Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2012


Рекомендуемые сообщения

24 RITA KADIKE-SKADINA (LATVIA)

10.50 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР моно СУКИ

12.15 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР моно КОБЕЛИ

Экспертизу обсуждаем тут Kadike-Skadina

CACIB обсуждаем в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,прости,но какой смысл в двух темах?Я уверена,что никто не захочет в разных темах поздравлять победителей и обсуждать выставку.Понимаю,если бы выставка проходила два дня,как Евразия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет смысла, объединю. Но я надеюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас забыли на сравнние позвать на моно :dribble:

и ни кто из друзей-соперников не попросил подождать нас ;((

идея сасиб+моно хороша как заработок для ркф и т.д.

для владельцев и заводчиков удовольствие сомнительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас забыли на сравнние позвать на моно :dribble:

и ни кто из друзей-соперников не попросил подождать нас ;((

идея сасиб+моно хороша как заработок для ркф и т.д.

для владельцев и заводчиков удовольствие сомнительное

Алла, уже 4й или 5й год, как они сделали моно?

Но то, о чем ты написала - нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже не позвали, и обхамили еще между прочим

Насчет сомнительности удовольствия абсолютно с тобой согласна!

Нас забыли на сравнние позвать на моно :dribble:

и ни кто из друзей-соперников не попросил подождать нас ;((

идея сасиб+моно хороша как заработок для ркф и т.д.

для владельцев и заводчиков удовольствие сомнительное

Второй

Алла, уже 4й или 5й год, как они сделали моно?

Но то, о чем ты написала - нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановку ждем :ok:

кого поздравлять :dribble:

из-за беготни сасиб-моно ринги просмотрели :sorry:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,думаю,было неудобно и хендлерам тоже((.Я такого ужаса с рингами давно не видела.По поводу ринговой бригады на моно-она в целом отличалась хамоватостью.

Поздравляю нашу дочку Мон солей Сегидилью (ребенок Мон солей Галатеи- Тессы и Орфея)! Лучшая сука-щенок на обеих выставках:thumbup:

Мотя,спасибо за показ на моно и поддержку! Настя,спасибо за подготовку и обучение! Анечка,спасибо,что так выручила на цацибе(и дочку,и маму)

Поздравляю Мон солей Марселя с титулом ЛЩ на моно.Мотя,Таня,Вася-молодцы!

Больше ничего о моно сказать не могу,т.к.,как и все,только циркулировала между рингами((

Изменено пользователем womrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало чего поняла, ещё меньше видела. Алла, открытый класс, где был Таврик, увидела издалека только, что на расстановку вышли всего две собаки. Удивившись, подошла спросила, где остальные. Сказали, что видимо остальным оч.хор., поэтому не вышли. Там же по каталогу всего 6 собак, не надо было уходить далеко, хотя бы владельцы стояли бы контролировали ситуацию. Жаль, конечно, что так получилось. Думаю, что друзья-соперники просто не знали у кого ещё было отлично.

Поздравляю РИЭРУ ДОМЕНИКУ с ЛПП на моно! Отличный дуэт с Ольгой - дважды ЛПП сегодня!

И, конечно, поздравляю сыночка Тальтиос Арома Ди Витторио с победой в классе победителей! Настя, спасибо за показ Жорика!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Марину и Леонида с победой Доменики- ЛПП! Молодчинка и красотка! ) настоящая звезда! Наш Риэра Цертеро Сальвадор тоже постарался и получил лучшего бебика породы! ) пупсик очень старался! ) У нашего Тошеньки( Риэра Доминого Фортунато сегодня более скромные результаты- " отлично"... Ну, да ладно !

Огромное спасибо нашим девочкам хендлерам- Леночке Малиновской и Олечке Климовой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!

Очень хотелось бы увидеть полные результаты (ну или хотя бы почти полные)...

Знаю только, что рабочий класс у кобелей выиграл наш сынок Бабося (Maybach Grand-Prix), он же был ResCW на CACIBе. Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, прошу прощения! Суета и накладка рингов :sorry:

ЛПП на моно стал Иллорис Голден Бой! Наташа Изюмова, прости! Поздравляю! А Риэра Доменика - Лучшая Сука Породы!!! Тоже отличная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то от моно остался неприятный осадок ! Госпожа судья сидя описывала собаку которую приходилось ставить ей чуть ли не поднос Или (и ) из-за оценки которую нам сообща с секретарем поставила судья (оч-хор ) как то расстроилась А так же хочу поздравить победителей !Красивые собаки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :1st:

Наш ребенок Odri from Goldenleya-club(Riera Byron Bay & Skandi Sanrize Meadow Sweet)- ЮПК & ЛЮ! Закрыла ЮЧНКП! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :1st:

Наш ребенок Odri from Goldenleya-club(Riera Byron Bay & Skandi Sanrize Meadow Sweet)- ЮПК & ЛЮ! Закрыла ЮЧНКП! :clap_1:

Поздравляю! Очень красивая девочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='womrik' timestamp='1352047167' post='2070092']

Алла,думаю,было неудобно и хендлерам тоже((.Я такого ужаса с рингами давно не видела.По поводу ринговой бригады на моно-она в целом отличалась хамоватостью.

Поздравляю нашу дочку Мон солей Сегидилью (ребенок Мон солей Галатеи- Тессы и Орфея)! Лучшая сука-щенок на обеих выставках:thumbup:

Мотя,спасибо за показ на моно и поддержку! Настя,спасибо за подготовку и обучение! Анечка,спасибо,что так выручила на цацибе(и дочку,и маму)

Поздравляю Мон солей Марселя с титулом ЛЩ на моно.Мотя,Таня,Вася-молодцы!

Больше ничего о моно сказать не могу,т.к.,как и все,только циркулировала между рингами((

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы не ты, Джена бы на CACIB в ринг не вышла.

Лен,о чём ты???Как Джена могла не выйти в ринг???У тебя полностью готовая и сделанная собака,а вокруг было полно свободных хендлеров....Не нужно видеть проблем там,где их по определению быть не может.

Аня(Лекса),спасибо,что выручила меня!!! :kiss1:

Поздравляю всех победителей и призёров обеих выставок!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,о чём ты???Как Джена могла не выйти в ринг???У тебя полностью готовая и сделанная собака,а вокруг было полно свободных хендлеров....Не нужно видеть проблем там,где их по определению быть не может.

Аня(Лекса),спасибо,что выручила меня!!! :kiss1:

Поздравляю всех победителей и призёров обеих выставок!!! :clap_1: :clap_1:

О, Мотя, когда я буду, как ты - опытный и грамотный заводчик/владелец/хендлер с огромным опытом и всеми регалиями,я не буду видеть проблем там, где их нет. И из состояния полного спокойствия смотреть туда,где они есть )). Правда,этого не будет никогда. Но на первой в жизни выставке я остолбенела просто!! Я не знаю ни одного хендлера, кроме Насти и Даши, которые должны были выставляться вместе с нами. Помогли выйти из ситуации Аня и Ирина Нестеренко. За это им спасибо. Я растерялась, они помогли. Здесь я поблагодарила их за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Мотя, когда я буду, как ты - опытный и грамотный заводчик/владелец/хендлер с огромным опытом и всеми регалиями,я не буду видеть проблем там, где их нет.

Желаю удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :1st:

Наш ребенок Odri from Goldenleya-club(Riera Byron Bay & Skandi Sanrize Meadow Sweet)- ЮПК & ЛЮ! Закрыла ЮЧНКП! :clap_1:

поздравляю дочку Эвы! а также всех питерцев-победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :1st:

Наш ребенок Odri from Goldenleya-club(Riera Byron Bay & Skandi Sanrize Meadow Sweet)- ЮПК & ЛЮ! Закрыла ЮЧНКП! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...