судил лабров. При каких-то сомнениях меряет собак ростомером. При мне некрупную суку отправил после этого с ринга - маленькая оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь может подсказать, как относится к собакам в разлиньке? Снижает ли за это оценку?

У голденов, как то не очень любит линьку. В описании отмечает, про лабров ничего не могу сказать. А так, грамотный эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Судил голденов 21.04.2013 на CACIBе в Екатеринбурге. Мне показался доброжелательным мой бэбик взял CW и лучшего бэби породы в конкуренции. Удивила только фраза в описании - недостаточно наполненности под глазами. После ринга любезно объяснил, что с возрастом это пройдёт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ничем не удивил на "России"...Все по-прежнему :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не удивил на "России"...Все по-прежнему :doh: :doh: :doh:

а я что-то не поняла ничего - никакой логики в судействе, а описания..., как будто какую-то другую собаку описывал.

смотрел движения в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла ничего - никакой логики в судействе, а описания..., как будто какую-то другую собаку описывал.

смотрел движения в основном.

Аналогично. Движения смотрел, но вопрос - видел-ли что-нибудь? В стойке не смотрел. Зубы-возраст-побежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда то прям спешил, у меня такое сложилось впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор под впечатлением. Какой то диверсант. Смешно, да и только. Мне он напомнил почтальона печкина из простоквашино :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор под впечатлением. Какой то диверсант. Смешно, да и только. Мне он напомнил почтальона печкина из простоквашино :)))

Точно! А все думаю, где я его раньше видела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения смотрел, но вопрос - видел-ли что-нибудь?

я то же самое хотела написать, хотя, сначала я думала что он видит движения, но, когда прочитала описания....поняла, чт видит что-то свое неизведанное.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не поняла ничего - никакой логики в судействе, а описания..., как будто какую-то другую собаку описывал.

смотрел движения в основном.

А я уже давно НИЧЕГО не понимаю при его судействе... Поэтому и "не удивил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже давно НИЧЕГО не понимаю при его судействе... Поэтому и "не удивил"...

раньше, много лет назад, я понимала на кого он смотрит, теперь не понимаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-то мне пояснит, что в описании может значить "прямой локоть"???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...