Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каштанка и ее 6 щенков


Рекомендуемые сообщения

fa52c1b76b3b.jpg

месяц от роду

мамка привела из лесу 6 карапузов, Кукорача самая красивая, может кто возьмет?

3e612f0c6865.jpg

5d3dad2d1a86.jpg

d69865eea999.jpg

234ed434d1aa.jpg

50a6dae396cd.jpg

Господи! Помоги мне из всех пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Могу помочь с пристройством некоторых щенков . Звоните 89163002094 Ирина или пишите на ira-vesta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спасибо... почитала отзывы в Вашей же теме.

да еще и за такие деньги... да еще и за трудных животных не беретесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спасибо... почитала отзывы в Вашей же теме.

да еще и за такие деньги... да еще и за трудных животных не беретесь.

Зря Вы так я многих животных спасла.. А то что девушка написала это ее дело, и я еще докажу что не виновата.. Только прежде чем делать выводы разберитесь что к чему.. Я Вам предлагала бесплатную помощь.. А если бы мне было бы что скрывать тему о пиаре свою в подписи не оставила бы!! Но все равно Желаю малышам скорейшего пристройства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукорачу забрали по Антенне, осталось еще 3 девки и 2 пацана, всем маленькие собачки нужны... двое еще приезжало, на мамку посмотрели, сказали большая... тамагочей заводили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляю, дай бог и все остальным мампапы найдутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни ждут хотят забрать сестенку черненькую... только ждут когда 40 дней после смерти кошки пройдет... наверно и глистов если чо ... чесноком будут лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни ждут хотят забрать сестенку черненькую... только ждут когда 40 дней после смерти кошки пройдет... наверно и глистов если чо ... чесноком будут лечить.

Маразм. Отождествлять человека и животное в этом плане? :dntknw: может они думают что их кошка сейчас круги ада проходит и определяется ее место назначения после смерти? Тогда пусть псалтырь читают.

А ребенок еще найдет свою семью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сестренку эту я вообще не переживаю, она очень симпотная и по характеру очч хорошая

8598c7fa8b13.jpg

5ae8efb7386d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девка с тапком седня тоже уехала, звонили уже хозы, проводами интересуется, я сказала горчицу или аджику намазать, горчицу она все равно лижет ((( кто знает чем еще провода намазать, чтоб не грызла?

завтра другую черную девку везу до дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девка с тапком седня тоже уехала, звонили уже хозы, проводами интересуется, я сказала горчицу или аджику намазать, горчицу она все равно лижет ((( кто знает чем еще провода намазать, чтоб не грызла?

завтра другую черную девку везу до дому

А может уксусом попробовать, на кошек действует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые по-моему Меновазином мажут (или что то типа того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну девку отвезла... аж 2000 в придачу дала добрая женщина, на них тут же поимела возможность забрать кота сибиряка... дрыщет и видимо поэтому его выкинули под дет сад, его взяли в дет сад, заведущая ругается, одна семья взяла, а кот опять дрыщет.... лечить не стали - опять в дет сад принесли

повезла сдала анализы в Шансе, назначили лечение пока предварительное... кот шикарный... характер ваще молчу, можно все че угодно с ним делать, за охранником дет сада по пятам ходил

кастрирую и девки НАЛЕТАЙ)))) :lol2:

cb9b08b2af6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одну девку отвезла... аж 2000 в придачу дала добрая женщина, на них тут же поимела возможность забрать кота сибиряка... дрыщет и видимо поэтому его выкинули под дет сад, его взяли в дет сад, заведущая ругается, одна семья взяла, а кот опять дрыщет.... лечить не стали - опять в дет сад принесли

повезла сдала анализы в Шансе, назначили лечение пока предварительное... кот шикарный... характер ваще молчу, можно все че угодно с ним делать, за охранником дет сада по пятам ходил

кастрирую и девки НАЛЕТАЙ)))) :lol2:

cb9b08b2af6e.jpg

Кот копия мой...классный...Хороших ручек ему....А какой возраст примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 2 вет врач сказал, щас от диареи его лечу, уколы без проблем, таблетоны без проблем, это ж нада такого кота выкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кот? не дрищет уже?

с котом все плохо... так и дрищет.. уже кучу анализов сдали, 2 УЗИ сделали... непонятно, что с ним

лейкоциты при норме 5.5 - 18, у Хачика 42 (

лимфоциты 8 при норме 25-55

и это при том, что я 3 дня уже Цефтриаксон колю, Папаверин и забыла что от поноса в суспензии, если еще 4 дня лейкоциты не упадут, то может рак крови... буду усыплять тогда (

щас еще Креон даю и трихопол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль кота. Желаем, чтобы он всё-таки выкарабкался и обрёл свою семью.

За щеников очень рады. Пусть и остальные побыстрее пристроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биохимия как, сдавали? может панкреатит? его на узи не видно может быть и лейкоциты в потолок могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а биохимия как, сдавали? может панкреатит? его на узи не видно может быть и лейкоциты в потолок могут быть...

биохимия в норме

тут или лейкоз пересдавать нужно, либо что то неясное и нужно подобрать антибиотик и сбивать лейкоциты, либо опухоль

тут кровь из задницы пошла, он наорал на меня когда я ему укол колола и тут же кровь пошла (

но жрет очень хорошо

пока продолжаю весь курс назначенный, дней через 5 пересдам клинический анализ и лейкоз, есои клиника опять в том же свете и лейкоз отрицат, повезу в Биокнтроль, пусть берут пункцию из костного мозга

если он к тому времени не помрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хачик умер, лейкоз

не спасла я милого Хачика (

Хачуня, я тебя лю... там тебе лучше будет, там никто не болеет и никто никого не выкидывает ... там все спят на белых мягких облачках и едят сладкие сосиски из мышей

Милый Милый Хачик ((( такой пушитсый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пристроила Франсиса 10 дней назад в коттеджный поселок на охрану по сосесдтву, сегодня позвонила женщина и спросила не теряла ли я собаку, жетон мой висит, меня не было в деревне, попросила соседа забрать, сесед звонит говорит на задних лапах не стоит Франсис... я была в Москве, слава богу, женщина которая его нашла оказалась очень отзывчивая, со своим мужем они отвезли щенка в ветеринарку, я уже туда примчала.... по рентгену перелом задней лапы и поломано бедро... что произошло с Франсисом непонятно, толи сбили толи избили... "хозяева" не звонят

завтра везу к Борзенко на операцию, надеюсь с внутренними органами все впоряде.

Денег почти нет, буду просить оперировать в долг, если кто может, помогите пжта :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...