Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг" и " Retrievermagic"


Рекомендуемые сообщения

15 декабря выезд в Калужскую область, в полотняный интернат к нашим любимым деткам!

В этот раз нам нужно привезти в отделение "Милосердие" плоский ТВ со встроенным DVD и USB.

Нужны мультики. Нужны большие деревянные, углубленные рамки для детских рисунков.

И сладкие подарки на 140 человек.

Вещи, книги, игрушки -не предлагать.

Кто поедет?

Команда, там есть место для выступления! :ok:

Кто может попобрать хороший телик?

Итак, сбрасываемся.

1. Нечаева - 3 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль, так 15 ноября вроде прошло? :dntknw:

Сори. 15 декабря, конечно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю телевизор (диагональ 37" и более) со встроеным DVD или BLU-Ray будет найти проблематично, в продеже присутствуют с диагональю 32". Проще купить все по отдельности (если нужен телевизор с большой диагональю). Какая диагональ телевизора нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, думаю телевизор (диагональ 37" и более) со встроеным DVD или BLU-Ray будет найти проблематично, в продеже присутствуют с диагональю 32". Проще купить все по отдельности (если нужен телевизор с большой диагональю). Какая диагональ телевизора

Да их полно :ok:


/>http://www.elson.ru/catalog53_1.html

Не надо огромный :nonono: Просят со встроенным ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 за нами. Как удобнее передать, может на занятии? Ольга, а что там планируется делать? Если пригодимся, можем поехать. Или нужно только с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 за нами. Как удобнее передать, может на занятии? Ольга, а что там планируется делать? Если пригодимся, можем поехать. Или нужно только с собаками?

Супер. Спасибо. 5 000 уже есть :ok: Помощь нужна ВСЕГДА. И не только с собаками. Присоединяйтесь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла такой..


/>http://www.elson.ru/225000/item224838.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р.

Интернат примерно в 200 км от Москвы? Я верно нашла на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 р.

Интернат примерно в 200 км от Москвы? Я верно нашла на карте?

да, 180 км, вроде, у меня на счетчике было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! 15 декабря в Полотняный едет "Клуб Волонтеров", они там бывают каждые полтора месяца. Будет много народу. Вот календарь мероприятий, там на 15 дек. запланирован Полотняный. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=6243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! 15 декабря в Полотняный едет "Клуб Волонтеров", они там бывают каждые полтора месяца. Будет много народу. Вот календарь мероприятий, там на 15 дек. запланирован Полотняный. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=6243

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у нас есть подарочная карта " М-видео" на 1000 руб., отдам на занятии. Может пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! 15 декабря в Полотняный едет "Клуб Волонтеров", они там бывают каждые полтора месяца. Будет много народу. Вот календарь мероприятий, там на 15 дек. запланирован Полотняный. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=24&t=6243

Наталья Александровна просила нас не переживать по тому поводу, и приезжать 15го декабря!

3000 р.

:thumbup: 8 000р. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, судя по сообщениям, уже 9000 р. 3000- Ваши, 3000- за нами, 3000- Ксения и Джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, судя по сообщениям, уже 9000 р. 3000- Ваши, 3000- за нами, 3000- Ксения и Джек.

Точно. 9.000р. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно перевести денежку или лучше Вам лично передать?

3 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а можно перевести денежку или лучше Вам лично передать?

3 000

Лучше лично...

Ура! У нас уже 12 000р.ed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 180 км, вроде, у меня на счетчике было

Да, 180 от Мкада, а еще там новая дорога :rolleyes: , не такая, как в прошлый раз :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультики допускаются только в фирменных коробках или можно скаченные на двд диски записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Мы учавствуем финансово, только к концу след.недели, сколько - тоже не скажу пока. Насчет поездки: если у нашего среднего 15 не будет турнира футбольного, мы поедем (Я+Володя), транспорт наш. Если нужна будет лабродура - возьмем свою черную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультики допускаются только в фирменных коробках или можно скаченные на двд диски записать?

Мультики допускаются разные. :ok:

Я поеду!

4fb047f67463db2796d85a80ce969f05.gif

Ольга! Мы учавствуем финансово, только к концу след.недели, сколько - тоже не скажу пока. Насчет поездки: если у нашего среднего 15 не будет турнира футбольного, мы поедем (Я+Володя), транспорт наш. Если нужна будет лабродура - возьмем свою черную :)

Отлично. Я ближе к делу скажу, сколько нам надо будет собак. Мы опять распределимся по этажам. Чур, мои вот эти7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

74df61a401c4.jpg

Как же я соскучилась по Натахе с Антохой!!!! Чо бы им привезти такого? :hmm: А у кого-нить есть чо-нить из одежки на них? :blush2:

Я поеду Очень рано, часов в 6 утра. Хочу побольше со своими малышами пообщаться. Буду вас там ждать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Какой рост примерно у них? мы что-нибудь обязательно найдем для детишек из одежки-обувки, если хотябы ориентир дашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...