Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Петя. Как МЫ боролись и победили!


Рекомендуемые сообщения

началось ночью - рвота, понос водой с кровью, слюнотечение, вялость. встать не может. скормила тубу этеросгеля, плюс смекта, обкалывала п/к натрием хлоридом. сейчас капаемся рингером.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось ночью - рвота, понос водой с кровью, слюнотечение, вялость. встать не может. скормила тубу этеросгеля, плюс смекта, обкалывала п/к натрием хлоридом. сейчас капаемся рингером.

Боже....Оль,держитесь! Петюня обязательно поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петюньке сил справиться!!!!!!

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги надо???

ой мамочки, Петька, держись, малыш, держись!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим и кулачки и лапки и хвостики

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь! Петюня, сил тебе малыш, поправляйся поскорей! Зажали кулачки и лапки@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи боже мой!!(((((( Петюн, держись, парень, ты крепкий дедулька!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Петечка, держитесь! СИЛ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, держитесь! А где гуляли? Мы тоже в Вашем поселке бываем, у меня там подруга живет. Мы в лес за Пионерскую ходим гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля звонила, возможно нужен будет К1, у меня есть и я готова буду им отвезти, но времени уйдет часа 3, а то и 4. Прошу всех, кто сможет быстрее, отметится в этой темке, я естественно отдам потом свои ампулы. Иногда время терять нельзя.

Оль, если ты читаешь - по возможности звони. чтобы мы были в курсе. Держитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ветврач что говорит?

какая-то химия, но не крысячка. не пищевое. врач приехал к нам домой, поставили катетер, капаемся в вену - уже хоть пыхтеть перестал, взгляд осмысленный. вкололи катозал, сульфокамфокаин, церукал, аскорбинку, лиарсин, гамавит, ковертал оставила две бутылки глюкозы - после рингера ставить.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К1 есть у меня, но отвезти не может никто. Если придумаете, как организовать доставку - можно будет забрать у меня в Королеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Держитесь! Вам сил побольше, а Пете - здоровья!!! Держим лапки и хвостики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...