Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Пенсионная группа (финансовые кураторы):

Irina72 - 500 р

IrinaM&M - 1500 р(с ноября)

Marina&Helvig -500 р

SVOR - 500 р

БагирАня - 500 р

Шумахер - 500 р

Tani68 - 500 р

Лена и Кристи 500 р

Starfish 1000 р

ТатСтанКон 1000 р

ИТОГО: 7000-00

Очень жаль, когда в таком зрелом возрасте ОНИ становятся никому не нужными.

История начиналась так:

6 января 2011 года парня отдали на передержку, просили на 2 месяца. Передержка затянулась практически на два года, вместо двух месяцев. Хозяин, человек не бедный, сначала исправно оплачивал передержку и корм своему любимцу. Потом вроде как появились финансовые трудности и долги за передедержку стали расти. Но тем не менее рано или поздно частями всё выплачивалось.

Семья, которая вначале согласилась взять собаку на передержку состоит из двух человек мамы и дочки-школьницы, которая учится сейчас в 11-м классе и ей некогда гулять с собакой.

Мама осталась без работы, ей трудно содержать семью, да и операция впереди предстоит. И уже давно стало всем понятно, что и хозяину своему, некогда безумно любившему своего питомца, он стал не нужным. Что делать???

Сразу скажу, что я не заводчик, но собаку и хозяина знаю с "пелёнок" по клубу, в котором работала. Потому и готова помогать. Забрать к себе, не заберу. Точно так же и у меня он был на передержке 5 лет назад, просили на два месяца, просидел пять. Когда попросили в очередной раз, я не взяла, но порекомендовала ответственного человека. Собака ухоженная, с ним гуляли, любили, но оставить они себе его не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фотографии парня? как со здоровьем? что с поведением? Сколько продержат? Могу покидать по доскам, шансов конечно мало, но вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фотографии парня? как со здоровьем? что с поведением? Сколько продержат? Могу покидать по доскам, шансов конечно мало, но вдруг...

Фоток пока нет, но попробую послезавтра пофоткать.

Ему девять с хвостиком, но это ещё достаточно активный парень.

Все кто его знает, дают ему гораздо меньше лет. Проблемы у него только с ушами,

аллергия ещё с молоду. Сидит на гиппоаллергенном корме. Иногда тянет поводок, хотя и знает команды. Адекватный, с кобелями дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню.

И возрастные собаки обретают любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток пока нет, но попробую послезавтра пофоткать.

жду тогда фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню.

И возрастные собаки обретают любящих хозяев.

Каркуша и Лайта, спасибо. Будем надееться.

Как же жалко таких собанек в возрасте...Пусть ему повезёт....

Спасибо, Аня и Гуччи. Жалко очень, не то слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот задорный парень, любит поиграть с мячиком и побегать за палочкой, с удовольствием позировал перед камерой, но он ещё не знает, что его предали........

b37b1b31341a.jpg

5ab95c6d1c55.jpg

867078fef725.jpg

d4d441cfa820.jpg

5f2f56d52e5a.jpg

55bf17a1b851.jpg

39035925610d.jpg

77caebadc4ed.jpg

64e5a47e763e.jpg

c7124b280141.jpg

4ff0822e2256.jpg

c3d3ac40c9f4.jpg

c43f6f19fc75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот задорный парень, любит поиграть с мячиком и побегать за палочкой, с удовольствием позировал перед камерой, но он ещё не знает, что его предали........

Наташа,отказную удалось взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень!

Спасибо, Катюша, он красивый!

Наташа,отказную удалось взять?

Светлана, нет, не удалось пока.

Сегодня с его хозяином говорила девушка, у которой он сейчас сидит.

Конечно, он сам хочет, чтобы ему нашли новую семью, к себе он его уже никогда не возьмёт. Но ответ был такой: "Я должен знать сначала к кому он попадёт". Завтра сама с ним свяжусь.

Какой классный парень! И какие ..... люди. Чем могу помоч?

svig, спасибо. Пока сами ещё не знаем, но так хочется парню достойных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова у него красивая, как будто снегом усыпана.... :sorry: Он сейчас живет на передержке? Или нужна будет новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова у него красивая, как будто снегом усыпана.... :sorry: Он сейчас живет на передержке? Или нужна будет новая?

Он пока на передержке. Ему на днях дали глистогонку, будут делать прививку.

Затрудняюсь ответить как долго его смогут держать, т.к. я уже сказала, что у человека, у которого он на передержке, предстоит операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакой он шикарный...Какая прелесть... :dribble: Шикарный мальчик...

Наверное никогда не пойму,как можно отказаться от собаки,которая с тобой большую часть своей жизни...Ну со щенком,не справились...А тут то вместе жили,сколько вместе было радостей,побед...Я вот с Брабусом каких то две недели,а он как буд то со мной давно-давно....

Самых лучших хозяев мальчишке,самых самых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие глазаааааа.....в них такая глубина

Ага, ему, т.е. Дюку, очень многие об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакой он шикарный...Какая прелесть... :dribble: Шикарный мальчик...

Наверное никогда не пойму,как можно отказаться от собаки,которая с тобой большую часть своей жизни...Ну со щенком,не справились...А тут то вместе жили,сколько вместе было радостей,побед...Я вот с Брабусом каких то две недели,а он как буд то со мной давно-давно....

Самых лучших хозяев мальчишке,самых самых...

Спасибо, Аня и Гуччи, я тоже этого никогда не пойму.

Моему старшему, тому, что на "аватарке" у меня, тринадцатый год.

Люблю его больше всех на свете, да простят меня мои младшие.....

Конечно же они все любимы мной, но старший особенно дорог, т.к. он уже в том возрасте, когда благодаришь каждый прожитый день........ И хотя он тоже ещё полон сил, ещё бегает....

_________________________________________________________________________________

Дюка пока фоткала, сердце кровью обливалось :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедули - платиновые... я не понимаю, как так можно, просто не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаюююююююююююююю, ну не понимаю, как))))))))))))) :doh: , желаю ему удачи, найти своих..........навсегдашних

Мужу фото показала, тоже не понимает, как))))))))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Был бы моложе, решила бы что сын Найта. Держу за парня кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...