Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор


madmam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В пятницу, 2-го ноября на территории компании ПЭК (1й Вязовский проезд, д 4) найден черный лабрадор-метис. Мальчик. На вид года полтора - два. Был в ошейнике, ухоженный. Если кто-то его ищет, или просто хочет взять себе, обращайтесь - wefik@mail.ru Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В пятницу, 2-го ноября на территории компании ПЭК (1й Вязовский проезд, д 4) найден черный лабрадор-метис. Мальчик. На вид года полтора - два. Был в ошейнике, ухоженный. Если кто-то его ищет, или просто хочет взять себе, обращайтесь - wefik@mail.ru Владимир.

В этом районе неделю назад черный лабрик терялся http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10388

Пробейте объявление, вдруг он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В пятницу, 2-го ноября на территории компании ПЭК (1й Вязовский проезд, д 4) найден черный лабрадор-метис. Мальчик. На вид года полтора - два. Был в ошейнике, ухоженный. Если кто-то его ищет, или просто хочет взять себе, обращайтесь - wefik@mail.ru Владимир.

Возможно его ищут владельцы. Попытайтесь объявления в этом районе повесить.

А вот так: "просто хочет взять себе, обращайтесь " - это слишком просто, может попасть к перекупщикам, или живодёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыла дописать 8-925-383-35-95 Николай. Еще и по этому телефону можно обращаться. Парень, который взял пса к себе домой, долго держать его не может, поэтому хозяев для песика ищем срочно.

В этом районе неделю назад черный лабрик терялся http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10388

Пробейте объявление, вдруг он!

Ой, спасибо большое за информацию! Может и он. Только я пройдя по ссылке не смогла найти координаты хозяев.

post-14904-0-66075400-1352194150_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо большое за информацию! Может и он. Только я пройдя по ссылке не смогла найти координаты хозяев.

Надо звонить Светлане, сказать ей номер объявления и она даст телефон хозяев.

Телефоны указан в верхнем углу справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо звонить Светлане, сказать ей номер объявления и она даст телефон хозяев.

Телефоны указан в верхнем углу справа

Да, спасибо, уже позвонила, сейчас жду ответа. Она обещала связаться с хозяевами и перезвонить. Хоть бы найти его хозяев! А то мы его и к себе взять не можем - течная сука у самих....

Н-да...Осечка...Тот лабр уже у хозяев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое, прям падение чернушек пошло.. Надо искать ему пока передержку, я со вчерашнего дня занятая, а то бы к себе взяла. Хороший мальчик, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно его ищут владельцы. Попытайтесь объявления в этом районе повесить.

А вот так: "просто хочет взять себе, обращайтесь " - это слишком просто, может попасть к перекупщикам, или живодёрам.

Да, согласна, некорректно как-то написано... У меня большая просьба - если кто знает еще какие-нибудь сайты о потеряных животных - сообщите, ладно? Я вроде везде уже поразмещала. И в соцсетях, на всякий случай. Думаю, завтра распечатать объявления и поехать в тот район порасклеивать. Хочется мальчика вернуть. Тем более, представляю, как хозяева с ума сходят! Хотя, хозяева, конечно, бывают разные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мог его кто-то из водил Пэка подобрать, и привезти на склад. Всякие ведь бывают, все по-разному с головой дружат. ИМХО надо смотреть все подходяшие объявки, вне зависимости от района. И еще смотря в каком состоянии был пес. если давно бегает - заметно, или только, что убежал - тоже сразу видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом районе неделю назад черный лабрик терялся http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10388

Пробейте объявление, вдруг он!

Девочки, прозвоните кто-нибудь в картотеку, я не могу с работы( Ну ведь рядом совсем и на фото вполне себе лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прозвоните кто-нибудь в картотеку, я не могу с работы( Ну ведь рядом совсем и на фото вполне себе лабрик.

Выше написали, что уже нашлись хозяева по этой объявке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написали, что уже нашлись хозяева по этой объявке

Сорри, пропустила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу водил - это действительно - с головой дружат не все.... Но пес в хорошем состоянии был, ухоженный. То есть на момент пятницы, когда его нашли, он бегал недолго. Погода-то не шепчет, даже за пару дней он бы извазюкался...

Я на девяти сайтах уже разместила объявление о находке и везде просматривала объявы о пропаже. Никто пока о таком псе не заявлял. Не исключено ведь, что и сознательно вывезли. Промзона, жилых домов рядом нет. А люди разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный лабрадор-метис.

а мне кажется, что он не метис, голова кажется породной очень даже, вижу пятнышко белое, но такое бывает у лабриков.

Промзона, жилых домов рядом нет.

мне кажется, что имеет смысл даже в промзоне поклеить макеты, мог ведь за течной дворовой сукой убежать, а таких в промзонах частенько можно встретить. Мог с Окской улицы убежать во время прогулки, запросто. Если есть возможность - поклейте макеты на остановках и у метро. Если будет макет - могу у метро Рязанский проспект поклеить.

Мальчишке удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что он не метис, голова кажется породной очень даже, вижу пятнышко белое, но такое бывает у лабриков.

Ну, мы лично его не видели, но парень, который его нашел, описывая его, рассказал, что хвост не выдровый, как у лабра, а пушистый, как у голдена и чуть колечком, потом еще пятно большое довольно....Может просто со своей сравниваем - "безизъянной".

Так что мы - всего лишь помогаем в интернет пространстве, а основную работу ведет нашедший песика парень. Ему жалко стало, посадил в машину и привез домой. Сам собачник, у него такса. Поэтому, что означает потерять свою собаку (не дай Бог) представляет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть он причкинского разведения. :dntknw:

Молодец парень. Про макеты спросите, если еще фото более презентабельное :blush2: , так сказать - помогу поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...